Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: куда уже можно улететь из России (список обновляется)
Отпуск в пандемию: куда уже можно улететь <nobr class="_">из России</nobr> (список обновляется)

В Кыштовку поеду. Там у меня тетка двоюродная.

21 мая 2021 в 13:28

Ну лично я в июне в Грецию, август - Португалия.
Остальное может ещё в пару мест по неделе, но EU не далее, Кипр как самый тупой вариант в июне, да зато хоть Аянапе тишина будет а не вот это вот ВСЕ БУМБУМБУМ)))

21 мая 2021 в 14:58

Дома надо сидеть, а не заразу возить сюда, всякую.😠

сушка
21 мая 2021 в 14:49

дорого все очень( Это до Москвы лететь, потом из Москвы еще с пересадками, а цены на билеты выросли + по прилету еще 2 теста сдавать, а это сверху 5000 с человека. Итого на пересадках да тестах тысяч 30-40 допом сверху накрутится.
Но, конечно, все равно поеду.

Орландо
21 мая 2021 в 13:50

Да можно хоть в Турцию, с пересадкой в Дубай....у кого деньги есть можно все...да какая пандемия, цирк...умерло менее 0.5%...как страшно то.....мы год назад ездили в Европу, с Москвы до Минска на автобусе....границу спокойно прошли..не совсем легально....и там далее по Европе...самоизоляция? Москва - Новосибирск на поезде, вышел в Чулыме....до города на электричке....и никто в аэропорту не закроет....сами носите свои маски не носил и не буду и на штраф все равно

Дед Мазай
21 мая 2021 в 13:55

Лучше на дачу, банька, шашлык, самогон

Иришка
21 мая 2021 в 15:03

Черногория радует!❤️😜😁👍

22 мая 2021 в 13:49

списки смертности тоже регулярно обновляются..

Гость
21 мая 2021 в 14:35

А другие прививки не котируются? Как же наша Векторовская

Мария
21 мая 2021 в 14:49

Про Мальдивы наврали жестоко, просто обалдеть можно. Если летите на острова, то нужен ТОЛЬКО пцр, сделанный не ранее, чем за 96 часов! Больше никаких тестов не делают! И только если вы желаете через некоторое время переехать на другой остров, то при переезде вам сделают экспресс-тест, это занимает 5 мин, сразу после завтрака в отеле, под пальмой. Не нужно сидеть ни в какой изоляции, пока 5 мин готовится экспресс-тест )))

А если вы выбрали для отдыха один единственный остров на весь период пребывания, то никаких доп.тестов вам вообще делать не будут. Это личный опыт, ездили уже в мае на Мальдивы, а в апреле ездили родственники.

Гостья
21 мая 2021 в 15:05

А вот попу прижать и дома посидеть совсем никак нельзя? Там сейчас много разной заразы. Это только Индия созналась, что у них какой-то черный грибок атакует тех кто ковид нацеплял, а сколько еще заразы есть и никто не скажет. Эти хитрожопы денег наших хотят. Нет этим летом надо дома посидеть, на будущий год можно ехать. Пусть заразные повымирают пока

Пумба
21 мая 2021 в 16:18

1. от себя скажу, что ПЦР тест на границе России и Белоруссии никто не спрашивает. ни при посадке в поезд в Москве, ни по прибытию в Минск. сам
2. в Абхазию лучше проходить границу на поезде. меньше времени и геморроя.

.........
21 мая 2021 в 13:31

Только Дубай. Остальные направления не интересуют.