Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Если не в Турцию, то куда? Кубань ждет богатых туристов из Москвы — у других денег нет
Если не в Турцию, то куда? Кубань ждет богатых туристов из <nobr class="_">Москвы —</nobr> у других денег нет

22 апр 2021 в 19:05

Ну и пусть себе ждёт. У нас Алтай и дачи на Обском. Не переношу солёную воду и когда берега не видно.

Гость
22 апр 2021 в 19:05

Зачем холопам отдых? ХОЛОП должен пахать на своего хозяина и иметь маленький огородик для выращивания овощей, вот там и пусть отдыхает.

22 апр 2021 в 22:25

Лушчше уж отдохну в горах Ингушетии, чем с Масскофскими ковидникамикак жаться как кильки в банке, на каменистом пляжу. Кстати в статье не упомянули, что посимо оверпрайсного жилья, им еще придется немало отстегнуть ушлым южным ДПС-никам, которые виртуозно из года в год, разводят весь этот столичный бомонд на приличные суммы.

22 апр 2021 в 19:29

"Так, за четыре звезды в сочинских отелях просят от 7 до 20 тысяч рублей за номер в сутки."
Это сколько надо иметь денег, нет уж лучше на огороде отдыхать.

гостья
22 апр 2021 в 19:48

Москвичи пусть оставляют деньги там, если им так хочется, а я на наши "моря" не поеду. Мне, если честно, и на Алтай уже не хочется - местные оборзели просто и выманивают деньги за каждый чих. Если за границу выбраться не получится, отдохну недельку в местном санатории (они пока не зажрались и цены не взвинчивают), а бюджет на поездку потрачу на валюту - ограничения не будут вечными, когда-нибудь пригодится.

Гость
22 апр 2021 в 19:23

80рт на неделю в Турцию с питанием и алкоголем и 40тр за сутки в России без всего. Все для людей! Импортозамещение! Недоступное для большинства людей.
Шерегеш в этом ноду поднял ценники в 2 раза из-за москвичей. Сейчас Черное море. Алтай и Байкал, уверена, на очереди.
А нам остается дача в пригороде Новосибирска. В лучшем случае, с речкой.
Грустно

злюкоглюк
22 апр 2021 в 19:48

Даже не собираюсь в этом году ни в Крым, ни на Черное море. Если границы летом так и не откроют, буду отдыхать в городе и области. У нас на самом деле есть, где отдохнуть, в будний день можно съездить в те же Термы Мира, если хочется релакса - добро пожаловать в спа салон. Пляжи - ну честное слово, Сочи лучше обского только тем, что там море, а так все то же самое - муравейник, не протолкнуться, вода грязная, сервис на нуле.

Гость
22 апр 2021 в 19:03

Чего там 1го мая делать?!!! Как минимум до июля ждать

Шерхан
22 апр 2021 в 19:11

Что там с Египтом? Давно жду. Хочу на красивый подводный мир Красного моря полюбоваться

22 апр 2021 в 21:58

а вы тоже зашли в материал, чтобы опу посмотреть?)

22 апр 2021 в 19:51

И зачем это здесь? Жить в говногороде, отдыхать в говногороде (за большие деньги) - зачем?

Гость
22 апр 2021 в 19:09

Отдых в нашей стране даже в 7 звездном отели ,если такой будет к 2070 году, хуже любого отдыха в Тайланде, Камбоджии, Вьетнаме и Турции в отеле 4 -5 звезд, не говоря уже про более развитые страны. Москвичам просто не куда девать деньги, почти все страны закрыты ,либо надо карантин высиживать ,вот они и поехали на Юг,Алтай ,могут позволить 100-200 тыс.рублей в сутки заплатить в легкую,денег полно,как сказал Чубайс завались. А, как откроют другие страны,так быстро туда переметнуться.А вот людям со средним достатком отдыха почти нет, ехать в убожество мы не привыкли,а платить за перелет на Мальдивы по 400- 500 тыс.рублей да плюс отель 500-1000 тыс.рублей, не потянем. Остались без отдыха .

Гость
22 апр 2021 в 20:19

Мне кажется, "богатые туристы с Москвы" совершенно точно не поедут на Кубань. И на Кубу тоже.

22 апр 2021 в 19:59

Чем в Сочи, так уж лучше на собственной даче. Или в Яровое.
Обдерут там, в Сочи, как "липку", никаких денег не хватит местных "бизнесменов" кормить.
Уж лучше я свои деньги в сельскую "Марию-Ра" отдам🤣!

Гость
22 апр 2021 в 22:43

В Кубань с 1-го мая? Опу морозить что ли? На фик, Доминикана, либо Куба!

