Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина
С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

40+
24 апр 2021 в 01:56

То есть школьники третьего учатся? У них же нет переноса праздничной субботы 1.05. А учителя, соответственно, учат. Просто прекрасно. Расскажите уже кто-нибудь президенту, что далеко не вся Россия работает по пятидневке!

игдлгр
24 апр 2021 в 02:09

Чо он нами командует этот Путин ! народ хочет работать !

БОЙКО
24 апр 2021 в 02:17

Путин сила- навальный фуууу

24 апр 2021 в 03:34

Щаз еще и по рекомендации Матвиенко выходные с нового года уберут. Чтоб дети в зимние каникулы одни дома куралесили.
Странные какие-то перемены в праздниках...

Гость
24 апр 2021 в 03:50

Давайте уже до 11 января тогда;)

Гость
24 апр 2021 в 03:55

И в это время будем читать деткам сказки про зазеркалье и Царевну-Лягушку...

капец
24 апр 2021 в 04:28

лучше бы дурацкий техосмотр отменил.........

Прист
24 апр 2021 в 06:29

Пусть Роспотребнадзор работает за всех тетей и дядей,какое-то дурное решение, можно подумать, от него зависит здоровье граждан и уйдет вся зараза

клерк
24 апр 2021 в 06:38

Бухгалтера и прочий счетный люд в ужасе схватились за голову. Одним сейчас переделывать табели выхода на работу, другим срочно на этой неделе посчитать зарплату

Гость
24 апр 2021 в 06:39

Люди толкаются в общественном транспорте каждый день. Не только на майских праздниках, когда на дачи едут. Странная мотивировка

Гость
24 апр 2021 в 06:45

Не выходные, а нерабочие. Откуда вас понабрали..

24 апр 2021 в 06:54

У нас оплата по часам. Получать что будем ? Указ варить в кастрюле?

24 апр 2021 в 06:56

Надо полагать, что сразу после 11-го мая (уже прямо 12-го) сложная эпидемиологическая обстановка в стране закончится и граждане смогут толкаться в общественном транспорте безо всяких опасений. Чудеса...

лена путина
24 апр 2021 в 06:57

хорошо у кого есть дача. а у кого нет, то об этом надо было сообщать, ну хотя бы в начале марта. а сейчас что , зачем это?

Гость
24 апр 2021 в 07:06

Отдыхать будут только бюджетники, а все остальные как работали, так и будут работать. Вот только детские сады работать не будут. Куда девать детей?! Школьникам и так уже продлили учебную четверть, из-за продолжительных каникул отстают от программы. Теперь видимо весь июнь учиться будут. Вот и для кого все это сделали?!

Терпилоид
24 апр 2021 в 07:21

Ситуация такая: на словах мы победили и половцев, и печенегов ну и коронавирус..
А в реальности, даже с фальсификациями, наблюдается РОСТ заболеваемости..
Ну мы его победили, а он РАСТЁТ 😜. Как теперь локдаун объявлять?
Вот эти большие "праздники" и станут большим "праздничным" локдауном..
Живя в нашей стране, нужно уметь понимать язык "наших" "правителей"..

24 апр 2021 в 07:26

Я не признаю указ, буду работать.

24 апр 2021 в 07:32

Причём тут дачи, куча народа , рванет на отдых, Краснодар, Алтай, будут там толкатся, не вижу логики вообще в указе.

фиалка
24 апр 2021 в 07:35

мне вот не понятен указ,для тех кто работает по шестидневки...3мая что ли на работу идти? Что к чему? И если эти дни по типу локдауна,то почему тогда отдыхаем не две недели?

бориска тоже царь
24 апр 2021 в 07:38

даже если он сделает выходными все лето, я за него голосовать никогда не буду и уважать тоже.

фиалка
24 апр 2021 в 07:38

и если все ведут на дачи,то всем родителям с детьми нужно будет 2 мая вернуться,чтоб 3 в школу отправить,а 4 опять на дачи ехать???А ведь дачи то ещё не у всех есть,и загородные дома,не у всех есть.

24 апр 2021 в 07:42

жжет володька

альф
24 апр 2021 в 07:46

указ вредителя нам не указ.

24 апр 2021 в 08:00

В таком случае я бы предстоящие новогодние праздники уменьшил до двух дней.
31.12.2021 и 01.01.2022.
Этого бы вполне новосибирцам хватило.

Маяшка
24 апр 2021 в 08:08

Выходные лишними ни когда не бывают, тем более что дачный сезон начинается.

Хрюн
24 апр 2021 в 08:09

Неужели я высплюсь. Второй месяц бессонница, а утром на работу надо.

