Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций
Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апр 2021 в 20:11

НГС, почему (*) не ставите со сноской, что ФБК - это экстремистcкая организация? Или для вас российские законы не указ?

30 апр 2021 в 20:12

Получается, что есть правильная борьба с коррупцией, а есть неправильная, есть правильные коррупционеры, есть неправильные.

Мари
30 апр 2021 в 20:13

В США отметили 100 дней работы очередного, уже пятого с 2000 года, президента.
У нас отметили 100 дней, как лидер оппозиции сидит в тюрьме.

Анна
30 апр 2021 в 20:15

Кошмар... надеюсь его хотя бы выпустят когда-то из тюрьмы и он сможет уехать из страны.. скоро так все и уедут. Хотя.. может и нет, скоро все посольства консульства у нас позакрывают, и окажемся за железным занавесом. Дочка Путина станет потом царицей, потом ее дети и возродится Российская империя:). Смотрела тут недавно про северную корею, очень все напоминает. Скоро начнем от голода умирать... в Корее кстати чинуши тоже офигительно живут, самые богатые. Все как у нас. Ничего, ничего никогда не изменится.... у нас покорность в генах заколочена. Крепостные крестьяне..

Гость
30 апр 2021 в 20:18

Активистов Навального к уголовной ответственности!

Внук
30 апр 2021 в 20:19

Если надо - повторим!

Мари
30 апр 2021 в 20:22

Число коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло на 20%. Вот же рост.

Гость
30 апр 2021 в 20:22

Перекрыть хомячкам финансирование с запада - и усе, лапки кверху.

Гость
30 апр 2021 в 20:24

Навальнят - в гуантанамо, самую демократичную тюрьму мира!

30 апр 2021 в 20:25

Неверю! После причисления Свидетелей Иеговы к экстремистам, считаю что верить нельзя в эту чушь, под названием "экстремизм".

хихихикс
30 апр 2021 в 20:28

Умное голосование!
Голосуйте за наших кандидатов!
Народ с нами!
Мы здесь власть!

30 апр 2021 в 20:29

Даже не могут с честью проиграть.
Всё пытаются там что-то квакнуть

Гость
30 апр 2021 в 20:32

С прекрасным настроение проведу майские праздники,
чего и вам желаю - отличной компании, шикарного настроения, изысканного стола, увлекательных мероприятий.

Гость
30 апр 2021 в 20:33

Давно пора!

30 апр 2021 в 20:47

Хомячки не понимают ещё, что даже комментарий в защиту или поддержку организации признанной экстремистской приравнивается к пропаганде оной. А это срок. Успокойтесь уже, вам же лучше будет. Об этом то не проинструктировали вас. Кинули как обычно

Гость
30 апр 2021 в 20:50

Чтение и просмотр либерального вздора не проходит бесследно для мозгов и накладывает отпечаток деградации и вырождения на человека.

30 апр 2021 в 21:05

НГС - был активным куратором навальнят!

Гость
30 апр 2021 в 21:10

Тут хомячки пишут о КНДР.
Пишут лапшу, которую обильно вешают на уши "независимые" (именно в кавычках) западные СМИ, повторяют пропагандистское вранье.
А если бы призадумались, то увидели бы очевидное - даже для СССР гонка вооружений была губительна, что уж говорить о Северной Корее.
Муаммар Каддафи поверил западным лидерам, стал вкладывать деньги в экономику, а не в вооружения. Ливия расцвела, но ненадолго - участь самого Каддафи, сотен тысяч ливийцев и растерзанной, истекающей кровью страны втоптанной в варварство и междоусобицы - общеизвестна. Вот к чему приводит доверие к Западу.
Войны, нищета современного мира - на совести Запада.
И счет за совершенные бесчисленные преступления против стран и народов мира будет предъявлен сполна.

30 апр 2021 в 21:13

Можно Госдуму включить в перечень экстремистских организаций ?

30 апр 2021 в 21:31

"целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"

Если борьба с коррупцией - это изменение основ конституционного строя, то получается, что у нас коррупция - это основа конституционного строя? Хотя кто бы сомневался.

Мари
30 апр 2021 в 21:41

Как же некоторые радуются, что Россия не будет свободной и счастливой тоже не будет. Свобода = крушение русского мира. Как это было для вас 1990-е, так и для ваших предков 160 лет назад с отменой крепостного права. Свобода лишает вас хозяина без которого вы не можете жить, вы сиротеете.

