Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Названы даты вывозных рейсов для новосибирцев из Турции
Названы даты вывозных рейсов для новосибирцев из Турции

14 апр 2021 в 11:48

Людей ничему не учит отдых 2020 года, хотят продолжения вывозной эпопеи.

14 апр 2021 в 12:40

С Турцией все понятно: Эрдоган сказал три неприятные для Путина мысли. Но Танзания-то причем здесь.

14 апр 2021 в 12:46

Ну и зачем их теперь вывозить оттуда? Они же привезут заразу. Пусть летят теперь в Белоруссию и проводят карантин там.

14 апр 2021 в 11:22

Чувствую, что парад проведут, если успеют, и сядем по домам до сентября точно

Туристы по-любому привезут заразу 😏

Очередное лето мимо((((

Гость
14 апр 2021 в 11:42

А что США тоже на Крым притендует?

14 апр 2021 в 12:40

Ещё бы на карантин посадить на 2 недели вывезенных

14 апр 2021 в 23:16

А Танзанию то за что наказали?

Гость
14 апр 2021 в 11:59

Географию надо учить. Анталийский берег- это Средиземное море, а не Черное)

Не надо к нам!!! Везите их сразу к Навальному!

14 апр 2021 в 11:20

Как раз на этих рейсах туда улетим, билеты конечно полулегальные и 2х цена, но оно того стоит

Алексей
14 апр 2021 в 14:00

Было больше 200 комментариев, осталось меньше 70. Цензура, однако, политическая причем

Qwerty
14 апр 2021 в 11:10

Полетали и хватит. Пора в Рашку возвращаться. К суровой реальности.

Гость3
14 апр 2021 в 13:35

Сегодня Эрдоган должен объявить о полном закрытии Турции для иностранных туристов.Тоже агент Кремля?

Ник
14 апр 2021 в 11:12

Чего? Вывозные рейсы? Зачем? Поперлись во время пандемии ( а ее еще не отменили, причем Европа официально объявила 3 волну) шататься по заграницам-пусть там и сидят. Подождать немножко прям терпежу не хватило. Все закончится и летайте куда хотите....

Нет проблем
14 апр 2021 в 12:01

В Турции комендантский час уже ввели, а наши все ломятся летать. Сейчас прилетят и опять заразу потащат по кабакам и ТЦ.

СовИнформБюро
14 апр 2021 в 12:17

Половцев и Печенегов , как я понимаю до сих пор не победили ??

а уже ГОД прошел . ВАКЦИНА вроде бы есть - даже ТРИ . лучшие в мире орут кремлеботы ....а чего тогда БОИМСЯ ТО ???

14 апр 2021 в 13:04

Я не понимаю гнев собравшихся здесь умников и мерзавцев , которые не довольны вывозом туристов. Это разве туристы закрыли полёты в Турцию на днях ? Какого черта их обвинять ? Это Кремль отменил авиасообщения. Эти туристы заплатили за полет туда и обратно .Они не иждивенцы и не халявщики. Их в любом случае должны были после окончания отдыха вывезти. Люди уже заплатили за перелет туда и обратно .Нечего их обвинять. Умники нашлись тут

14 апр 2021 в 15:19

В чистом поле поставить палатки,забор,вышки с охранниками и всех " оттуда" на месяц в загородку,на карантин. Кормёжка за счёт родни.

14 апр 2021 в 11:28

Существование машины времени, говорите, невозможно?
А вот вам - прыг на год в прошлое.

СовИнформБюро
14 апр 2021 в 12:34

лично я вам это господа едросы - припомню в сентябре.

1234
14 апр 2021 в 12:37

Запрещать что то - это не вариант. Что мешает в своей родной стране создать внутренний туризм хорошего качества? Страна у нас очень красива. Создайте туристические маршруты мирового уровня. И иностранцы и россияне будут посещать эти места. На одной нефти не прожить. Пример - ОАЭ. И нефть и туризм.

14 апр 2021 в 12:55

и в карантинчик на две недельки всех прибывших

Гость
14 апр 2021 в 13:04

А чем вам Приморский край с его Японским морем не нравится ? Места там чудные.

Гость
14 апр 2021 в 16:05

что за пакля у людей в головах.устраивать пир во время чумы

14 апр 2021 в 11:24

Трое сотрудников застряли там

Шкодовод
14 апр 2021 в 11:38

Везите к нам в Украину мы обеспечим им достойный отдых.

Гость
14 апр 2021 в 14:28

на грабли наступают власти.щас гастралеры привезут что нибудь новенькое

Барбара
14 апр 2021 в 12:36

Эх один раз живем))
Бронькайте меня в Кемер))

14 апр 2021 в 12:24

Спецом сделали, чтобы на период отвратного времени в городе, весны, народ не смог свалить отсюда до лета