Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций
Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апр 2021 в 18:11

и это называется закон? и это называется суд? в каком "государстве" мы живём, ужас.

Гость
30 апр 2021 в 18:12

Да, всё таки Ленин был гений! Не то что эта прогнившая оппозиция, погрязшая в коррупции и разврате

сизо
30 апр 2021 в 18:13

Давно пора,теперь на здешний ресурс стоит обратить внимание. И на многочисленную армию клоунов, "борцов с режимом", здесь окопавшуюся.

Гость
30 апр 2021 в 18:15

Сегодня помяну ФБК, штаб Навального и всех ему сечувствующих

Едро
30 апр 2021 в 18:16

Снизу постучали 🤦‍♂️

Гость
30 апр 2021 в 18:18

"Аргентина-Ямайка 5:0"

карл
30 апр 2021 в 18:18

Если бошир и петров облажались, то решили в наглую действовать по системе "я тут закон и порядок".

30 апр 2021 в 18:18

разве это новость? вместо штабов навального будут фан-клубы дмитрия медведьева, например

Гость
30 апр 2021 в 18:21

Я всегда говорил, что лживый навальнизм должен быть полностью искоренен. Так и произошло

Гость
30 апр 2021 в 18:21

Кирдык засранцам.

30 апр 2021 в 18:24

Я считаю это правильно. Есть еще навальнята. Тут такое предложение - трудотерапия. В стране много объектов, на строительстве которых они смогут смыть свой позор на благо Родины. Это БАМ, Северный широтный ход и навести чистоту на улицах Новосибирска.

сизо
30 апр 2021 в 18:33

Знатно хомячков здешних - "борцунов с режимом" бомбануло. Заерзали сразу,ножками засучили. Оказывается за гнилую болтовню отвечать надо - какая неожиданность!

30 апр 2021 в 18:37

Хомячки, вы погуглите про Северную Корею.
Там у государства нет заказов на интернет-ботов. Там вы будете, в самом лучшем для вас случае, подметать трамвайные рельсы😁

30 апр 2021 в 18:37

Правильное решение!!! Борьба с коррупцией - это преступление против нашего государства!

30 апр 2021 в 18:41

А ведь всего ничего попросил то: Не укради!

30 апр 2021 в 18:42

Ну что, экстремисты? Теперь уголовка за любое слово в поддержку? Мои поздравления.
На сайт ещё надо чтобы внимание обратили за особое освещение, модерушу за пропуск "пронавальновских" комментов и блокировку тех кто против

30 апр 2021 в 18:45

Навальнята, не забудьте, за любую поддержку, освещение и т.п. на вас уголовка попадёт

V_V
30 апр 2021 в 18:49

Платошкина устранили ещё раньше.
Теперь политический горизонт в России девственно чист.

хихихихихихихикс
30 апр 2021 в 18:52

разоблачение воровства признали экстремизмом, в этом весь путин

30 апр 2021 в 18:55

Борьба с коррупцией для Навального - прикрытие. Это же так благородно, такая вот замануха для простачков. Нет, все-таки много у него общего с Остапом Ибрагимычем. Тот детям "помогал". А уж "Запад нам поможет!" - так можно подумать, что Навальный дух Остапа на консультации вызывал. Сочувствую тем, кто в него искренне верил.

Елена2010
30 апр 2021 в 19:10

Колония за твит видео Рамштайн, арест 65-летней учительницы французского, кандидата биологических наук, обыски у адвокатов, падение доходов населения. Ничего особенного. Перечень новостей последнего времени. По официальным СМИ - пафосное открытие, думала, крупное научное открытие какое-то. Оказалось всего лишь диктант.

Елена2010
30 апр 2021 в 19:18

Ах да, президентом объявлен 2021г годом науки и технологии. Только для результатов в этой сфере нужны предпосылки. Повышение уровня образования, подготовка кадров, финансирование науки и пр. Вот так внезапно откуда возьмутся результаты?

Яма.
30 апр 2021 в 19:19

Перевожу - ПРАВДУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИЛИ.

Яма.
30 апр 2021 в 19:22

Последнее время, развивается только КОСМОНАВТИКА.. Они заполоняют центр, приезжают на зарешёченных "космолётах"...

30 апр 2021 в 19:22

Никто не заметил?
Про зеков НГС пишет в рубрике Криминал, про Навального в тюрьме рубрика Политика, а сейчас в рубрике МИР 😂😂😂

колбасит то как со страху

30 апр 2021 в 19:25

То есть талонов на усиленное питание не будет. Ну неужели совсем мозгов нет, чтобы что-то другое ждать? А безмозглых не жаль.

30 апр 2021 в 19:25

👏👏👏👏👏👏👏👏 Правда восторжествовала😁

30 апр 2021 в 19:25

Не рой другому яму,сам попадёшь.

Мари
30 апр 2021 в 19:27

"Странствующий рыцарь Ланцелот подвергается нападению Дракона.
— Он что хотел меня убить? — вопрошает герой.
— Если б он хотел тебя убить, то убил бы. Это он баловался, шутил,- поясняет встреченный местный житель.
— Странные у него шутки.
— А мы привыкли и нам нравится."

