Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу
Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу

9 мая 2021 в 11:43

Люди не верят в заботу о здоровье населения,поэтому и не прививаются.

оптимист
9 мая 2021 в 11:46

В поликлинике № 25 прививают всех желающих независимо от прописки. Очередей нет. Нужны только документы.

9 мая 2021 в 11:56

Позабавили способы привлечь людей к вакцинации. Первый - повысить грамотность... Ну-ну.. А не боитесь, что грамотные люди спросят, а куда деньги за народное достояние из недр уходит? Или второй способ - только по прививочному паспорту пускать в рестораны и кинотеатры... Вот напугали Ну не буду я ходить в рестораны и процентов 30% населения перестанет.. И кто взвоет тогда? Опять последствия "великих решений" разгребать будет бизнес. Как в прошлом году - Всем зарплату и бизнес закрыть. Если бизнес закрыть - откуда деньги на зарплату. Это чиновники наши от жизни оторваны, они работают / не работают/делаю видимость - им нехилая ЗП капает... Жизнь знают чисто в теории.

9 мая 2021 в 12:15

вот когда врачи поголовно и добровольно станут ставить, вот тогда можно и поставить

Гость
9 мая 2021 в 12:15

Зомби в белых масках шествуют по городам Франции.
Посмотрите о чем они говорят.... Мурашки!
Сарказм по барановирусным мерам.
И слышите собачий лай?? Это о строящихся карантинных лагерях.
Они ходят. и ходят. Но их слышат и... не слышат.
"Идёт флешмоб по Франции."ютьюб
Флешмобы против баранобесия в Европе см.ютьюб

9 мая 2021 в 12:55

Я б ещё проредил всех медработников.
Среди них море ковид-диссидентов.
У нас на работе есть фельдшерский кабинет. И когда я сказал этому фельдшеру (женщина-антипрививочница), что записался на прививку, которая должна пройти в её же кабинете), то она ответала воросом: "А уксус на халяву ты тоже пить будешь?". И это при том, что у неё двое детей в внук .
Таких медработников и медработниц надо гнать из профессии!!!

Анжела
9 мая 2021 в 12:57

Нужно прививать принудительно!

Медвед
9 мая 2021 в 13:27

А зачем мне ваша прививка? Шанс умереть от вашей бизнес-короны для меня ниже шанса получить пожизненную побочку от вашей вакцины. Оно мне надо?

1212111
9 мая 2021 в 13:34

..в городе Манус, в Бразилии , коллективный иммунитет 76% (был)???? НЕ СМЕШИТЕ! Это просто власти Бразилии объявили так. чтобы паники не было. страна бедная...
у нас тоже много сказок о ковид

9 мая 2021 в 13:55

За всё время пандемобесии из моих знакомых умерло 4 человека. 1- инфаркт, 1 - онколония, 2 - ДТП.

Гость
9 мая 2021 в 15:17

"Канадский Минздрав запретил токсичные маски"
Вадим Шегалов.дзен

Городской житель
9 мая 2021 в 16:02

Ну и опять таки , глупые люди. Вы не можете привести ни одного научного факта , о том , что вакцина плохая , не работает, вредна , опасна и прочее. Вы просто демогогию на диване разводите. Вы почитайте или послушайте профессоров , научный мир , проконсульируйтесь не со своими участковыми терапевтами, а с грамотным врачом. Прививаться надо обязательно. Глупые умрут от ковида , антипрививочники тоже помрут, как и их слабое и больное поколение. Вы посмотрите вокруг , все здравые , образованные люди в мире уже давно привились. Но ваши скрепы сильны. С вами богггг.

Гость
9 мая 2021 в 20:48

Вранье, кругом вранье. Понадобился прием специалиста, пришлось идти к терапевту, чтобы дал направление. Терапевт: что же вы прививку не поставили, вон идите кольцовскую поставьте, у нее побочек меньше, вам как раз подойдет. Прямо сейчас и идите. Иду в регистратуру. Там: не записываем!!! Сегодня уже скандалили те, кому не хватило (да, был скандал, еще до 12 дня вакцина кончилась и пришедшие По Записи ругались).
До этого уже пытались записываться, никто никуда не приглашал, выбрать, что ставить даже по рекомендации врача невозможно!!!
Ленинский район.

гость
9 мая 2021 в 21:01

а кaкая разница от чего алкаши мрут? все равно они долго не живут, хоть с низким холестерином, хоть с высоким. дорога одна и очень быстро

Городской житель
9 мая 2021 в 21:01

Ну и опять таки , глупые люди. Вы не можете привести ни одного научного факта , о том , что вакцина плохая , не работает, вредна , опасна и прочее. Вы просто демогогию на диване разводите. Вы почитайте или послушайте профессоров , научный мир , проконсульируйтесь не со своими участковыми терапевтами, а с грамотным врачом. Прививаться надо обязательно. Глупые умрут от ковидa , антипрививочники тоже помрут, как и их слабое и больное поколение. Вы посмотрите вокруг , все здравые , обрaзованные люди в мире уже давно привились. Но ваши скрепы сильны. С вами богггг.

Георгий
10 мая 2021 в 06:16

Я записался на на вакцинацию еще 1 февраля в поликлинике. До сих пор жду. Периодически звоню в поликлинику. Говорят нет вакцины.

10 мая 2021 в 06:32

Прививаться безусловно надо. Ну а побочка она у всех вакцин есть, но она небольшая. В статье "Вакцины Moderna и Pfizer: риск тромбоза мозга, инсульта и сердечного приступа?" на "Свободной прессе" заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьев говорит: "Действительно, при вакцинации идут тромбозы — они и в России идут".

Уася
10 мая 2021 в 11:44

Все кто говорит - вот один умер от инсульта знакомый другой от инфаркта но никто вирусом не болел и вирус это фейк. Из-за таких как вы эпидемия не проходит - нехватает врачей и они не могут оказать помощь инсультникам инфарктникам. Поэтому и в РФ смертность 500к. Отчасти из-за таких диванных экспертов.

Гость
10 мая 2021 в 12:06

Уж кому а президенту стоило бы промолчать... Якобы привился , какой вакциной страшная тайна, а вы колите себе что дадут... В менее великих странах главы государства не боятся прилюдно вакцину поставить...

Елена
26 мая 2021 в 09:41

Меня просто как то, стесняюсь сказать, удивляет. У нас бесплатно лекарство не получишь, бесплатного обследования-лечения не получишь.По телевизору вон деньги на лечение детям собирают. Т.е хоть сдохните- все равно. А тут вакцинируйтнсь, хоть так, хоть эдак и даже в Торговых центрах. Хоть у дома на скамейке. Но только подпишите согласие, что вы после претензий не имеете. Т.е. за прививку о последствиях которой учёные ничего внятного сказать не могут, здравоохранение ответственность не несёт. Это ваши риски. Настораживает. И потом так усиленно навяливают эту вакцину, дармовой сыр только в мышеловке.