Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «В Анталье всё очень грустно»: туристы и местные жители рассказали, что сейчас происходит в Турции на самом деле
«В Анталье всё очень грустно»: туристы <nobr class="_">и местные</nobr> жители рассказали, что сейчас происходит <nobr class="_">в Турции</nobr> <nobr class="_">на самом</nobr> деле

14 апр 2021 в 10:29

В РФ самай лучшая в мире вакцина. Так в чём проблема - провакцинируйте всех туристов и пусть едут в Турцию. Это же была бы лучшая реклама нашей супервакцины! "Смотрите - 500 тысяч провакцинированных россиян съездило в Турцию и никто не заболел и вирус на территорию страны не завёз. В реальных, так сказать, полевых условиях, во время вспышки эпидемии в Турции!" Ура. Но...Тут одно из двух - либо вакцина эта наша фуфло, либо вакцины просто нет. Либо третий, самый реальный вариант - в Кремле настолько отупели, что даже не сообразили использовать вспышку короны в Турции как самую простую возможность продвинуть российскую супервакцину...

14 апр 2021 в 10:30

😁 ну попозже, потерпите уже.
Оторветесь в июне-сентябре...

14 апр 2021 в 10:31

Какая нафига Анталья??? Я на участке буду отращивать ягодки и орешки... 😎

14 апр 2021 в 10:33

Сегодня на РБК прочитала, что у них заболело вчера 59187, умерло 273. Вчера у нас цифры заболевших 8173, умерших 338. То есть у них умирает в разы меньше.

14 апр 2021 в 10:35

В Турции, несмотря на гораздо более жесткие меры, развивается очередная волна, достигнув показателя более 55000 новых случаев за сутки. Посещать ее сейчас не очень здраво..

14 апр 2021 в 10:35

Да вас долго теперь будут держать в России. Закрытие это совсем не про ковид. Деньги нефиг из страны вывозить. Надо учится тут работать и отдыхать

кекс
14 апр 2021 в 10:37

Обосрались турфирмы хо хо хо

14 апр 2021 в 10:43

У Натащ горе.

Гость
14 апр 2021 в 10:48

Купите дачу и создайте там совместную микро Турцию. По деньгам так же выйдет.

14 апр 2021 в 10:57

По заграницам много где была. Крым люблю, смотря кто как отдыхает. Мы берем машину и путешествуем. Вы когда-нибудь были в Мраморной пещере, которая входит в пятерку мира самых крупных пещер. Впечатлений море. Мыс Фиолент шикарен. Дворцы в Крыму потрясающе красивы. От любого отдыха можно получить море позитива. Единственная страна, где я не была, это Турция, для меня эта страна скучная, посмотреть НЕЧЕГО. Камчатка шикарна. Только что вернулись с Эльбруса, высота - дух захватывает. Горнолыжка в Сочи отличная, 2 дня выделили на Абхазию, пещеры, соборы. Алтай на джипах в самую глушь, а не батониться на базах отдыха. Вы в грязь забирались на лебедке на водопад Шинок, адреналина море!

14 апр 2021 в 10:57

Ибо не фиг было корабли НАТО пропускать
в Черное море

14 апр 2021 в 10:58

Вот нет "стержня" у нынешних людишек. Продают родную страну за общепит и дешёвейшие напитки без ограничения. "Партии" нет, чтобы сказать и рассказать, как жить и что делать, кроме как в кредит на две недели в год съездить покупаться и сидеть ещё год-другой после этого в пандемии , заражая её жителей, но уже в родной стране!

14 апр 2021 в 11:02

Напишите лучше как глухо и печально в Русской деревне, для нас эта проблема более актуальна!

14 апр 2021 в 11:03

Вот она реальность посмотрите. Тот человек который не турист, приехал в турцию давно, видит ее совсем по другому. Она ему не нравится. А тот человек который турист - да ему кусок хавна будет ликовать. Также и в росиии, те кто уехал и живут по лет двадцать, видят какая она хорошая а кто живет тут давно Не нравится ему.

Гость
14 апр 2021 в 11:04

Странно не хотеть отдохнуть на море...посмотреть, как живут другие...видимо от этого такая печаль за окном...просто люди не знают, что можно жить лучше и наслаждаться жизнью...

