Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Нет даже розеток». Новосибирец застрял в аэропорту Турции и показал, что там происходит
«Нет даже розеток». Новосибирец застрял в аэропорту <nobr class="_">Турции</nobr> и показал, что там происходит

14 апр 2021 в 22:03

Вообще не понимаю таких людей.Летите отдыхать в другие страны.Будьте готовы к другой обстановке.Другой народ, другой менталитет.

Шнеферсон
14 апр 2021 в 22:17

Турки народ спецефичный, пока несете деньги они любезны и приветливы, как только бабосы кончились, сразу иллюзия счастья проходит.

14 апр 2021 в 22:20

Вас предупреждают, что в Турцию ехать нежелательно.
Сами прётесь к османам, а теперь ноете, что у басурман условий никаких нет..

14 апр 2021 в 22:47

ПРОСИЛИ-ПРЕДУПРЕЖДАЛИ жеж-НЕ НАДО!!!
Так в чом проблема теперь?Чо выть то?Самы умные оказались.....ну неразу не угадавшие ага?Сказали жеж-СИДИТЕ И НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ!НЕТ...мальчишечкам-НАДО!Отдохнуть надо мальчишечкам.УСТАЛИ.

14 апр 2021 в 22:58

Да, сейчас любая поездка-это игра в русскую рулетку. А если, как я , работаешь на государство с отпуском от сих до сих, вдвойне страшно. Но! В отпуск хочется, и так устаёшь от этой грязи, пыли, пробок и всего остального, что идёшь на этот риск (я вот летом собираюсь, хоть куда уже). Иначе зачем вообще работать, как конь, если потом сидеть в отпуске в нск

14 апр 2021 в 23:02

Вспомните вот как в Анталии английских туристов досматривают.

14 апр 2021 в 23:17

— Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?
— Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем.

14 апр 2021 в 23:29

да там полно розеток , Ваня у колонн "пошукай" в зале ожидания, у фастфудов спроси у персонала ... хотя о чем я ... был ли Ваня ? бывал ли он в Анталье?

Здоровый Оптимист
14 апр 2021 в 23:52

все правильно! не фиг ездить! тратьте деньги на Родине!

Гость
15 апр 2021 в 01:19

Никогда это не закончится. Очень удобно ковидом прикрывать свой маразм. Забавно, кстати, что все, кто купил путевки, либо поставили прививки, либо имеют антитела.

Гость
15 апр 2021 в 02:20

Хотела създить в Россию, почитала комментарии - отлегло

15 апр 2021 в 02:45

роял флайт? Так это же чартер, у них в порядке вещей так пассажиров кидать.

15 апр 2021 в 02:48

Сидячих мест там полным полно. у каждого гейта очень много мест. Да и ограничение мест там сделано такими ленточками, что она никак не мешает сидеть. Лучше бы сделали упор на то, что это чартер и как чартеры пассажиров кидают.

15 апр 2021 в 02:52

Иван Рябов - знаменитось, 4 публикации на НГС за месяц с его участием

0000
15 апр 2021 в 03:48

Очередной бардак в российской фирме, на этот раз у перевозчика.

15 апр 2021 в 04:35

Кто бы мог подумать!

Гость
15 апр 2021 в 04:41

Да глубоко наплевать,кто где застрял,что хотели то и получили,дома им не сиделось,надо обязательно ещё какую нибудь заразы привезти.

15 апр 2021 в 06:12

Все как обычно - в плановом порядке. То есть через одно место

Гость
15 апр 2021 в 06:36

Мужик пиарится. А места и розеток там полно. Ну, конечно не в двух метрах от кассы.

15 апр 2021 в 06:55

а подумать прежде чем ехать не смогли

чукча не читатель
15 апр 2021 в 08:03

Похоже, до официального окончания пандемии отпуск за рубежом, как ни печально, лучше вообще не планировать. А то купишь билеты за несколько месяцев - вожделенная страна въезд закроет, наплевав на сезон, или запрёт границу для обратного вылета. Считаю, что ни один отпуск, даже самый пафосный и/или халявный не стоит дичайшей нервотрёпки с возвращением домой, да ещё и по бешеным ценам, когда все деньги уже потрачены на отдыхе. Противно это. Очень тяжело, хоть плачь. Безумно жаль терять возможность обрести новые впечатления. Сильно тоскуешь по ярким краскам природы и свежему воздуху - морскому или горному, не суть важно, по качественному сервису. Так хочется почувствовать себя человеком хотя бы две недели в году....
В России есть (!!!) сказочно прекрасные места для отдыха, но отсутствует то качественный сервис, то адекватные цены. И этот мучительный выбор из двух зол угнетает отдельно.

Гость
15 апр 2021 в 08:27

Дома лучше отдохнуть и прогуляться по кварталам и улицам.

15 апр 2021 в 10:05

В пень этот забугор! Лучше ездить по России, страна большая, красот не меньше чем у других

Денис
15 апр 2021 в 11:02

Что за враньё, о переносе рейса на 00:10 была известно заранее, около суток до вылета. Надо смотреть информацию на официальном сайте.

15 апр 2021 в 11:10

Почём крым нам?

Гость
15 апр 2021 в 11:54

нгс опять пишет не проверенную информацию от сомнительных источников. На фото очередь к стойке регистрации. На все рейсы, всех авиа всегда очереди. На втором этаже много мест, где можно разместиться. Аэропорт большой, мест всем хватает

Не может быть! Он просто плохо искал.
Сейчас поеду покажу ему

А мне больше в Тайланде нравится. Там приключения интересней ;)
Кто знает тот поймёт😜

Гость
15 апр 2021 в 15:06

Все там есть,вода ,еда продается,и мест много

Груздь
15 апр 2021 в 16:05

Честно? Жалко лишь детей, которые из-за глупости родителей должны тоже там торчать. В том году такая ситуация была еще в начале ковида, но люди ехали, сейчас зараженных куда больше и люди столкнулись с реалиями, но нет, все равно приключений хотят, а потом ноют, а подумать о том, что в любой момент снова закроют? Если даже маски не отменили

15 апр 2021 в 17:30

Нет розеток.
Да это для того, чтобы вы своими кипятильниками аэропорт не сожгли.

15 апр 2021 в 18:26

они застряли, а мы то чем виноваты, чтобы нас этой новостью мучить, а? ещё скажите Путин виноват, что им отдых в Турции можно было проводить... бедные, бедные турки

15 апр 2021 в 23:53

О! Пусть в Азербайджан летят, а там и до РФ недалеча!

Людмила
18 апр 2021 в 18:34

Какого черта, вы опять тащитесь в эту Турцию? В период пандемии и мировой нестабильности. Вас нисколько не жалко, парьте свои задницы в аэропортах и дальше. Бездумные люди.Людмила

Мария