Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда в Грузию в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда в Грузию в 2021 году

галстук Саакашвили
23 апр 2021 в 12:18

Надо ехать, посмотреть цивилизованный, демократический строй разбогатевшего населения Грузии.

йцукка
23 апр 2021 в 12:16

вопрос- а что со справкой делать переболевшим, у которых антитела? нам никто вакцину не ставит..

Яяя
23 апр 2021 в 12:59

Прилетела в Грузию пару недель назад, справка о вакцинации не обязательна, если у Вас свежий ПЦР-тест (сдавала в Санитас, результат дают в конце дня). Обязателен ПЦР за 72 часа и форма регистрации на сайте правительства. На третьи сутки также надо сдать ПЦР, самый дешевый - 85 лари. В стране коменданский час с 21 часов, сидеть и чилить вечерами в кафешке не получится, увы.

23 апр 2021 в 13:34

Нет, извините. В Грузию не поеду ни при каких обстоятельствах. Лучше в Египет. Там живут более доброжелательные и благодарные люди.

Конь в пальто
23 апр 2021 в 12:18

Неужели есть не желающие в Грузию, после того, как оттуда вышвырнули Познера?

23 апр 2021 в 18:34

Дома надо сидеть. Нечего заразу собирать. 😭

Уже время обеда, а ещё ни одной новости про Навального

23 апр 2021 в 13:29

В Грузии большая часть населения живет за счет туристов. Так что там они ждут кошельки с деньгами с распростертыми объятиями. Была там в прошлом году..

23 апр 2021 в 16:06

«Они должны знать, что Грузия маленькая, но это страна, это не ресторан и не хинкальная, куда нужно войти с 50 людьми и нарушить правила», — заявила она в эфире телеканала «Палитраниус».

Справедливый
23 апр 2021 в 12:19

Отдыхать нужно у себя на даче, нечего ездить по заграницам и там тратить заработанные в России деньги. Надо опять железный зановес вернуть. Жили же раньше как люди, нет теперь турции шмурции

логика непонятна
23 апр 2021 в 12:25

Грузия теперь американцев любит, почему американцы туда не едут отдыхать? Они богатые.

Гость
23 апр 2021 в 15:41

Грузины НГС рекламу туризма заказали. Совсем дела плохо у грузин, если рекламу размещают. Но все как то убого получается у НГС. Лететь через 3 страны, куча справок, тестов, закрытие авиа в третьих странах. И кому это надо? Проще до Адлера и в Абхазию. А лучше в Крым

Шерхан
23 апр 2021 в 12:23

Был в Грузии. Прекрасное отношение к русским людям хороших людей сживущих в Грузии. Замечательная кухня. Интересные места. Советую!

Гость.
23 апр 2021 в 12:29

Раз 15 был в Грузии..
во времена Союза раз 20..
Куча друзей..
Но? Сейчас отношение изменилось..
К нам стали относиться как к обычному кошельку...Платишь, ты ,,уважаемый,, гость...
А как к людям, отношение к россиянам мзменилось, особенно среди молодежи..
И не надо мне ляля, что если ты не Познер, то там нормально..
Не стало там настоящего кавказкого гостеприимства, чем всегда славилась Грузия...
Но тем не менее, батоно Лерник, огромный привет...

Гость3
23 апр 2021 в 13:04

Никто не в курсе "Тбилиси на выходные" проводится сейчас на автобусе из Кавминвод?

Шнеферсон
23 апр 2021 в 15:27

Эти территории были всю историю дотационными регионами,кормились за счет России, она же не давала трепать османам и персам эти народы.Огромное число местных жителей перебралось вРФ и чувствуют себя отлично,зарабатывают и шлют деньги туда.Мы все понимаем и относимся к ним дружелюбно,получая в ответ обратное.Ехать и думать, нарвешься или обойдется.Не,лучше рассматривать нормальные страны,а не эти странные анклавы.

Гость
23 апр 2021 в 17:08

В прошлом году в Грузии застряли российские туристы, которые полетели туда в конце зимы-начале весны, когда у нас еще никаких ограничений не было, а лжепатриоты смеялись над Италией.

Гость
23 апр 2021 в 17:12

Грузия не может конкурировать с Турцией. Но если бы они грамотно подошли к созданию территории для туристов, где было бы комфортно, качественно и недорого. Туда бы летали из ЕС гораздо больше.

23 апр 2021 в 20:21

Были 2 года назад, понравилось везде, кроме Батуми. К русским в подавляющем большинстве относятся хорошо.

23 апр 2021 в 13:28

Чего мы там забыли в этой Грузии? 😜

настроение
23 апр 2021 в 12:21

Везите ваши деньги, нищие Новосибирцы, там хорошее отношение к России.

Том
23 апр 2021 в 14:37

а за что Грузия должна любить Россию,кто все события подогревал,начиная с обсирания Сталина и тех времен, и кому невыгодна дружба с горячим но справедливым грузинским народом,а нужны лицемерные лизуны,нетрудно догадаться...

23 апр 2021 в 14:13

В Грузию не собираюсь, я предполагаю, что она от Абхазии не сильно отличается, или она уже стала цивильнее?

23 апр 2021 в 13:39

Ни за что не поеду. А то еще укокошат. Грузия - опасная для российских туристов страна. 😠