Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей на ребенка единовременно
Семьи со школьниками получат по <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей на ребенка единовременно

За чей счет пьянка- то? За счет пенсионного фонда

21 апр 2021 в 16:59

вот это дело, класс 👍

Товарищ
21 апр 2021 в 16:59

Да это лучшая новость за сегодня, выплаты никому лишними не будут, особенно сейчас в условиях пандемии. Когда цены выросли немного да и расходы на детей не маленькие.

Школьник
21 апр 2021 в 17:00

А вот за это спасибо! действительно помощь семьям неплохая, на эти деньги месяц можно питаться, при чем вкусно

Гость
21 апр 2021 в 17:00

Радостно, что находят средства на помощь семьям со школьниками. Нынче и канцелярия и одежда в копеечку выходят.

Эрика
21 апр 2021 в 17:00

Ну это бравое дело, хорошо, только этих 10 тыс то ни на что не хватит, максимум купить костюм тройку в школу, который уже через пол года станет мал... ну хотя бы 10 тыс

Справедливый
21 апр 2021 в 17:00

Ну вот а вы хаете ВВ. Он лучший в мире

хватит
21 апр 2021 в 17:01

Всем, кто задерживался на навальновских митингах, никаких никогда выплат.

Пират
21 апр 2021 в 17:01

Ммм, может это станет ежегодной доброй традицией?)) было бы не плохо.

Валера
21 апр 2021 в 17:01

Да, слава богу, что у меня пока нет детей. не представляю какие растраты постоянные, самому бы сначала устроиться, а деньги что они есть, что их нет, всегда людям мало

Так то
21 апр 2021 в 17:02

А эти выплаты как-то к уровню дохода семьи будут привязаны?

Элина
21 апр 2021 в 17:03

О, это круто! А если у меня двое школьников, на каждого будет выплата?

Гость
21 апр 2021 в 17:03

Моим племяшам 4 года и 2,5. Ну понятно, на них затрат нет))

"Кроме того, с 1 июля детям неполных семьях в возрасте от 8 до 16 лет включительно будут платить в среднем 5650 рублей в месяц."(с)

Гениальное как всегда у вождя решение. Надо поддерживать разведенок. Логично, ога, подымет демографию.

Дарья С.
21 апр 2021 в 17:03

В августе в самый раз, можно будет ребенка спокойно к школе собрать.

Ласка
21 апр 2021 в 17:03

Как раз хватит, чтобы одеть ребенка в школу. Девченок правда дороже, но мальчишкам у многих на обувь больше нужно.

АнтиПутинТим
21 апр 2021 в 17:03

подачка. не возьму ни за что!

Сурик
21 апр 2021 в 17:04

Для родителей первоклассников вообще нужная помощь. Они хотят все и сразу, а денег не на все хватает.

Гость
21 апр 2021 в 17:05

Как всегда - дети, дети..а у кого их нет, то сидите и молчите, Вам ничего не положено.

Гость
21 апр 2021 в 17:07

10.000 это сегодня не деньги, слезы.
100.000 это ( 1000 евро всего-то)

21 апр 2021 в 17:09

а где пенсионеры

21 апр 2021 в 17:09

А если школу заканчиваешь в этом году?? То - мимо???

Пумба
21 апр 2021 в 17:09

очередная предвыборная подачка. даже на рассчитывайте на мой голос за Е-Дрисню.

21 апр 2021 в 17:10

Неожиданно 👍 Многим пригодятся эти 10к, судя по плачу местных о низких ЗП!

21 апр 2021 в 17:11

зачем эти халявные деньги?? инфляцию разогнать? ну уже начали.. Не нужно выплат!!
Дайте людям спокойно работать и зарабатывать. Лучше бы акциз какой понизили.. Что, семьям БЕЗ школьников лишние эти 10 тыщ?))
Цирк!

21 апр 2021 в 17:11

Боты все отметились? Пора писать. Весь тот маскарад перед выборами понятен. Оплачивать все это будем мы, с новыми ценами на бензин, продукты, акцизы, штрафы и налоги. Плавали, знаем !

