Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Тысячи военных и танки на Красной площади: смотрим главный парад Победы страны
Тысячи военных и танки на Красной площади: смотрим главный парад Победы страны

9 мая 2021 в 13:54

Пишут что военная техника превратила Красный проспект в асфальтовое месиво

Житель
9 мая 2021 в 14:00

У нас же пандемия?

маруся
9 мая 2021 в 14:00

9 мая должен быть днем памяти и скорби а не бряцаньем оружия продажей флагов и пилоток Строевой шаг военные пусть отрабатывают на плацу и показывают на день РА

9 мая 2021 в 14:01

Всё.. московский парад начинается! Всем хомякам к телеку и смотреть!!! Ума- разума набираться, духом патриотизма пропитывается. А вдруг поможет???

Гость
9 мая 2021 в 14:04

А что про Новосибирский недопарад с многотысячной авиацией и наземной техникой не написали?

Я не робот
9 мая 2021 в 14:08

Ровно за 30 лет новой страны гордиться больше нечем. Последняя скрепа Кремля этот вот день скорби, преподнесенный как праздник.

Я не робот
9 мая 2021 в 14:10

Поехали и полетели наши пенсии! Любуемся!

9 мая 2021 в 14:10

я провожу празник в лесу на коне с шашкой и наганом в будёновке, скачу галопом с криками банзай и беглые зэки и грибники пугаються и бегут

Mazda 6
9 мая 2021 в 14:15

прикольно.. страна парад проводит,русофобы истерят😁бегают

Молекула
9 мая 2021 в 14:18

А в этом году будут показывать военных разных стран? В том году транслировали с Красной Площади всех, кто воевал за СССР, Интересно было бы посмотреть

9 мая 2021 в 14:19

А трансляция уже началась? интересно на самом деле, в Москве ни разу не была, но у меня есть маленькая мечта, попасть однажды не просто на Красную площадь, но и на парад Победы на ней!!

Инейка
9 мая 2021 в 14:21

В Москве полностью парад онлайн без гостей? Или там тоже как в сибе прошел, с частичной очным приходом?

как то так.
9 мая 2021 в 14:21

а берлинский пациент, по телику посмотрит, кстати праздничный обед ..на зоне

Гость
9 мая 2021 в 14:34

Хорошо идут, ровно, мне нравится, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

Гость
9 мая 2021 в 14:36

Красота неописуемая! Ждем технику. Дрожите враги!!!!!!!

9 мая 2021 в 14:40

С Праздником!!!! . Дорогие Россияне!!!!

Гость
9 мая 2021 в 14:41

В Москве то все без масок, соблюдают форму одежды. У нас похоже только маски на военных одели.

9 мая 2021 в 14:45

как ходит строевым шагом министр обороны это какой-то испанский стыд. любой офицер подтвердит, что ходить строевым шагом можно кого угодно, независимо от интеллектуального развития и наличия плоскостопия и косолапости.

русский бездетный бич
9 мая 2021 в 14:50

Главный позор страны. Многомиллионное население не может яйки, молоко купить. Десятки тысяч нищих, обездоленных, голодных, которых обирают налогами до нитки.

9 мая 2021 в 14:58

На День Победы ветераны в России получат от государства по 10 тыс. ₽. Это в 17 раз меньше, чем в Казахстане (175 тыс. ₽) и в восемь раз меньше, чем в Узбекистане (86 тыс. ₽).

Именно ТАК в России выглядит «уважение» к ветеранам

9 мая 2021 в 15:02

Вот и автозаки поехали по красной площади. Есть чем гордиться!

Гость
9 мая 2021 в 15:02

посмотрела на телеку наш парад в городе и не поняла какого фига девушки из ФСИН и следователи маршировали, какое они вообще отношение имеют к 9 мая

9 мая 2021 в 15:13

Всех адекватных людей с нашим Праздником!!!
С днём Великой Победы!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Надпись на стене рейхстага:
"За налёты на Москву,
За обстрел Ленинграда,
За Тихвин и за Сталинград,
Помните и не забывайте, а то МОЖЕМ И ПОВТОРИТЬ".
Берлин. Май 1945.

"Советский Союз подвергся очень страшному, ужасному, непростительному нападению со стороны нацистской Германии, мы потеряли 27 млн человек, нет ни одной страны мира, которая понесла бы такую утрату. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, МЫ ПОВТОРИМ." (С) В.В. Путин

Какой был потрясающий парад в Москве! Мощь и сила. А какие военные все красивые, просто ах! А какая мощная техника! И Владимир Владимирович такую трогательную речь сказал.
С праздником всех! С Днём Победы!!!

9 мая 2021 в 15:24

А из зарубежных лидеров - только, как оговорилась одна из комментаторш, Эмануэль Рахмон ))) Остался дедушка в-одиночество (((

9 мая 2021 в 15:27

Путин сидел - Верховный☝️ с ветеранами, а за ними девушки стояли в розовой форме🤦‍♂️

Как есть
9 мая 2021 в 15:49

Не интересно.

