Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Нет даже розеток». Новосибирец застрял в аэропорту Турции и показал, что там происходит
«Нет даже розеток». Новосибирец застрял в аэропорту <nobr class="_">Турции</nobr> и показал, что там происходит

14 апр 2021 в 19:42

Ну не знаю. Аэропорт в Анталье большой, удобный, и мест всегда там навалом было. Это я даже в горячий пик сезона вспоминаю , когда рейсы одни за одним прилетали, улетали. Азур, Ютэйр, Пегасус, Туркиш , Люфтганза, Томас Кук , САС, КЛМ, Эйр Астана, Кондор Эйрлайнс и т.д. Одни за одним. Толпа миллионная в аэропорту. И всё чинно, уютно, удобно было. Всем мест хватало

14 апр 2021 в 19:35

На второй фотографии (слева по центру) Иван Рябов и его редактор пишут этот репортаж.

14 апр 2021 в 21:18

В аэропорту Стамбула розетки возле каждого кресла. В Ателье не был, но может быть товарищ набрасывает и просто не там присел,?

ГостьЯ
14 апр 2021 в 21:31

Да, мужик - нытик какой то! Будто не в цивилизации а в дремучем лесу потерялся

14 апр 2021 в 19:39

Почему Америкосов нигде не любят , но везде они себя чувствуют как дома, а нам везде ж......

14 апр 2021 в 20:05

Давайте прочитаем.
Иван Рябов, улетел в Турцию с рабочим визитом.
Я успел удачно купить билет — из Аланьи в Новосибирск на 14 апреля за 4000 рублей — не знаю, будет рейс или нет, посмотрим, вариант, как улететь домой, найти можно, полететь через Беларусь например.

Чего он возмущается? купил невозвратный билет у овнокомпании - пусть летит через кипр в беларусию, оттуда в москву.

14 апр 2021 в 19:34

Оп чом новость?Как пасаны "геройски" "ЗА РОДИНУ" страдают???

Аноним
14 апр 2021 в 19:41

Ну прямо Андрей Малахов в аэропорту сидит . Скандалы, интриги , расследования. Сейчас начнёт бегать искать для фото апокалипсис аэропорта .

ГостьЯ
14 апр 2021 в 21:27

"..Вот мои друзья вчера улетели в Москву кое-как, потратили около 100 тысяч рублей каждый на билет" Хорошие "друзья " - что ж они его с собой не прихватили, через москву вернулся бы.

14 апр 2021 в 21:41

есть там розетки! искать лучше надо!

14 апр 2021 в 20:26

Рябов бравировал сегодня, что можно улететь через Беларусь, так чего сидит? а вообще не жалко людей, у которых совсем нет мозгов. Лететь в чужую страну, где бушует корона, тащить за собой детей малых, экстремалы.

14 апр 2021 в 20:40

Про Бутину в НГУ расскажите. Чем она там не довольна. Тоже интересно !

15 апр 2021 в 02:45

роял флайт? Так это же чартер, у них в порядке вещей так пассажиров кидать.

Сидел бы дома и не было бы проблем. Вот чё делать в аэропорту Антальи? Прямо, как Лягушка Путешественница ищете себе на попу приключения, а потом жалуетесь , что не всё all inclusive

14 апр 2021 в 19:25

Политические интрижки, закрытые рейсы, ага. НО НАРОД ТО В КУРСЕ

crry
14 апр 2021 в 19:33

Новосибирец застрял в аэропорту?
Талантлив чертяка.

Аноним
14 апр 2021 в 19:31

Не многовато ли Ивана Рябова за день . То он с мэром общается турецкого города , то он про розетки рассказывает в аэропорту )) Минуту славы пытается поймать ?

14 апр 2021 в 19:55

На Анапу деньги копите. С детками там отдыхать самое то.

Ездят они в басурманские страны.

14 апр 2021 в 22:20

Вас предупреждают, что в Турцию ехать нежелательно.
Сами прётесь к османам, а теперь ноете, что у басурман условий никаких нет..

