Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Путин заявил о новых выплатах семьям с детьми
Путин заявил о новых выплатах семьям с детьми

21 апр 2021 в 16:47

Ммм, ну огонь, у меня у сестры сейчас бракоразводный процесс, надо чтобы поторопились разводиться) Может попадут под выплаты

Гость
21 апр 2021 в 16:48

Глядишь, демография в гору пойдёт 😃 у нас прям семьям с детьми везде зелёный свет и помощь.

Антон
21 апр 2021 в 16:48

А нужны ли им будут эти выплаты? И до скольки лет эти выплаты будут проводиться?

СовИнформБюро
21 апр 2021 в 16:48

ничего нового не придумал , как в Древней Греции - то хлеба то зрелищ (в виде посадки мелких бояр и стрижки бород)

...,,,,,,
21 апр 2021 в 16:49

при навальном всё бесплатно будет 😁😁😁

Тронный зал
21 апр 2021 в 16:49

Надеюсь можно будет все оформить так же как и в прошлый раз через госуслуги.

Лучше, чем ничего
21 апр 2021 в 16:50

Обнуленный похоже мамаш одиноких в компашку своих поддержантов решил зачислить? Глядишь, так и наскребет свой лохторат.

Радуга
21 апр 2021 в 16:50

Я так и знала, что будут еще выплаты для семей с детьми.

Алименты + выплаты - можно вообще не работать никогда. Кормилица у женщин между ног однако

гость
21 апр 2021 в 16:52

В нормальных государствах не обещают, а делают так, чтобы у людей и без ваших подачек были возможности, даже в случае пандемии, а у вас все по краю лезвия, прижмет- дадим, не прижмет- не дадим

Гость
21 апр 2021 в 16:52

А дворцы то дворцы так и будут строится за счёт обдирания народа.

21 апр 2021 в 16:52

заколебал

Мари
21 апр 2021 в 16:53

Какие чудовищные физиономии в Манеже. Так работает отрицательный отбор.

Как старо, но как актуально!
21 апр 2021 в 16:53

"Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами властвовал тогда"

Гость
21 апр 2021 в 16:54

А никто не задумывается откуда возьмут деньги на выплаты?Сейчас вообще жители ближнего зарубежья начнут ещё больше размножаться.Они все практически в трудных жизненных ситуациях ,будут сидеть дома и по шесть пятьсот получать.А мы все у кого дети взрослые будем им платить из своего кормана,виде повышенных налогах.

Не трудно быть щедрым за счет народа! И чего только не пообещаешь, чтобы протащить Едро на очередных выборах в думу.

Гость
21 апр 2021 в 16:55

с выплаты с 8 до 16 лет будут только матерям одиночкам?или полная семья тоже может подать на эту выплату?

21 апр 2021 в 16:56

Я живу в Росии. Россия –мой дом. В доме телевизор.
Дом во дворе, во дворе трава, уточки и коза.
За домом картошка. Мы - часть России! Я маленький.
Россия большая. В России ракеты и Москва.В Москве Путин. Путин меня любит и бережет.Телевизор- мое
окно в Россию. Где то там есть Путин. Он хороший
и добрый. Но ему тяжело. Ему мешают либералы и
американцы.Путин в телевизоре. Есть Путин-есть
Россия.Есть телевизор-есть Путин. Между мной и Путиным только телевизор.Он нас обьединяет.Нет телевизора-нет
Путина.Телевизор-это моя Россия. Я и телевизор едины.
Мы –Единая Россия.Мы часть телевизора.

21 апр 2021 в 16:58

метание бисера перед свиньями, им все равно будет мало и президент все равно будет плохой, а потом их личинки подрастут и пойдут свергать президента. с благодарностью у этого народишки боооольшие проблемы. так стоит ли разбазаривать средства ?

21 апр 2021 в 16:59

Клоун! то что нормальные государства делают на регулярной основе, у нас "праздник - царь медяки в толпу кидать будет!"

А как же старые обещания???
21 апр 2021 в 17:02

А почему бы этому неконституционно зависшему в кремле персонажу вместо этих своих очередных обещаний, не отчитаться о выполнении так разрекламированных им "нацпроектов", о выполнении своих прошлых обещаний, например догнать по уровню среднедушевого ВВП к 2015 г Португалию, не менять Конституцию РФ, не повышать пенсионный возраст, а также о создании в РФ к 2020 году 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест?

bonus
21 апр 2021 в 17:02

Конгениально! Сначала своими действиями сделать большинство людей бедными, а потом под аплодисменты радовать их мелкими подачками. Во первых это плохо потому, что приучает людей к совковому иждивенчеству, а во вторых умный человек всегда дарит бедному удочку, а не рыбу.

