Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Заберите меня с Гималаев: группа российских туристов рискует надолго застрять в Непале
Заберите меня с Гималаев: группа российских туристов рискует надолго застрять в Непале

6 мая 2021 в 10:07

Несмотря на ситуацию с закрытием границ, группа решила добраться до Айленд-пика, а уже потом спускаться.
А теперь МЧС помоги?
А эта "декабриста" из отеля чем думает? Сказали же, улетай...

6 мая 2021 в 10:09

это они так тонко намекнули, мол арендуйте нам вертушку за 5 килодолларов?

Гость
6 мая 2021 в 10:10

Можно и Эверест попутно покорить. Там и границы, глядишь, откроются.

crry
6 мая 2021 в 10:29

Помню певица Маша Распутина пела: "Отпустите меня в Гималаи".
Нынче турЫсты ноют: "Заберите вы нас с Гималаев"

Смех и грех.

6 мая 2021 в 10:39

Как говориться "они сами сделали свой выбор"👍

Знайка
6 мая 2021 в 10:40

Ребята "непальцы"! Сидите тама. Знали на что шли. Хотите экстрима, пожалуйста. А по серьезному, можно в Катманду пойти волонтёром в красную зону. Поищите себя, может пользу принесёте, не всё видиками любоваться.

6 мая 2021 в 10:48

Мировая истерия! Ковид. ДА ПРИВЫКНУТЬ УЖЕ ПОРА!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО?!? Отпустите ситуацию, само всё утресётся!!! (У Городецкого же РАСТАЯЛО, хоть и ругали!)

6 мая 2021 в 10:51

Знали в какое время летят. Закрытие границы в любой момент - это норма для нашего времени. Чего теперь удивляться?! Готовьте бабки для перекладных вариантов. Штук по 10 зелени с носа. Чудес не бывает. За удовольствиеинадо платить.

6 мая 2021 в 10:54

"Редких животных любят все радиослушатели, а российских туристов в Конго — не все!" @ День радио.

Умница
6 мая 2021 в 10:56

Надо сидеть на даче или в деревне. Поднимать сельское хозяйство. Семьи картошку и ТД. А они в чужую экономику повезли деньги...

6 мая 2021 в 11:01

высылай 10 лямов за каждого... спасу!

6 мая 2021 в 11:06

Уважаемые "самивиноваты" надеюсь ви таки понимаете вчо еслив у вас чото случится, то помощь от госстгуктур ви получите тойко если собеёте чемодан спгавок, вчо вы не велблуд.
З.Ы. Никогда не уезжавших дайше дачи ето также касается, имхо.

6 мая 2021 в 11:17

Башкой совсем не хотят думать, надеются на "авось", не жалко, пусть дальше покоряют горы, там лазать, не перелазать.

6 мая 2021 в 11:39

До финиша эпидемии в Непале теперь будут по горам ходить...

6 мая 2021 в 11:46

Ннну... Вообще говоря, такие "туристские" маршруты обходятся "туристам" весьма недешево (альпинизм - удовольствие для небедных). И что, у них совсем-совсем не найдется денег на недорогую гостиницу в Непале, чтоб дождаться открытия границ?
Или за ними тоже спецрейс посылать надо? А за чей счет?

Максим
6 мая 2021 в 11:51

Насколько я помню - вспышка в Индии началась уже в середине апреля. Было сложно предположить, что соседний Непал тоже заденет? Но нет, "билеты же куплены"
Аналог прошлого года, когда народ рабрелся по миру, а потом страдал, что его не вывозят...

6 мая 2021 в 12:29

Наоборот потусовались бы подольше. Пока пыль к лету осядет тут, в Гималаях перекантоваться на свежем воздухе.

Yersinia Pestis
6 мая 2021 в 12:36

Сами полетели, взрослые дядьки - отвечать научитесь за поступки.

6 мая 2021 в 13:02

Действительно, сидели бы дома как все, пивко или водочку потягивали, и никого вывозить бы не пришлось ) А то придумают, какие то горы, здоровый образ жизни... Запомните, нашим правителям не нужны здоровые умные люди! Им нужно пьяное нищее быдло, которое из нас благополучно и делают.

Ну-ну
6 мая 2021 в 14:00

Какие все злые. Зато как орать здесь в комментариях "носите сами свой намордник" и стягивать маски сразу за турникетом в метро, так это все шустрые. Все привились уже? Нет? Ну и молчите тогда, лицемеры.
Туристов жаль.

6 мая 2021 в 15:13

Ну а кто гнал их туда? Вот пусть и сидят теперь всю жизнь в Непале. Если не хочется там всю жизнь сидеть, то автостопом и пешком можно добраться.

покемон
6 мая 2021 в 17:28

Мне бы их проблемы. Согласен поменяться с ними местами, когда они с гор спустятся.

Прохожий
6 мая 2021 в 17:48

Ну посидят на горе, консервы-то имеются? "Завтрак туриста"...

Гость
6 мая 2021 в 17:50

"Нас застала врасплох новость, что прекращается авиасообщение"
С добрым утром! Вы что, из заморозки только недавно вышли? Пандемия уже год с лишним бушует, какое ещё "врасплох"? Выбрали время, чтобы лететь в другую страну...

Eselbaum
6 мая 2021 в 18:03

В Индии свирепствует особо вирулентный штамм коронавируса. Была надежда, что отсидимся в стороне. Но нет! Притащат наверняка к нам этот штамм. И тысячи людей заплатят своими жизнями за хотелки шайки бездельников. Пусть сидят в Непале: освоят нехитрое ремесло, будут что-нибудь мастерить, плести корзины,петь песни под гитару для местных... Не пропадут. Местные там всю жизнь живут - и довольны.

6 мая 2021 в 19:43

423 человека в Непале было на вчера. Вчера 100 человек уже вернулись домой. Остальных будут возвращать по мере возможности

6 мая 2021 в 20:58

Ибо нефиг!

Сергей
7 мая 2021 в 21:49

Ребята. Идите в Китай.