14 апр 2021 в 19:29

Как это нет розеток? В туалетах розетки, в любой аптеке, магазине, дьютике - везде вам дадут зарядиться. Начинаются заказные статьи.

14 апр 2021 в 19:39

Слово "чартер" ему ни о чём не говорит? Летай регуляркой и тогда права качай!

14 апр 2021 в 19:31

"Так сейчас выглядит очередь ожидающих своего вылета туристов. Сидячих мест не так много, поэтому пассажиры с детьми устроились прямо на полу"
Особенно колоритно выглядят новосибирские туристки в традиционных оранжевых жилетках.

15 апр 2021 в 02:48

Сидячих мест там полным полно. у каждого гейта очень много мест. Да и ограничение мест там сделано такими ленточками, что она никак не мешает сидеть. Лучше бы сделали упор на то, что это чартер и как чартеры пассажиров кидают.

слава богу, я кремлебот
14 апр 2021 в 21:32

Надо мост строить в Турцию из Крыма. Тогда турпоток пойдет через Крым.

Спасибо Путину за весь этот бардак с закрытием авиасообщения с Турцией!

15 апр 2021 в 02:52

Иван Рябов - знаменитось, 4 публикации на НГС за месяц с его участием

14 апр 2021 в 19:46

Я не завидую и не злорадствую, просто как по мне, так совсем не подходящим для ожидания был аэропорт Анадыря в лучшие его годы. А тут розеток нет и на полу сидеть приходится - ужас просто.

Оставайся там, упрашивай дать тебе турецкое гражданство, тут скоро худо будет.

Шнеферсон
14 апр 2021 в 22:17

Турки народ спецефичный, пока несете деньги они любезны и приветливы, как только бабосы кончились, сразу иллюзия счастья проходит.

14 апр 2021 в 23:29

да там полно розеток , Ваня у колонн "пошукай" в зале ожидания, у фастфудов спроси у персонала ... хотя о чем я ... был ли Ваня ? бывал ли он в Анталье?

Гость
15 апр 2021 в 02:20

Хотела създить в Россию, почитала комментарии - отлегло

14 апр 2021 в 22:47

ПРОСИЛИ-ПРЕДУПРЕЖДАЛИ жеж-НЕ НАДО!!!
Так в чом проблема теперь?Чо выть то?Самы умные оказались.....ну неразу не угадавшие ага?Сказали жеж-СИДИТЕ И НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ!НЕТ...мальчишечкам-НАДО!Отдохнуть надо мальчишечкам.УСТАЛИ.

1234
14 апр 2021 в 19:44

Не нагнетайте. Тем более не надо забывать, что есть социальные сети и вся информация там есть от живущих и отдыхающих там людей.

Гость
14 апр 2021 в 19:34

"До начала лета россиянам будет недоступна Турция и Танзания, причина — резкий рост числа COVID-заболевших в Турции. Что касается Танзании, то в этой стране учет зараженных коронавирусом не ведется"
Да нет, причина во встрече Зеленского с Эрдоганом, а Танзанию докинули простодля прикрытия, чтобы уж совсем откровенно не палиться. Здоровье подданных власти не особо интересует, только большая политика, как обычно.

14 апр 2021 в 20:08

Хотели отдыхать - отдыхайте!

Устали они((( поехали на курорт, что не нравится?

Eselbaum
14 апр 2021 в 20:54

Вся эта сказка про белого бычка уже начинает надоедать. Каждый год одно и то же: вначале ломятся туда, а потом ломятся оттуда. И всё на нервах, всё на нервах! Кстати, в данном случае многое зависит именно от Турции: там жёсткий локдаун и комендантский час. Правда, наши туристы готовы отдыхать даже против воли хозяев.

гость
14 апр 2021 в 19:33

Эта ситуация давно назревала и была ожидаема - эти вывозные рейсы неизвестно когда...