22 апр 2021 в 21:42

Лучше дома сидеть, чем отдыхать там. Даже за 10 тысяч бы не полетел ни на один российский курорт.

Вот бы обломать Путина с его Крымом и Кубанью! Поехали бы все отдыхать куда угодно, только не в Краснодарский край и Крымнаш. Но, к сожалению, у электоратных уровень ума не высок и они поедут переплачивать туда, куда их загнали как скот.

лебовски
22 апр 2021 в 19:44

С ценами на авиа и отели обезумели, в хавирах отдыхать впадлу

22 апр 2021 в 20:11

На Маршалловы острова надо лететь. Вообще на мексиканском побережье неплохо. С акулами поплавать можно. Отважный Маркус уже ждёт.

22 апр 2021 в 19:15

ждать они могут чего и кого угодно, но вот поедут к ним только силовики скорее всего

президент мира
22 апр 2021 в 19:23

буду отдыхать в замке в городе г

Гостья
23 апр 2021 в 00:30

Ужас, как выросли цены! Несколько лет назад почти каждый год отдыхали в городах нашего Черноморского побережья, вообще не было и близко таких фантастических цен. Например, жили в небольшом пансионате, небольшой комнате со всеми удобствами в номере в Джамете. На одного человека цена 1500 в сутки с включенным 3- разовым питанием и развлекательной программой для детей
Все скромно, конечно, не Турция далеко, но вполне нормально было цена- качество.

22 апр 2021 в 22:01

Денег нет- сиди дома.

Икс
23 апр 2021 в 00:52

А я еду на телецкое на следующей неделе, чему очень рада!)

23 апр 2021 в 07:25

кому сдалась эта недокудань?! по россии летать это себя не уважать

Ольга Ч
22 апр 2021 в 21:23

С Москвы и Питера дёшево доехать. А Сибиряки не имеют возможности поехать , им дешевле в Турцию слетать. Давно пора было скоростные поезда по всей стране сделать.

22 апр 2021 в 22:04

Пусть едут! Пусть отдыхают! Иначе кто работать будет?

Шкодовод
23 апр 2021 в 09:16

Курорты Краснодарского края та еще помойка, а Крым так вообще нечто, никому не советую, уж лучше в Сочи тогда

22 апр 2021 в 19:20

Что за вопрос , куда , если не в Турцию ? Конечно в Египет. Во первых, там статистика по пандемии приемлемая. Во вторых , Путин хотел насолить Эрдогану ? Прекрасно. Открывай Египет. Половина турпотока вместо Турции сразу же переключится в Египет. Как говорится : - И овцы целы, и волки сыты.

costam
22 апр 2021 в 22:50

Жопу на фото, успех обеспечен!

Гость
23 апр 2021 в 12:55

Кубань вместо Турции, ахахахах)

Гость Димон
22 апр 2021 в 22:07

Да дуйте уже быстрее куда нибудь, достали скулить, то на удалёнке денег нет-жить не на что, опять же стонут негде деньги потратить в отпуске...

23 апр 2021 в 10:22

лучше дача, чем Кубань, ну его к чертовой матери

РЖУНИМАГУ
22 апр 2021 в 19:11

Ботам нищебродам местным ,что Кубань ,что Турция - все едино! Они не были ни там ни там и не будут никогда дальше своей вонючей лужи которую именуют "обским мооорем ")))) Пиво мутное в баклашках-мыльная свинина с распродажи марии-ра -жизнь удалась !!!

Гость
22 апр 2021 в 21:48

Заглавное фото прекрасно в своей откровенности) Начиная от попы ужасной которую надо скрывать а не выставлять напоказ, заканчивая задним фоном. Я Крымские пляжи все 90-е ненавидел именно из-за этого антуража. Когда все у друга друга на головах практически загорают. Лежбище морских слонов просто...С соответственным шумовым фоном, запахами и т.д.
P.S. У матери подруга живет в Сочи, последние три года она ездит туда. Ещё в декабре забронировала квартиру за 15000 рублей/сутки на две недели. Сейчас говорят теже квартиры идут по 3500. Если кинут с бронью --- отправлю её куда-нибудь под Одессу. От Ильичевска и Затоки остались в свое время самые лучшие воспоминания.

Шнеферсон
22 апр 2021 в 21:37

Главное без истерик и паники, мир не будет прежним. Все что было,это уже в прошлом, тут хоть слюной забрызгайся, а нужно адаптироваться к происходящему.

Красивая попа
22 апр 2021 в 20:13

Красивая попа на картинке, но вопрос - почему в комментариях странное время отображается!? Почините уже!

CyberArmy
23 апр 2021 в 06:52

Стою на палубе, море Бисмарка, курс 285, склонение 4,5. + 31. Мне бы ваши заботы.