Реклама
    СЕЙЧАС +6°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    23 комментария к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда в Египет в 2021 году
    Отпуск в пандемию: правила въезда в Египет в 2021 году

    Удачи !
    16 апр 2021 в 16:25

    Наконец то я свалю от ваших тупых комментариев и буду купаться в самом красивом море и дышать чистым воздухом! А вас комментаторы ждет весенняя посадка картошки на ваших дачках с развалюхами ))

    Гость
    8 мар 2024 в 16:27

    РФМУ

    Гость
    16 апр 2021 в 13:57

    Прибывающие в Египет иностранцы должны предоставить справку об отсутствии коронавирусной инфекции на основании ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до момента въезда в страну.
    Может не позднее чем 72 часа? А то получается месячной давности справка будет действительна, а вчерашняя нет!

    Очень хочу на Красное море позаниматься снорклингом либо дайвингом. Жалею, что в 12-14 году не полетел, боясь жары. Сейчас уже ничего не страшно, лишь бы не Крым и не Сочи. Отдохнуть, так скажем от всяких лишних!

    16 апр 2021 в 14:27

    Ну, кто хочет заморочится

    16 апр 2021 в 14:27

    Кстати, а вы в курсе, что в Египет тоже есть пылевые бури?

    Чао!
    17 апр 2021 в 18:39

    В Турции медицинское обслуживание получше будет. Удивительное лицемерие.

    16 апр 2021 в 13:53

    А поедим так и так - потому что НИКТО не указ. Это пусть своим там указывает, а у нас НАРОД свободный. ВСЁ. И ТОЧКА

    Ром
    16 апр 2021 в 15:12

    Чтобы потом строчить слёзные посты из аэропорта, что нет розеток и сидячих мест?

    16 апр 2021 в 14:12

    Да пусть летят! Главное - назад не пускать!

    Гость
    23 апр 2021 в 21:32

    Почему два теста, Попова больше считать не умеет ,только до двух,слава богу,если научится, то и десять заставит делать.

    23 апр 2021 в 22:40

    В Турцию выехали. Заехать не могут...

    24 апр 2021 в 09:44

    И туда корону завезут. И оттуда.

    16 апр 2021 в 14:01

    В пустыню ехать себе дороже, с такими пересадками, мама не горюй.

    Гость
    16 апр 2021 в 14:07

    А говорят народ обнищал, только на Турцию и Египет хватает и ни какая пандемия не держит

    16 апр 2021 в 14:15

    Новосибирцам не нужен Египет.
    Скоро начало дачного сезона и так любимые новосибирцами грядки.