Обнулен и одинок
9 мая 2021 в 15:51

Парад Победы принимал с путиным единственный иностранный гость – таджикский президент рахмон.

9 мая 2021 в 15:57

Что-то очень много людей вокруг президента сегодня, интересно, их выдерживали всех в изоляторах-пансионатах до встречи с ним, как это было целый год? Или после его прививки отменили это, хотя сомневаюсь. На это ведь выделялись огромные деньги.

9 мая 2021 в 16:03

Ну прям как в Евразии (война это мир)

Гость
9 мая 2021 в 16:09

есть хочется! парад посмотрел, все равно хочется!

Бобровская Ирина Викторовна
9 мая 2021 в 16:23

Очень плохая трансляция парада, я видела затылки солдат, подошвы их сапог, колёса и днища машин, уже улетевшие самолёты - Видела все, кроме мощи и грандиозности парада, а назвать президента Таджикистана Эммануэлем,

Ветераны
9 мая 2021 в 16:24

Если тебе в 1941 году было - 20, то сейчас тебе 100, если было 30, то в этом году - 110 лет,если ты воевал в 40, то теперь тебе 120 лет, а если в 50 - то сейчас тебе 130 лет. Начала смотреть и расплакалась, потому что обидно за тех, кто не вернулся с войны, за настоящих ветеранов. И эту показуху невозможно смотреть тем. для кого война стала трагедией, тем, у кого родные и близкие не вернулись с этой войны. Это день Памяти, а не военных парадов. Это не праздник.

Инна
9 мая 2021 в 16:43

Трансляция парада не понравилась совсем,даже настроение испортилось. Картинки сменяются каждую секунду,как в клипе, зачем-то то показывали спины и затылки, ещё не построившиеся"коробки". А именно ПАРАДА на Красной площади не показали!Самолеты- отдельная песня! Где летят - не понятно,Красной площади не видно. Не умеете снимать,не беритесь.

One
9 мая 2021 в 17:04

Есть что сказать, но я сегодня промолчу из уважения к памяти павших в той войне.

Eselbaum
9 мая 2021 в 17:57

День Победы - главный праздник нашей страны. Точка! Кто недоволен результатом войны - держите своё мнение при себе, оно роли не играет. Кому шибко невмоготу - с вещами на выход, без вас обойдёмся. Это - Праздник Победы, потому прекратите призывать нас к какой-то "скорби". Это день скорби для проигравших. Примечательно, что ежегодно корёжит на 9 Мая именно тех, кто в другие дни топит здесь за Навального. Совпадение? Не думаю...

Ирина
9 мая 2021 в 18:06

Что ж вы всё привыкли деньгами то мерить, не надоело?

Гость
9 мая 2021 в 18:08

С Великим Днем Победы, Великая Россия!!! Пусть враги трепещут и скрипят зубами!!! Горжусь тобой, любимая страна! Спасибо всем, кто отстоял Родину!!!

Гость
9 мая 2021 в 18:26

Очень нравится, но Красное Знамя Победы должно быть впереди! Это ЕГО праздник прежде всего!!!

хихихихихихихикс
9 мая 2021 в 19:13

Единственная полезная информация из Москвы - здоровье старенького дедушки Путина

9 мая 2021 в 19:14

Сделал в уже?

Гость
9 мая 2021 в 20:21

Вот, что за... Возьмите калькулятор! Какие участники ?!;!! Бабулю притащили из дома престарелых! Ей должно быть как минимум 90!!! А, она с цветами , по площади .... ФЭЙК !!! И что, за.... Путин к Вечному огню пришёл с призидентом Киргизии ?!! Где Украина, Беларусь? С прибалтамм, там понятно - "Г" их буква. Там охраны было больше . Только кого они охраняли Россию, или неместноно президента от нас?

Гость
9 мая 2021 в 21:46

Так всё таки, что же это за девицы такие в пальтишках цвета "фуксия" в странных кепках и с какой-то не очень модельной внешностью за спиной у В.В.?

Гость
10 мая 2021 в 00:31

Раньше говорили "на Берлин" ,теперь говорят "На бункер"

Гость
10 мая 2021 в 09:06

Слов нет. Большое разочарование. Президент свой гимн отстоял, а про уважение к гостевому гимну забыл. Официально как бы пандемии нет, а кремлевская свита вся куда-то разбежалась.

бетономешалка из парижу
10 мая 2021 в 10:39

обряд племени мумба-юмба! очень большого племени!

10 мая 2021 в 14:52

Главное им не мешайте.

Чем больше в России будет парадов, тем лучше. Парады должны быть в золоте. Все орудия для парада надо золотить. И все знаки отличия из золота надо делать. Россия заслужила золотые парады.Цепи толстые из золота. Надо все монументы покрыть золотом. Это будет ещё больше вызывать страх и трепет у соседей России.

Михаил
9 мая 2022 в 14:57

Сам парад не вызывает критики. А вот "господа" телевизионьщики !!! Вы на мобильные телефоны снимаете? Или кто то из вас так видит?