14 апр 2021 в 21:23

Какой альтернативно одаренный это пишет?? Возле стоек регистрации ни в одном аэропорту нет сидячих мест, а аэропорт в антплье настолько чист,что там и на полу можно без проблем расположиться.

14 апр 2021 в 20:54

Каких именно "розеток для хаджетов" ещё нет - тема не раскрыта. А если найдём?
Вообще полезно с собой возить маленький пятерник с евровилкой, проблемы с зарядками даже с одной розеткой исчезнут.

Ром
14 апр 2021 в 19:32

Дежавю. Год прошёл и опять то же самое - закрытия, перекрытия, вывозные рейсы, бегающие с круглыми глазами люди, ночёвки на полу в аэропортах, душераздирающие истории в соцсетях, выцарапывания билетов втридорога, скандалы, слёзы, мольбы, гнев... Людей, наступающих на те же грабли, как-то не особо жалко. О чём думали?

Движняк
14 апр 2021 в 21:19

Турция конечно классно, все включено, анимация, море... Но уже года 4 не летаем туда - ибо отношение к нашему туристу стало намного хуже, турки заметно принаглели. Единственный реальный плюс страны - это отельный сервис, я сейчас про нормальные отели, а не про эконом варианты. В 2019 путешествовал по Азии - Китай, Вьетнам и Камбоджа - очень круто, отношение вообще радует. В Китае вообще накормили и напоили узнав, что деньги только на карте, а снять можно только за 5 км от кафешки...

14 апр 2021 в 22:03

Вообще не понимаю таких людей.Летите отдыхать в другие страны.Будьте готовы к другой обстановке.Другой народ, другой менталитет.

14 апр 2021 в 22:58

Да, сейчас любая поездка-это игра в русскую рулетку. А если, как я , работаешь на государство с отпуском от сих до сих, вдвойне страшно. Но! В отпуск хочется, и так устаёшь от этой грязи, пыли, пробок и всего остального, что идёшь на этот риск (я вот летом собираюсь, хоть куда уже). Иначе зачем вообще работать, как конь, если потом сидеть в отпуске в нск

15 апр 2021 в 06:12

Все как обычно - в плановом порядке. То есть через одно место

чукча не читатель
15 апр 2021 в 08:03

Похоже, до официального окончания пандемии отпуск за рубежом, как ни печально, лучше вообще не планировать. А то купишь билеты за несколько месяцев - вожделенная страна въезд закроет, наплевав на сезон, или запрёт границу для обратного вылета. Считаю, что ни один отпуск, даже самый пафосный и/или халявный не стоит дичайшей нервотрёпки с возвращением домой, да ещё и по бешеным ценам, когда все деньги уже потрачены на отдыхе. Противно это. Очень тяжело, хоть плачь. Безумно жаль терять возможность обрести новые впечатления. Сильно тоскуешь по ярким краскам природы и свежему воздуху - морскому или горному, не суть важно, по качественному сервису. Так хочется почувствовать себя человеком хотя бы две недели в году....
В России есть (!!!) сказочно прекрасные места для отдыха, но отсутствует то качественный сервис, то адекватные цены. И этот мучительный выбор из двух зол угнетает отдельно.

14 апр 2021 в 19:30

Конечно, чего он хотел. Дикая страна. Зачем вообще к одичалым ехать. Вот в Крыму сервис это я понимаю. Так что ребята лучше отдыхать на Родине.

Вася
14 апр 2021 в 20:19

Зато отдохнули. В карантин их!

14 апр 2021 в 19:44

абсолютно пофиг на растаскивателей заразы.

поделом
14 апр 2021 в 19:36

Пусть там остаются, в своей Турции живут, денег им не давать.

Гость
15 апр 2021 в 01:19

Никогда это не закончится. Очень удобно ковидом прикрывать свой маразм. Забавно, кстати, что все, кто купил путевки, либо поставили прививки, либо имеют антитела.