Гость
21 апр 2021 в 17:13

слава богу я официально не работаю

Гость
21 апр 2021 в 17:14

да уж...а сколько неблагополучных семей,которые специально не оформляют свои отношения,чтобы получать больше денег на пропой,а тут -на тебе-им ещё подкинут в ту же прорву...

Гость
21 апр 2021 в 17:15

Эти крохи сразу же съест инфляция

Гость
21 апр 2021 в 17:16

За чей счёт все эти выплаты, ни кто не подумал?

Гость
21 апр 2021 в 17:16

Тем временем пенсии текущего рабочего поколения заморожены с 2013 года.

21 апр 2021 в 17:16

За выплаты спасибо от многодетной одинокой матери , но за Путина все равно голосовать не буду . Слишком все плохо в стране !!

Антипсих
21 апр 2021 в 17:16

теперь только за вождя

Гость
21 апр 2021 в 17:17

Теперь пол России разведётся чтоб по 5600 получать!!!

21 апр 2021 в 17:18

Похлопаем очередной подачке, товарищи!!!

Про то, что каждый будет иметь свою долю от природных богатств России, забыл поди обещания...

Акация цветет....
21 апр 2021 в 17:19

Исходя из написанного делаю выводы:
Большинство живет бедно, не хватает даже собрать ребенка в школу. Лично у нас это вызывает трудности. Как это назвать...😞
Чтобы получать больше- надо стать одиночкой. И теперь говорят о ценности семьи?😳
Возможно что-то не понимаю, но наболело

21 апр 2021 в 17:23

Нет чтобы опустить цены на бензин или пенсионерам повысить пенсию немного. И так четверть страны уже детей рожает ради пособий и радостно пропивает эти пособия. Тогда бы уже целевые выдавали, на школьную канцелярию и форму, например. Если уж так хотелось поддержать семьи с детьми.

Гость
21 апр 2021 в 17:23

А дети другого возраста не нуждаются ни в чем да ? Ужас ...

Гость
21 апр 2021 в 17:26

а эта выплата будет автоматически?кто получал в том году,или нужно заново подавать?что-то пропустила)

Круг
21 апр 2021 в 17:35

Сначала пенсии за 5 лет отобрали у родителей, а теперь раздают подачки из этой суммы. Чтобы не забывали своего хозяина!

Родком
21 апр 2021 в 17:36

Теперь не говорите, что денег нет. Сдаём на подарки учителям и директору к окончанию года. На выпускной отдельно.

Гость
21 апр 2021 в 17:40

Уже достали с этой помощью детям, это только стимулирует нищету плодиться. А нормальны работягам, которые Налоги платят ничего не полагается снова? Мне вот не хочется своими налогами чьих-то детей обеспечивать. Нет денег ребёнка содержать - нечего плодиться

Гость
21 апр 2021 в 17:41

Спасение утопающих, к выборам готовятся. Но меня не купишь, я определился уже. Буду голосовать против

21 апр 2021 в 17:44

всю жизнь хотел получить хоть что-то на халяву...и тут меня об,ехали. видать кроме увеличения налогов мне бесплатно ничего не положено

21 апр 2021 в 17:45

Ну теперь точно родительские комитеты скажут - вот вам дали деньги, давайте заказывать форму в Самм.
Шиш Саму! Купим стенку спортивную детям.

жалкие подачки.

Гость
21 апр 2021 в 17:46

себе дворцы а детям по 10 тр ! их детям смешно слышать что такое 10 тысяч!

Гость
21 апр 2021 в 17:48

меня только удивляет сидит мама с тремя маленькими детьми и говорит, что она одиночка ! как же дети в одиночестве появляются?

Петрович
21 апр 2021 в 17:49

Я - Россия. Дворец - мой дом. У меня есть ракеты. Мы в кольце врагов. Нужно сплотиться вокруг лидера. Надо потерпеть. Скоро аквадискотека во всех крупных городах России.

Цап-царап.