Елена2010
30 апр 2021 в 19:33

Знаете, в чем самое интересное? Подавляя официальную оппозицию, независимые СМИ, власти окончательно отрываются от народа и действительности. Раньше они хоть получали какие-то сигналы о проблемах и как-то реагировали. Теперь власти будут полностью лишены достоверной информации о происходящем. Интересно посмотреть развитие.

Гостья
30 апр 2021 в 19:37

А интернет - издание " Медуза" объявили иностранными агентов и его существование под вопросом. А это практически единственное издание в РФ, где во время пандемии Ковид публиковали правдивую информацию о ситуации с короновирусом в стране, делали репортажи из приемных больниц, интервью родных пациентов, в частности, писали о нашем городе и о критичной ситуации в Новосибирской области осенью. В то время как в центральных СМИ трубили, как мы классно справляемся с короной. Все независимые СМИ убирают, это как и запрет штабов- единая линия. Думаю, следующая очередь Ютуб.

студент
30 апр 2021 в 19:40

Навальный предал самое святое, что у нас есть - коррупцию.
За это и наказан.
И поделом!

Политкорректор
30 апр 2021 в 19:46

расследовать коррупцию на самом верху = экстремизм?

30 апр 2021 в 19:51

А прокремлевские СМИ уже с удовольствием пишут заголовки "Штабы Навального включили в список террористических организаций".

Мари
30 апр 2021 в 19:52

Смысл жизни современного российского обывателя — лишь в том, чтобы доказать, насколько прав был Великий Инквизитор. Навальный понадобился, чтобы уже совсем разжевать.
"Но стадо вновь соберется и вновь покорится, и уже раз навсегда. Тогда мы дадим им тихое, смиренное счастье, счастье слабосильных существ, какими они и созданы. О, мы убедим их наконец не гордиться, ибо Ты вознес их и тем научил гордиться; докажем им, что они слабосильны, что они только жалкие дети, но что детское счастие слаще всякого. Они станут робки и станут смотреть на нас и прижиматься к нам в страхе, как птенцы к наседке. Они будут дивиться и ужасаться на нас и гордиться тем, что мы так могучи и так умны, что могли усмирить такое буйное тысячемиллионное стадо. Они будут расслабленно трепетать гнева нашего, умы их оробеют, глаза их станут слезоточивы, как у детей и женщин, но столь же легко будут переходить они по нашему мановению к веселью и к смеху, светлой радости и счастливой детской песенке."

30 апр 2021 в 20:11

НГС, почему (*) не ставите со сноской, что ФБК - это экстремистcкая организация? Или для вас российские законы не указ?

30 апр 2021 в 20:12

Получается, что есть правильная борьба с коррупцией, а есть неправильная, есть правильные коррупционеры, есть неправильные.

Мари
30 апр 2021 в 20:13

В США отметили 100 дней работы очередного, уже пятого с 2000 года, президента.
У нас отметили 100 дней, как лидер оппозиции сидит в тюрьме.

Анна
30 апр 2021 в 20:15

Кошмар... надеюсь его хотя бы выпустят когда-то из тюрьмы и он сможет уехать из страны.. скоро так все и уедут. Хотя.. может и нет, скоро все посольства консульства у нас позакрывают, и окажемся за железным занавесом. Дочка Путина станет потом царицей, потом ее дети и возродится Российская империя:). Смотрела тут недавно про северную корею, очень все напоминает. Скоро начнем от голода умирать... в Корее кстати чинуши тоже офигительно живут, самые богатые. Все как у нас. Ничего, ничего никогда не изменится.... у нас покорность в генах заколочена. Крепостные крестьяне..

Гость
30 апр 2021 в 20:18

Активистов Навального к уголовной ответственности!

Внук
30 апр 2021 в 20:19

Если надо - повторим!

Мари
30 апр 2021 в 20:22

Число коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло на 20%. Вот же рост.

Гость
30 апр 2021 в 20:22

Перекрыть хомячкам финансирование с запада - и усе, лапки кверху.

Гость
30 апр 2021 в 20:24

Навальнят - в гуантанамо, самую демократичную тюрьму мира!

30 апр 2021 в 20:25

Неверю! После причисления Свидетелей Иеговы к экстремистам, считаю что верить нельзя в эту чушь, под названием "экстремизм".

хихихикс
30 апр 2021 в 20:28

Умное голосование!
Голосуйте за наших кандидатов!
Народ с нами!
Мы здесь власть!

30 апр 2021 в 20:29

Даже не могут с честью проиграть.
Всё пытаются там что-то квакнуть

Гость
30 апр 2021 в 20:32

С прекрасным настроение проведу майские праздники,
чего и вам желаю - отличной компании, шикарного настроения, изысканного стола, увлекательных мероприятий.

Гость
30 апр 2021 в 20:33

Давно пора!

30 апр 2021 в 20:47

Хомячки не понимают ещё, что даже комментарий в защиту или поддержку организации признанной экстремистской приравнивается к пропаганде оной. А это срок. Успокойтесь уже, вам же лучше будет. Об этом то не проинструктировали вас. Кинули как обычно

Гость
30 апр 2021 в 20:50

Чтение и просмотр либерального вздора не проходит бесследно для мозгов и накладывает отпечаток деградации и вырождения на человека.