Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Минпромторге раскрыли реальную стоимость вакцин против коронавируса, которые всем ставят бесплатно
В Минпромторге раскрыли реальную стоимость вакцин против коронавируса, которые всем ставят бесплатно

16 мая 2021 в 13:48

даже если цена будет одна копейка, зачем она нужна, беспонтовая вакцина? В простой воде больше толку!

свидетель
16 мая 2021 в 13:57

посмотрите ресстр предельно отпускных цен. там цена за 10 доз 4200. то есть одна доза стоит 420, а две 840. тут простоне разобрались корреспонденты.

Омоним
16 мая 2021 в 14:07

Подорожник на лоб ещё дешевле.

Руслан
16 мая 2021 в 14:07

Хватать рекламировать хороший товар не требует рекламы, сами ставьте свои вакцины я не за что не поставлю... а если заставят на работе куплю справку и все

Петя
16 мая 2021 в 14:33

Так плацебо же🤷🏻‍♂️

Или нет, а Вектор? В то время, когда добрая половина мира признала и уже привилась Спутником V, ввиду его эффективности и открытых результатов испытаний, наш Вектор продолжает просто ГОЛОСЛОВНО трындеть об эффективности своей вакцины и снижать ее стоимость🤦🏻‍♂️ Пообещали же еще в апреле предъявить результаты испытаний! Где они? Балаболы🤬

P.S. Сам уже привился Спутник V👍

16 мая 2021 в 14:51

С этими вакцинами непонятная вешь - руководитель страны сделал прививку неизвестно чем, и уже давно, сообщил что у него полно антител, но тем не менее "счастливчиков" пообщаться с "Солнцем нации" по-прежнему маринуют по 2 недели на передержке в пансионатах. И планируют продолжать это делать, тратя на такое "обеспечение функционирования органов власти" миилиарды налогов.
Тут либо они на верху на самом деле знают что-то больше о качестве вакцин, либо это просто возрастная паранойя конкретного человека. И ту и другую причину, конечно, по ТВ не озвучат, т.к. обе могут "подрывать конституционный строй".

Гость
16 мая 2021 в 14:54

Стоимость астразенека в Питере 40 тысяч, чтоб вы понимали.

маруся
16 мая 2021 в 14:58

Только через десять лет будет понятно, насколько иностранные лекарства для профилактики коронавируса современны и полезны, заявил Владимир Путин, комментируя решение Всемирного конгресса вакцин признать препарат компании Moderna и Национального института здоровья США лучшим среди аналогов.
---------------------------------------------------------------------------------------
а наши прям суперские

16 мая 2021 в 14:59

Несмотря на дешевизну не очень-то много желающих её ставить, и почему -то за границу не везут

Eselbaum
16 мая 2021 в 15:09

Что-то я на распутье... Как сообщают, на Сейшелах почти 100% вакцинация взрослого населения, но заболеваемость не снижается. В Израиле примерно 70%, но улучшений особых нет, в США тоже 40-50%, но тоже что-то не хвалятся результатами. Ещё под Новый год в интернете промелькнуло сообщение, что вакцинация пандемию не остановит, а вирус сойдёт на нет сам к концу этого года, потому что он искусственный и рассчитан на 2 года активности. Будем посмотреть...

имл
16 мая 2021 в 15:09

а масок бесплатно не было....

Святогор
16 мая 2021 в 15:15

Кто то ещё верит в то,что людям бы они вкололи что то полезное бесплатно? Те люди,которые взвинчивают цены на маски и лекарства,которые последние 20 лет делают все,чтобы население болело и вымирало,вдруг резко решили позаботиться об электорате....

Гость2019
16 мая 2021 в 15:31

А можно проще. Пока дождёмся бесплатной очереди , то сдохнуть можно. Купить /поставить/то её за деньги можно? Для меня это не кредитная сумма, чем пройти 7 кругов ада с записью, регистрации и тд

16 мая 2021 в 15:35

Эх, наличными бы выдавали, пусть с дисконтом

16 мая 2021 в 15:51

Очень странно, что НГС боится писать о протестах в Барнауле. Причем не за политический труп Лешу Навального, а за свои гражданские права. Конкретно - требуют от властей пересмотреть правила застройки и землепользования (ПЗЗ) в г. Барнауле. Или боятся, что у новосибирцев реально проснется гражданская позиция?