30 апр 2021 в 21:44

В штабах Навального уже нету смысла, ЕдРо своимидействиями само копает себе могилу.

Анна
30 апр 2021 в 21:53

Чё с Бойкой будем делать?
Получается что бывший руководитель экстремистской организации у нас сейчас в горсовете ... ( как то так вроде это сейчас звучит)

Вася
30 апр 2021 в 21:54

Если ФБК экстремисты, то зачем суд в секретном режиме шёл, почему в открытую не провели, пусть народ бы видел кто такой Навальный и ФБК.

30 апр 2021 в 21:58

А где сектанты навальнисты , одни адекватные комментарии

30 апр 2021 в 22:10

модератор с автопилота вышел. Вещи собирал 😂

Noname
30 апр 2021 в 23:10

Ну вот и всё... Теперь у меня одна забота - успеть уехать, пока и границу не закрыли.

30 апр 2021 в 23:17

Сначала приходят за лидерами активистов, потом за активистами, потом за сочувствующими, потом за недостаточно осуждавшими, а потом и просто за своими. Господи, неужели опять по всему этому адскому кругу придется идти целиком

ужос
30 апр 2021 в 23:37

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
--
Неужели Навальный задумал вносить поправки в конституцию о несменяемости власти?

Eselbaum
30 апр 2021 в 23:42

Либералы мешают превращать народ в крепостных. Гнать их всех надо. Они не понимают, что для победы на коррупцией надо просто подождать, когда элита приватизирует всю страну. И когда им будет принадлежать вообще всё, включая крепостных, они станут хозяевами всего и воровать у самих себя уже не станут.

1 мая 2021 в 02:07

а разве назвать грязь грязью - это экстремизм?)
Поздравляю, господа путиноиды, вы долго шли к тому, чтобы вернуть 37 год, вуаля, у вас получилось!
теперь хлебайте с двух рук!

Света
1 мая 2021 в 03:56

Опять гайки и болты,а то что чинуши и властьимущие воруют как хотят ,народ нищает,власть жиреет ,экономика стоит или ползет вниз ,то об этом надо молчать ,а только повторять за телевизором -за границей все плохо ,а в Раше все лучше всех -маразм крепчает и никакой критики ,никакой инициативы и ни слова против -это называется деспотичность , тирания и политические репрессии и запрет на свободу слова ,чего же эта власть так боится ?

1 мая 2021 в 05:49

Я думаю, такими темпами Алексея через неделю обвинят в коррупции в государственных масштабах, как минимум в подкупе всех министров оптом и думы впридачу. А через две недели выяснится, что дворец в Геленджике принадлежал Лёхе с самого начала, иначе откуда он смог узнать все детали? Ну а Ротенберг вообще всегда был у Лёхи шестёркой.

алекс
1 мая 2021 в 07:25

горе адептам анчутки

Гость
1 мая 2021 в 10:03

Все правильно! Как Россия без воровства проживет? ...

1 мая 2021 в 11:49

Сентябрь , выборы , а тут у них "умное голосование " вот и разогнали.Такой своеобразный рейдерский захват.
Экстремизм он и в Африке экстремизм.

Мари
1 мая 2021 в 12:16

Ну, и что мы имеем.
Выборы уничтожены, митинги запрещены, власть узурпирована, Конституция извращена, богатства страны захвачены и разворовываются. Путинским дружкам - миллиарды, населению - скудное обеспечение и бесправие.

Вольный Плиточник
1 мая 2021 в 14:32

Всё верно - в стране победившей коррупции борьба с коррупцией = экстремизм.

Гость
1 мая 2021 в 18:08

свeт, чинуши вeзде воруют, народ везде нищает, экономика везде стоит, никакой критики нигде нет. никакой инициативы, везде деспотичность, тирания и политические репрессии, запреты на свободу слова, ну разве что вна Украине, где навальновцы переворот устроили на деньги сша, где еще и геноцид, голодомор, развал страны и потеря территорий, ситуация еще хуже. А России это надо?

Пётр
2 мая 2021 в 11:50

Как неприятно, когда иуды отрабатывают свои серебренники, кляня ФБК...

2 мая 2021 в 15:58

Голодовку то экстремистскую он прекратил уже?

2 мая 2021 в 16:24

Он никому не нужен без денег. Надо о нем забыть.

Хуан
3 мая 2021 в 21:17

Мне стыдно и тошно скажите есть люди которые ощущают то же самое

4 мая 2021 в 09:20

Из-за таких, вот Навальных у нас в стране нет нормальной оппозиции.