Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти
«Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти

29 апр 2021 в 11:17

Хоре писать новости не про новосибирск и питер!

Noname
29 апр 2021 в 11:25

Так надо подавать коллективный иск к этой сумасшедшей за клевету и доведение до смерти... И заваливать её саму исками и проверками. Вызывайте её на разговор, а потом пишите на оскорбление чести и достоинства. Или о вас вообще все будут ноги вытирать.

Наёмник
29 апр 2021 в 11:26

Проблема решается довольно просто.
Разговаривать нужно не с сектанткой, а с главой секты. Ему может не понравиться излишнее внимание к его организации.

Noname
29 апр 2021 в 11:32

А теперь представьте, что это не сумасшедшая женщина, а руководитель региона, который может не жалобу писать, а отдать приказ пожарникам, санэпидемстанции, зоозащите, ветеренирам и налоговой и песочить будут по беспределу... Ведь если написать постановление на воздух "типа почему у бульдозера нет руля? строчно обеспечить руль!" (если что - гусеничная техника часто рычагами управляется, так с завода... в танке тоже рулей нет), то для защиты придётся готовить документы, ходить в суд и через год выиграешь, но за год тебе ещё 10 таких постановлений выпишут.
Вот со всем этим столкнулся при России в Крыму Олег Зубков - основатель и директор уникальных парков Тайган и Сказка... Человек за это время прошёл 700 судебных заседаний (в 2019-2020 - особенно много, бывало по 3 суда в день), стал экспертом по законодательству от общепита до сертификации зданий и сооружений (это ж раззоришься на каждое заседание таскать адвоката - сам выучил) и выстоял. Чудесный человек, очень рекомендую посетить его парки или хотя-бы посмотреть канал как он львов обнимает. Жаль не все такие стойкие. Соболезнования родственникам погибшей.

Гость
29 апр 2021 в 11:33

Рак развивается только от переживаний. А тот , кто не способен переживать, тот и думает, что это просто болезнь.

29 апр 2021 в 11:39

" Так быстро он не мог прогрессировать ни с того ни с сего"

Еще как мог

Ситуация кошмарная, и все мы знаем, что есть такие чокнутые яжматери, которые господа бога достанут... да что там бога - сатану до инфаркта доведут.

Гость
29 апр 2021 в 11:46

Какая отвратительная манипуляция общественным мнением. Если есть доказательства, что женщина экстремистка, то можете это писать и говорить. А если нет, то вот это и есть клевета. Как и обвинение в том, что учительница заболела от кляуз. Проверки - это нормально, ничего смертельного в них нет. Вот уж ерунда, что сельская учительница такая чувствительная. У меня что, горло болит от того, что начальник раздражает? Сейчас пойду ему скажу, что он виноват.

Лоло
29 апр 2021 в 11:51

Надо, чтобы был закон, механизм, который способен защитить учителя или кого бы то ни было от таких психически нездоровых людей. Учителя, школу проверяют по всяким неадекватным жалобам родителей. Надо и таких родителей проверять на адекватность - параллельно с теми проверками. Глядишь, тогда и убавится необоснованных жалоб. А так строчат и кляузничают, не задумываясь - им же ничего за это не будет. А стоило бы им тоже напрячься.

глупо
29 апр 2021 в 12:00

Учитель должна была отказаться обучать ребенка ввиду оскорблений и анрессивного поведения родителей. Могла бы уволиться из школы на пару лет.

Микро скоп
29 апр 2021 в 12:07

Новосибирский городской сайт?? Или опять Красноярск, Новгород и прочее? Может хватит уже?

Анна
29 апр 2021 в 12:13

Фамилия Имя в студию Новосибирск должен знать яжемать.

789456
29 апр 2021 в 12:20

Яжматери жестокие и опасные существа!

29 апр 2021 в 12:23

Я вам так скажу - администрация школы в конфликтах между учителем и родителем в обязательном порядке встаёт на сторону родителя. Потому что реальность такова на сегодняшний день - родитель всегда прав, обижать нельзя, слово сказать нельзя, посмотреть многозначительно нельзя.....

Гость
29 апр 2021 в 12:27

надо смотреть шире.
Этика общения. Выстраивание отношений. Работать и выполнять в границах договоренности.
Статья странная.
Я думаю что здесь не учительница виновата, и не родительница- просто что-то пошло не так. (вся история искаверкана).
Если что то не нравиться, исправьте или поменяйте молча, в своей жизни.

вычсм
29 апр 2021 в 12:27

Любая школа это насильственное обучение :) учёба это всегда не сахар .
И учителя используют незаконные методы к примеру , поощряют хулиганов в страхе держать класс . Так что наполовину правы оба !

29 апр 2021 в 12:33

Завуча и директора школы посадили за это беспредел или нет?

