Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда на Кубу в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда на Кубу в <nobr class="_">2021 году</nobr>

18 апр 2021 в 18:37

Туристический сектор там никакой. Я своим говорила - не послушались. Отдали 300 тысяч на двоих и вернулись с кислыми мордами. Лучше в Мексику или Доминикану.

18 апр 2021 в 18:24

Туда полезно отправить всех любителей острых коммунистических ощущений, чтобы посмотрели на то, какой была бы Россия без 1991 года.

18 апр 2021 в 18:46

Кубинские женщины одни из самых горячих и темпераментных в мире. Просто конфетки. Ехать надо именно из-за них. Обязательно без жены.

18 апр 2021 в 21:27

Следующая статья будет : " Отпуск в пандемию : правило въезда на планету Марс в 2021 году"

19 апр 2021 в 01:13

Куба - очень специфическая страна, к этому надо быть готовым! Мы не пожалели, но больше не полетим. Если ещё раз лететь на Карибы, я бы выбрала Мексику! Просто фантастика!

Шнеферсон
18 апр 2021 в 23:48

Здесь нет дубов и желудей, так что не нвдо хрюкать. Куба это отличное место,тем более что к россиянам отношение прекрасное,от души. Единствнный минус дорога очень долгая.

Чао!
19 апр 2021 в 08:06

Полно случаев, когда садят на карантин по прилету из-за положительного теста, кормят плохой едой. Люди потом взывают о помощи через соц.сети.
Заплатил три сотни, посидел взаперти и домой поехал. Для принимающей стороны - выгодно.
Так еще и лететь через Москву, от столицы чаще рейсы с дозаправкой 14-16 часов.
издевательство

18 апр 2021 в 18:33

Мне неприятно ездить в нищету, когда облизывают и вот это всё.
Но это я.

18 апр 2021 в 18:21

Срань, пьянь, нищета и проституция - что там делать-то приличным людям? Хотя туристов там приветствуют.

18 апр 2021 в 23:25

Сильно дорого туда лететь, перелет дорогой, а теперь еще и тесты и страховка 30 $ добавились(

19 апр 2021 в 09:17

ну дух революции там уже выдохся в значительной мере

вива
18 апр 2021 в 23:47

Одна таблетка аспирина на черном рынке стоит 5 долларов. Вот и все что вам нужно знать о рае на Кубе.

19 апр 2021 в 00:36

За каким чёртом психически нормальному человеку ехать на Кубу?
Это же смешно: в стране, где климат "воткни в землю палку и завтра срывай готовые бананы" до сих пор не научились производить вдоволь самой простой еды. Торжество социализма, ага.
Правда, говорят, что там секс дешёвый: сосиску (просто сосиску, для еды) покажи - и любая твоя.
Торжество кубинского идиотизма: уезжающие отсюда туда кубинцы (в Н-ске они есть, если вы не знали) здесь (!) покупают кокосовое масло (!!), потому что здесь дешевле (!!!), а там его не достать, дефицит.

18 апр 2021 в 20:07

Тест должен быть сделан не за 72 часа, а в течение 72 часов до того. За 71 тоже подойдет. Журналисты.

18 апр 2021 в 22:07

Хорошая страна! Медицина у них - лучшая в мире!

19 апр 2021 в 09:29

да какой туризм в период заразы? Я вот не понимаю людей, которые даже внутри страны мотаются как сами знаете что в проруби, ладно бы по служебным надобностям, но с малыми детьми...не понимаю

V_V
18 апр 2021 в 20:52

Судя по тому, что там тоже тесты и масочный режим, правительство там как и у нас - общемировое.

Слава богу живу в Москве
18 апр 2021 в 18:38

Интересно,с какой целью нгс публикует тут правила въезда то на Сейшелы,то на Кубу.
Один хрен поедет 1% из навасибирска или и то меньше.

Эшмамат
18 апр 2021 в 20:33

Дорогие авиабилеты. Отдых на троих, на месяц, с отелем, миллион нужен.

18 апр 2021 в 21:07

Гуантанамэра
Куахира гуантанамэра
Гуантанамээээра !
Кубинки, ром и ривьера !

Пер-дунь
18 апр 2021 в 23:52

Сколько за Кубу?

19 апр 2021 в 00:30

Дух революции похоже утонул в коронобесном дерьме.
Ехать за 100 тыс., чтобы сдавать тест и оказаться вместо отдыха в заключении , даже если не тебе, а просто кому-то рядом выпадет черная метка - увольте. Еще и наморднике на улицах ходить.

вазгенчик
19 апр 2021 в 06:03

едут то едут туда. но местные черные белых не любят

лебовски
18 апр 2021 в 21:02

Нормальные россияне должны отдыхать на Родине, ну или в дружественных странах Венесуэла, Мьянма, Сирия, КНДР, Иран

В1955
18 апр 2021 в 19:02

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

11111
18 апр 2021 в 22:58

Лучше по стране поездить. В Казань прямой рейс. В Калининград. На Байкал. В Грозный слетать. В Кавказские Минеральные Воды. Дешевле чем на Кубу.