Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда на Мальдивы в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда на Мальдивы в <nobr class="_">2021 году</nobr>

19 апр 2021 в 22:12

Люди разные все и это здорово!Кто-то любит нестись сломя голову в жаркие страны,на моря ,и даже сейчас,рискуя подхватить вирус!А кому-то хорошо уединится на дачах:)А кому-то в России отдыхать :))Всем счастья,берегите себя !

19 апр 2021 в 21:53

Новосибирцы богаты и в ту нищету отдыхать не поедут.
Они поедут на дачи.
Им нужно посадить картошку, огурцы и прочий овощ.

19 апр 2021 в 21:55

НГС долго злить и дразнить народ будет ?

Планирую поездку на Виргинские острова. ПЦР сдам.

Как гражданин Канады не вижу смысла читать эту ересь.

19 апр 2021 в 21:53

НГС-МОЛОДЦЫ!!!Правильные и нужные актуальные темы постоянно.

19 апр 2021 в 22:58

Два года назад пришёл я ночью пьяный с Сои Ковбой в Бангкоке и подумал - а не сгонять ли на Мальдивы. Купил билеты на Air Asia, забронировал отель на острове и в 2 часа дня уже садился в самолёт. Хорошие были времена - свобода.

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 21:45

Я ухахатываюсь с этих постов про правила въезда на всякие Кубы, Мальдивы, Доминиканы
Кто туда поедет то из местных аборигенов?)))
0,001%

19 апр 2021 в 21:47

Нгс становится дебильнее.

Гость Я
20 апр 2021 в 01:08

Дети мои,мне кажется, что большинство комментаторов, в т.ч., блогеров, спят счастливым сном после банек на своих счастливых болотцах...

Гость Я
20 апр 2021 в 00:29

Я в замешательстве... Почему меня не волнует ни одна новость - ни, где отдыхать, ни, "чувство стыда". М.б., потому, что моя з/п за последние 10 лет не увеличилась, я стала аморальной?

Депутат
19 апр 2021 в 22:52

Надоели мне Мальдивы, 11 раз был. Скучно там.

19 апр 2021 в 23:30

Хотел отдохнуть на Мальдивах. Правда, боюсь как с Турцией6 могу либо не приехать назад, либо заколебаюсь за деньгами бегать, если заранее билет куплю, а съездить не успею.

дуб
20 апр 2021 в 03:59

На далекой Амазонке не бывал я никогда ....И так далее. Пишите про доярок.

дуб
20 апр 2021 в 04:02

Спасибочки. Олигархи и миллиардеры ждали разъяснения как можно туда поплыть на своей яхте или прилететь на личном Боинге.

я не робот
19 апр 2021 в 21:46

что там делать? одна нищета и разруха.

Оппм
20 апр 2021 в 07:09

Ну что вы за дезу пишите ! По прибытии никаких пцр тестов и изоляции !