Фывап
29 апр 2021 в 12:41

Вы издеваетесь? Одна тётка травит всю деревню, одна девка травит школу? Да ну? Скорее, ситуация обратная. А уж попу верить в вопросе о сектах - это идиотизм, он в принципе - лицо предвзятое. И кстати, онкологию на диспансеризации никто искать не будет, если гражданин сам не жалуется. Версия сторонников учительницы не вырисовывается.

Лисенок
29 апр 2021 в 12:50

Предлагаю в качестве эксперимента запретить жаловаться на учителей и врачей например в течении 5 дет. Т. Е. Пришла допустим в прокуратуру жалоба, а там отвечают - по закону жалоба рассмотрена быть не может. Вы можете перевести ребёнка в другой класс или леч ться у другого врача.

n//
29 апр 2021 в 12:59

Понятно, что мамаша неадекватная, уже то что она в секте - это о многом говорит, нормальный человек бы туда не пошел. И спасибо родителям и тем, кто заступился за учительницу. Она проявляет агрессию по отношению ко многим, это уже показатель. Не могут все вокруг быть плохими (приставать к ее дочери и пр.), а она при такой позиции вдруг хорошая... Очень жаль учительницу, ужасно это, через что она прошла...

Ахиллес
29 апр 2021 в 13:00

Реальная проблема если у человека не все дома !!! А такие люди любят пить чужую кровь!

29 апр 2021 в 13:18

А потом выясняется, что у таких с проводкой беда, например.

Археолог
29 апр 2021 в 13:36

Очередная яжемать спровоцировала рак - доведение до смерти через кляузы. Бога своего не боится встретить? ;)

29 апр 2021 в 13:53

Обзор по стране, то Красноярск, то Екатеринбург, теперь Волгоград.

00000
29 апр 2021 в 14:34

Сейчас работать учителем очень непросто. Родители не все адекватные.

Нина
29 апр 2021 в 14:36

А где был директор школы, родители учеников, родительский комитет... почему не встали на защиту учительницы? А учительнице надо было написать самой заявление за клевету.

29 апр 2021 в 15:31

И где эта родительница? Надо ответку ей кинуть

Гость
29 апр 2021 в 16:04

Все это вранье, рак так просто не может развиться, он копится годами, а потом раз - и вылез, так что учительница дождалась своего часа

29 апр 2021 в 16:17

не доброе лицо у учителя

29 апр 2021 в 17:51

Свидетели Иеговы - обычно вполне вменямые в обычном общении граждане...

29 апр 2021 в 19:34

...после 90-х люди мрут как мухи....

29 апр 2021 в 21:49

Вполне себе всё объяснимо: поп, который работает учителем, другие учителя, которые вполне себе тоже православные. А тут дети "Свидетелей Иеговы". Например её дочку заставляли отдавать честь флагу и гимну. К ПРИМЕРУ! Или ещё что-то, что идёт вразрез с мышлением одних или других. Вот вам и конфликт! Вы же не знаете всей правды! Что прочитали, что узнали из "РОСИИ 24"... Я живу в Западной Европе и смотря ваши хвалебные каналы диву даюсь: зарплаты, как у нас! Коммуналка копеечная! Корону победили! Пенсии офигенные... И т.д и т.п... Прям назад хочется вернуться уже! Посмотрю местные каналы или почитаю ваши комментарии, совсем другая картина. Вам мозги парят "нужной" информацией. Вы же, в большинстве своём, взрослые мыслящие люди! Или нет?

29 апр 2021 в 22:20

Что-то слабоват пошел школьный контингент. Да и почему школа не помогала вчинить иск на кляузницу?

Анна
29 апр 2021 в 23:40

Ахинея какая то. Просто нашли повод трафить мать ребенка.... толпой. Думаю, учительница подливала масла в огонь

Гость
30 апр 2021 в 00:01

А все потому, что кто-то "умный" наверху придумал: школа оказывает УСЛУГИ !
Не учит детей, чьи родители часто страдают отсутствием не только образования, но и воспитания, а оказывает услуги!!! Т.е. прислуживает таким родителям.

Гость
30 апр 2021 в 10:45

Священнику разве можно такое говорить?

Анна
30 апр 2021 в 18:53

НГС, странная статья. Я в ней вижу призыв к травле родительницы и ребенка. "Ату их" Учительница явно умерла от совокупности возраст +хронические болезни+расшатанные нервы, а не из за родительницы. А нервная система слабеет из за специфического отношения к жизни в общем и к конфликтам в частности. К тому же, ни для кого не секрет, что после 5 лет работы в школе происходит профессиональная деформация "Я всегда прав". И бывает, наступает время для перемены места работы, но человек не понимает этого, а продолжает упираться рогом. Более того, даже находит какое-то удовольствие (сродни мазохистскому) в том, чтобы находиться в травмирующей ситуации как можно дольше.

...
1 мая 2021 в 15:23

ШКОЛА должна вообще то подать в СУД на эту ЗЛУЮ ЯБЕДУ