Гость
21 апр 2021 в 17:08

Подачки - это не доходы. Рост реальных доходов граждан, повышение уровня жизни может быт достигнуто только иными методами, системными, направленными на развитие экономики, борьбу с коррупцией, независимость судебной системы и т.д. и т.п. Но это членам кооператива сложно, да и не нужно. Куда проще изображать Деда Мороза перед камерами.

запopk
21 апр 2021 в 17:08

Наркоманы понарожали , теперь им деньги платят . да. наркоманы - все .

Щас скажу
21 апр 2021 в 17:12

Ну всё - наверно рупь опустят - столько обещаний а деньги просто так на деревьях не растут.

вазгенчик
21 апр 2021 в 17:12

нужно немножко потерпеть просто

Гость
21 апр 2021 в 17:17

Щедрость-то какая, достойная позолоченных ёршиков

21 апр 2021 в 17:17

печальное зрелище

Гость
21 апр 2021 в 17:21

Есть у человека работа - есть заработная плата, на Которую он может жить. Потерял работу - государство платит пособие, на которое можно жить. Заболел - должны быть социальные выплаты. И т.д. В нормальных странах задача государства обеспечивать рост числа рабочих мест, условий для бизнеса, чтобы он платил нормальную заработную плату. А также государство должно обеспечивать социальную поддержку нуждающимся. Выдумывать ничего не надо. А раздача денег детям - это не понятно что.

Спартак
21 апр 2021 в 17:42

Не побежали бы разводиться

Гость
21 апр 2021 в 17:50

сидит мама с тремя маленькими детьми и заявляет что она одиночка! дети как у неё в одиночестве появились?

Надежда
21 апр 2021 в 18:00

Вы думаете от его подачек мы станем сытнее жить? Глупо так думать

21 апр 2021 в 18:09

Отдельно поддержат семьи, где родители воспитывают ребенка в одиночку
он о ком еще говорит, кроме родителей? хочет приплести дабушек/дедушек или каких то еще людей?

не понимаю, на кого путин намекает то еще ?? если папа и мама вмесет воспитывают ребенка - это "не в одиночку" - это нормальная семья, в ОДИНОЧКУ - это про раведенку или про бабью яму, или еси один из родителей умер

больше никто вам не обязан ничем.

21 апр 2021 в 18:10

а почему налогоплательщики должны оплачивать ваших детей?

Надежда
21 апр 2021 в 18:14

Как можно верить по телеку этим бесконечным глупостям? Идиоту же понятно что врут. А они смотрят и верят. Я в ступор от этих людей

Я не робот
21 апр 2021 в 18:20

Подкупает жителей перед выборами
Продадуться или нет: 5 тысяч и еще 12 лет застоя или плюнуть на деда и дать шанс стране?

Я не робот
21 апр 2021 в 18:24

Золотой дождь, который мы заслужили
Аккурат к выборам (выплаты для гкольников с середины августа)

Татьяна
21 апр 2021 в 18:36

Ну здорово, я рада, спасибо.👍👍👍

Куку
21 апр 2021 в 20:27

Че, однако ыликторат пора к выборам прикармливать?

Гость
21 апр 2021 в 21:16

Интересно, если я вдова, но получаю пенсию по потери кормильца, мне положена доплата???

Дарья
21 апр 2021 в 21:29

Не совсем поняла.. Я мать одиночка, а эта выплата, про которую говорил наш президент, она один раз будет предоставлена? И будет ли она зависеть от дохода?

гость
22 апр 2021 в 00:55

подачки перед выборами что бы голосовали за партию ведро россии

Гость
22 апр 2021 в 07:53

О, выплаты! Ждем череду пожаров с жертвами, в результате распития спиртных напитков, купленных на эти выплаты.

22 апр 2021 в 10:23

Сейчас многие сожительствуют, без регистрации брака.
Хотя мамаша живет с отцом своих детей - выглядит как мать одиночка и претендует на пособие

Гость
22 апр 2021 в 11:59

Молодец Путин!

Ольга
22 апр 2021 в 12:35

сказал что одиноким родителям помощь, а не сказал что доход будет считаться . а если доход чуть больше МРОТ, то я уже не одинокий родитель чтоли или мне помощь не нужна? Очередной треп! ПОЗОР!!!

Максим
31 авг 2021 в 03:15

Ребёнка росли, помощь 75 рублей. Теперь пенсионный возраст продлили! Сыну чем можем ,помогаем из своих заработанных 35000 рубчиков. Всем кидают помощь , а средний ( как было в ссср) КЛАСС нахрен никому не нужен! Получают бабло у кого оно есть! Нахрен такая политика! Всю жизнь мечтал купить себе машину иномарку, уже полтинник , а заработал на семёрку с подсосом КЛАСС!!! Никакой справедливости!!!