фиалка
16 мая 2021 в 15:52

а зачем обсуждать цену на Спутник лайт?Цена либо она есть ,либо её нет....себестоимость посчитали накрутку сделали,вот и цена.

Сергей
16 мая 2021 в 16:09

Ну вообще то мы налоги платим и за медицину тоже..

16 мая 2021 в 16:18

Мне вакцинация не помогла. Ещё и ку-ку...

Барыга
16 мая 2021 в 16:54

А какая себестоимость? 30 руб?

16 мая 2021 в 17:17

а как насчёт побочки? слышал, что многих колбасит после вакцинации

16 мая 2021 в 17:18

ещё интересно знать какая себестоимость у золгенсмы

Гость
16 мая 2021 в 18:40

бесплатных вакцин нет.
они оплачены заводам нашими налогами.
это крутой,безпроигрышный бизнес.
в 2023г построят второй завод в Москве по производству вакцин

Гость
16 мая 2021 в 18:44

вопрос журналистам:
в открытой печати о том,что
«Фармстандарт» — крупнейшая фармацевтическая компания в Рф,
основанная в 2003г структурой Millhouse Capital,управляла активами Абрамовича",
является ли этот производитель иноагентом?

хихихихихихихикс
16 мая 2021 в 18:58

Раскройте лучше стоимость жизнеобеспечения путина. Он какой-то транжир, вот он на параде в Москве, а ночью в хоккей в Сочи играет. Это так необходимо для "управления государством" ?

16 мая 2021 в 19:00

Жизнь и здоровье человека стоит меньше 1000 рублей...

16 мая 2021 в 19:04

И заражаются после полной вакцинации люди не единично. Даже после самого! Спутника ви. Бизнес на кроликах. На средства защиты типа масок никаких пряников нет. А тут ещё и приплачивают некоторые регионы, Собянин вон пожилых зовёт за денежку. Поневоле терзают смутные сомнения...

Михаил
16 мая 2021 в 19:07

А маски которые поставлял китай как гум помощ продовали по 40 р

Как-то так
16 мая 2021 в 19:10

Вся моя семья ( кроме детей) привились Спутником. Все живы и здоровы. Ещё бы был подешевле тест на количественные антитела.
Всем советую причиться именно Спутником. Все таки эта вакцина гораздо дольше "в деле" 😀

Наталья
16 мая 2021 в 22:42

Вакцина небесплатна, она оплачена нашими ежемесячными отчислениями на медстрахование. Учите матчасть...

event
17 мая 2021 в 06:31

В Иерусалиме праздновали Пасху без масок, правда туристов не пускают. Почти все привились, заболевание резко снизилось!

Гость
17 мая 2021 в 09:18

в стоимость вакцинирования входит, кроме самой вакцины (две дозы) ещё два шприца, работа мед.работника, стоимость эксплуатации помещения, или аренда и т.д.
я предполагаю- 3000т.₽
все это оплачивается из налогов , которые платим мы!
при этом снижается бюджет лечения других болезней. все заметили, что лечение других болезней стало просто катострафично.
Получение ПЦР тестов стало бизнесом, который расцветает махровым цветом! Шаг в право, шаг в лево - давай ПЦР тест!
Вспомним маски! почти 2000! % прибыли!
Олигархи выжимают последние соки из народа!
при этом бессовестно нарушают все законы!

17 мая 2021 в 13:12

некоторым комментаторам, у которых всё Путин виноват, не помешала бы вакцина от вранья, но жаль нет такой ещё...

17 мая 2021 в 16:11

Поставлю только за наличку! Надо поддержать производитеей!!! А пока обойдусь и без неё.