Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Куда ехать? На что смотреть? Наши читатели рассказали, где отдохнуть в России, пока границы на замке
Куда ехать? На что смотреть? Наши читатели рассказали, где отдохнуть в России, пока границы на замке

15 мая 2021 в 10:02

Разве что в Kenigsberg...Всё-таки почти Великая Германия

15 мая 2021 в 10:11

Странно , почему в списке нет Алтая нашего ? Не хуже Дагестана и уж не хуже Крыма!

Тогучин, Чаны, Коченево.

Мурманск, Архангельск, Когалым, Волгоград - прекрасны. Очень рекомендую посетить.
Жаль, что ещё много красивых и интересных городов не указано на этой карте.

Гость
15 мая 2021 в 10:22

Дагестан? Вы шутите? Там на днях одну девушку с г-ном смешали местные за то. что она сказала, что на туристических тропах нет сортиров. Там отношение к туристам хуже, чем в сочи и крыму...

прапорщик на бреющем
15 мая 2021 в 10:25

пляжи северного Ледовитого ждут вас, дорогие россияне! особенно по вам соскучилась белые медведи.

Уилсон
15 мая 2021 в 10:28

Организованный туризм в РФ ужасный и дорогой. Если ехать, то "дикарем", куда-нибудь на Алтай, в Восточную Сибирь или Дальний Восток вместе к ем-нибудь из местных, кого знаешь. И жить там на природе, рыбачить.

Света
15 мая 2021 в 10:30

В Черепаново надо ехать на местную дискотеку.

Солдат
15 мая 2021 в 10:37

Памятка курортнику Россиянину:
1. Тебя нигде не ждут!
2. Если тебе рады, то уходя проверь у себя в кармане кошелёк!
3. Самое главное! Выехав за границу помни! В чужих странах закон работает на своих граждан! Ты там чужой!
4. Отдыхать в такое сложное для страны время-это преступление! Прошу отнестись с пониманием

15 мая 2021 в 10:39

А любителям "тюленьего"с отдыха ничего не предложено. Я вот люблю пляж, "оол инклюзив", комфортабельный отель и неутомительные экскурсии. По горам шляться и в палатке ночевать - не мое. А пляжного отдыха в России практически нет. Вчера вот про Алушту рассказывали. В каком-то отеле цены - 17000 за ночь. Мерси. Бабушкам с внуками, которых в Турции или на Кипре полно, это как-то... Хотя и это раскупят. Да - и только завтраки. Охренеть от таких предложений.

Гость
15 мая 2021 в 10:41

Сограждане, границы не закрыты. Можно ехать отдыхать почти куда угодно.

Гость
15 мая 2021 в 10:47

Белоснежные пляжи Жигулевского моря --- это конечно впечатлило)) Сбор магнитов из всяких мухосрансков и усть зажопинсков --- тоже достойная цель, ога.

15 мая 2021 в 11:02

Про Архангельск Варламов уже рассказывал, посмотрел ильюхин репортаж. Антураж там, конечно, тот ещё... )))

15 мая 2021 в 11:19

Это они не правильно написали. Не отдохнуть. Куда можно поехать - это правильно. Поехать можно, да. Но из-за отсутствия сервиса отдыхом это назвать невозможно. Потому как за твои же деньги тебе нахамят, покажут, что тебе не рады, еду есть будет невозможно - отрава.

я не робот
15 мая 2021 в 11:30

В Израиле отдыхайте, самое то для креаклов.
С. Марков о новой интифаде:
1. Я вот читаю и слышу от одних и тех же людей, что милитаризм в России — это очень плохо, но ракетные удары армии Израиля — это очень хорошо.
2. И что идеи суверенитета — это отсталость и дикость, но суверенитет Украины — священный, и его нельзя нарушать.
3. Что нельзя злоупотреблять борьбой с терроризмом, а ракетные удары по жилым домам с лидерами ХАМАС и их семьями — это хорошо.

15 мая 2021 в 11:55

У нас очень много классных мест. Карелия вот очень понравилась.

15 мая 2021 в 11:57

Кто - нибудь был на Байкале? как там летом?

необычно хорошо только у нас, в красавице-Москве!

15 мая 2021 в 12:05

Сидите дома, ездуны.

Гость
15 мая 2021 в 12:38

С каких пор Абхазия стала регионом России?

Гость
15 мая 2021 в 13:31

Новосибирцы эти так устают от постоянного безделья,что им постоянно требуется отдых.

15 мая 2021 в 14:11

Мечтать не вредно, почитаем, помечтаем, и спустимся на грешную землю.

Гость
15 мая 2021 в 14:17

Я в принципе не задумываюсь о России как о месте для отдыха

Пумба
15 мая 2021 в 15:06

когда же это Абхазия стала Российским регионом?

Батька
15 мая 2021 в 15:09

я в этом году выбрал Беларуссию, сейчас там. Был в Минске, Гомеле, Могилёве. Ещё в Витебск поеду. Красиво, не дорого. Всем советую.

15 мая 2021 в 16:27

Хорошо, что нет Алтая в этом списке. Меньше народу будет, дай бог.

Роман
15 мая 2021 в 17:55

Чечня рейтинг выше Крыма?
Так кто дичее?
Жители Крыма.

15 мая 2021 в 18:06

Ничего неожиданного не показали и не рассказали. Упомянули Елань, Когалым, Уват, но про них то ничего не сказали.

15 мая 2021 в 18:59

Да, Казань - прекрасный город! В этом году хотим еще в Калининграде побывать, надеюсь получится

15 мая 2021 в 20:20

Нарым или Крым?

Фиг вам
15 мая 2021 в 23:24

Не нужно на Крым гнать. Три раза отдыхали там, в разных городах.
Везде понравилось по-своему.
С удовольствием поехал бы ещё...

русский бездетный бич
16 мая 2021 в 10:44

Отдохнуть можно в Воркуте, Норильске, Салехарде. Пляжи Ледовитого Океана примут всех желающих. Там же можно и поработать (за неплохие деньги, кто что умеет руками).

16 мая 2021 в 23:02

хоть куда едьте только подальше отсюда

Нина
17 мая 2021 в 13:33

Очень здорово в Уфе, Казани, в Калининграде....На юге - цены бешеные, а сервиз нулевой. Алтай и Байкал уже объезжен.

000000
17 мая 2021 в 13:40

Самый красивые города а стране - это Казань и Питер. В Москве сильно много разного народа. Не уютно.