Профи
24 апр 2021 в 08:10

Мне мамамуже позвонила, расписала куда и когда ее нужно везти. Так что планируй не планируй, а извозчиком уже назначили.

Конфетка
24 апр 2021 в 08:11

Я этим выходным очень рада. Отвезу детей своим родителям, давно они внуков не видели.

Фара
24 апр 2021 в 08:12

Не могу понять как можно быть недовольным. Это ж как здорово, что не надо ходить на работу. Мини отпуск прям у всего коллектива.

Баланс
24 апр 2021 в 08:13

Теплицу натянем, вынесу туда рассаду. Наконец то подоконники очищу.

Гиря
24 апр 2021 в 08:14

Да у всех есть планы на выходные. Добавилось к ним еще несколько дней и подряд.

Нектарин
24 апр 2021 в 08:15

Ну наконец то шашлыков наедимся. Надеюсь, что погода не подведет.

Карлуша
24 апр 2021 в 08:16

Выходной это смена деятельности. Многим хватает одного дня чтобы перезагрузиться, а кому то неделю надо.

Генетик
24 апр 2021 в 08:17

Отпуск! Только отпуск даст заряд сил на несколько месяцев. Все поди побегут путевки искать?

24 апр 2021 в 08:17

Слёзы на глазах....

Страну с колен,пора поднять,
А тут опять всем отдыхать...
Времени на раскачку нет,
Пивко,шашлык, и весь куплет.

24 апр 2021 в 08:18

"В целях сохранения тенденции сокращения"
Лично меня на такие словесные экзерсисы прибивает после эквивалента двух бутылок водки. Если они такое пишут в трезвом состоянии - я им дичайше завидую. Ежели не в трезвом - нам, в целом, хватило Бориса Николаевича.

Телебул
24 апр 2021 в 08:33

Кровавый режим работать не даёт,алёша помоги!

24 апр 2021 в 08:38

Ну сразу надо было эти майские дни все делать выходными, у нас на работе была чуть ли не драка кому уйти в отпуск, а кому выходить в эти три дня. Теперь все встало на свои места. Я уеду куда-нибудь, главное клеща не подцепить

Гость
24 апр 2021 в 08:47

Ну все...расходимся- бюджетники и чиновники отдыхать, остальные как всегда работать, солнце еще высоко

24 апр 2021 в 08:52

Собственноручно уничтожает своими идилтскими приказа и экономику страны, безработных и нищих станет ещё больше. Оборотных средств у людей меньше, врагу не пожелаю такую власть. Которая страшнее любого внешнего врага, делает все чтобы загнать в нищету граждан страны. А сейчас отмазываются фальшивые Роспотребнадзором типа он попросил, для борьбы с псевдоэпидемий.

Нина
24 апр 2021 в 08:56

« Роспотребнадзор считает что праздники все проведут на дачах» ... У какого процента населения страны есть дачи ? А остальные что должны делать 10 дней без зарплаты ?

24 апр 2021 в 09:00

Ура,ура ,наша семья рада !

2222
24 апр 2021 в 09:08

Клещи ждут ..

24 апр 2021 в 09:14

Судя по всему, школьники и студенты 3 и 8 мая учатся.

Они не мы
24 апр 2021 в 09:54

Нафиг это надо. Бред

24 апр 2021 в 09:56

Всё-таки постепенно приучают народ к тому, что работать - это вредно. Сидите лучше с семьёй.

Ещё бы деньги давали на то, чтобы их потратить и поднять экономику.

Вольный Плиточник
24 апр 2021 в 10:02

Здорово! Может пробки убавятся и не надо будет для поездки на объект в 5 утра просыпаться, чтобы проскочить до утреннего и вечернего транспортного коллапса.

Guest
24 апр 2021 в 10:09

С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина. И где сам Указ?

Гость
24 апр 2021 в 10:26

Ну то что сделали майские каникулы -это безусловно хорошо . Давно об этом говорю ,что майские выходные гораздо лучше январских ,которые надо бы отменить.
Вот только напрягает некоторые опасения . С чего это такая щедрость от власти? Ради какой такой своей выгоды власть решила подкинуть подарочек народу?
И вот ещё умиляет строчка про сохранение заработной платы . Какой прастите категории работающих эта самая зарплата будет выплачена за неработающие дни ?
Подозреваю что госслужащим и возможно бюджетникам, подозреваю что всем остальным -нет.

Не патриот
24 апр 2021 в 10:43

За зарплатой за май тоже к путину обращайтесь)

24 апр 2021 в 10:47

Это только для бюджетников. Остальным дискотека за свой счет.