Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Ну что, пакуем чемоданы? Россия открывает границы еще с пятью странами
Ну что, пакуем чемоданы? Россия открывает границы еще с пятью странами

15 мая 2021 в 07:55

Да, но перелёт через Москву отбивает всё желание такого «отдыха». Аэропорты явно не готовы к такому наплыву, совершенных хаос и неразбериха. Все нервничают, задержка самолёта. Нет, спасибо.

прапорщик на бреющем
15 мая 2021 в 08:19

Точно замечено:

«Каждый следующий выявленный враг увеличивает цены на продукты питания на 20 процентов.»
Летите, други! скоро даже Албанию для вас закроют любимые ваши правители

15 мая 2021 в 08:25

Примерно как то так.......
Исландия разрешила въезд в страну туристам, чья зарплата составляет $7360 в месяц

15 мая 2021 в 08:28

В Индию сейчас самое время лететь...

Мужчина из Тогучина
15 мая 2021 в 08:36

Правильно, в другие страны нужно из Барнаула и Кемерово летать. Можно ещё из нашего Тогучина рейс открыть в Омерику.

дежурный (психиатр
15 мая 2021 в 08:40

спокойно, господа ! утро в деревне началось, но надо иметь контраст мыслей.."

Доктор
15 мая 2021 в 08:41

началась.. истерика у аудитории ботов с нгс, !читаешь и понимаешь, всё так запущено

Гость
15 мая 2021 в 08:43

Мда. В турцию нельзя, в индию - пожалуйста. Логику как всегда на высоте.

Гост
15 мая 2021 в 09:35

На какие шиши???

15 мая 2021 в 12:11

Гастарбайтеры пакуют, ага

15 мая 2021 в 14:07

Вьетнам, правда, не в курсе, что у него открыты границы.

лебовски
15 мая 2021 в 15:29

Нормальная поездка к морю на троих сейчас в районе 350-500 тр минимум обойдётся , даже если границы откроются, в Новосибирске реально так много людей способных позволить себе такой отпуск?

Лима
15 мая 2021 в 18:09

В Новосибирске в первомайском сквере есть фонтан - там буду свои телеса проветривать и купаться в фонтане.
А раньше там фонтан с мишкой был. Купаться там было хорошо, когда воду выключали, вместо бани. Буду теперь в центральном парке свои части тела мыть.

тетка
15 мая 2021 в 18:28

Так и пишите-Москва открыла себе еще 5 стран. Вот когда будут вылеты из Нска, вот тогда мы поймем что их открыли. А пока ждем с внуками открытия чартеров в Египет, через Каир я их не повезу.

Ваха
15 мая 2021 в 20:49

Эх, сколько ночей по молодости было проведено в ночных клубах Пачевиля когда-то.... Там я научился правильно пить текилу.... Не Ибица, но тоже очень весело... Было....

16 мая 2021 в 23:24

пакуйте и валите

1111-
17 мая 2021 в 12:46

Турцию откройте. Условием сделайте - прививку от Ковида и пол страны привьётся.