***
14 апр 2021 в 11:05

У женщины явно с математикой плохо. 35 000 отдых обошёлся? 56 000 без экскурсий это на одного за 9 дней, достаточно дорого, и это в низкий сезон.

Изя.
14 апр 2021 в 11:16

Зато КРЫМ НАШ.

14 апр 2021 в 11:17

35900 руб. за 9 (!) дней отпуска?!!! Это какие же доходы нужно иметь? Мы с мамой месяц живем на 13800 руб. пенсии. Откуда, спрашивается, у человека 40 т.р., которые он может выбросить на ветер?! Куда смотрят налоговая инспекция и полиция?

Феербах
14 апр 2021 в 11:25

Интерес представляет первая история "инсайдера". Корелирующая с таковыми от резидентов испа и фра-ситуация ухудшается, опять закрываются, сурово, терпим. Вакцины нет. Истории же малолетних и не очень лапушков и лапушек (мягко скажем) про то: ой приехали солнышко, народ на улицах замертво не лежит ай злой путен всех мучает но мы то успели ай мы красавцы ай ловкачи вызывают интерес только с точки зрения какогонть и следователя инфантилизма в зрелом возрасте и других психологических завихрений

хихихихихихикс
14 апр 2021 в 11:29

Зато американские корабли исправно в Черное море пропускают.
А вот российские( хи-хи ) пропускать не будут, чтобы не бузили около Украины.

Гость
14 апр 2021 в 11:48

Ну да люди болеют и болеют везде, в Турции если ты болеешь к тебе хотяб врач приходит и жестоко контролируется то что ты болеешь и не выходишь из дома, а у нас и врач не придёт и в магазин мы тоже сами сходим, а тесты взять.... да не надо это же ОРВИ... увидеть бы честную статистику по России и после этого сравнить кто, что и куда завозит....

14 апр 2021 в 11:55

Море, кофе... Море такое синее-синее... А на кофе такая пенка... Просто пытка. А счастье было так возможно...

ветеран
14 апр 2021 в 11:56

Знакомые сообщили из Алании им предложили билеты на 14 апреля вместо 17 но только до Питера по 100т.р. с человека, а потом ещё отдельно до Новосибирска компания Победа. Улетали в Турцию брали туда-сюда за 20 т.р. S -7 - молчит и не отвечает за свои рейсы.

14 апр 2021 в 11:57

Это наша родина(((
Которая воюя с врагом сжигает дома собственных граждан, ведя население к коммунизму заставляет потуже затянуть пояса, противостоя западным ценностям давит бульдозерами ненавистные продукты выращенные на вражеских землях и непрекращающийся вечный бой со шпротами, винами, гусями и сырами, помидорами и собственным населением.

Какой релакс населению, когда почти всё руководство по самые..... в санкциях. Соловьеву не выехать в Камо, Медведеву на виноградники в Тосканию, а население будет в Османской Империи животики греть и фрукты запрещенные вкушать? Пора напомнить ху из ху в нашей стране.
Одним решением полмиллиона собственных граждан обули на 32 ярда и лишили отдыха.... это наша родина! Которая всегда помнит о тебе....

Иван
14 апр 2021 в 12:00

Это потому, что Эрдоган опять позволил себе неосмотрительные высказывания, что он поможет Украине вернуть Крым... Ну совсем не дальновидно....

14 апр 2021 в 12:07

как ж там красиво и чисто ,по сравнению с грязным пылесибирском,с удовольствием слетала бы в апреле пока жары нет

14 апр 2021 в 12:09

Как же так, Владимир Владимирович Эрдоган? Так мы не построим прекрасный пан тюркский мир.

14 апр 2021 в 12:23

Скорее бы на родине снег растаял и лёд сошёл...

Гость
14 апр 2021 в 12:31

Надо у местных узнавать обстановку, а никак не у проездного по деловой поездке или туристов.

Читатель новостей
14 апр 2021 в 12:36

В общем, нечего там делать

1234
14 апр 2021 в 12:41

Любая страна защищает своих людей. Страна - это не только территория, главное то - люди!!!

Анна Сельчук чушь какую-то апокалиптическую написала, но, видимо, у неё взгляд на мир такой. На самом деле сами турки поддерживают политику локдауна, поскольку рост заболевших начался с открытием границ для туристов - а оппозиция власти приводит аргументами, что на лечение больных выделяется больше денежных средств, чем могло уйти на выплаты потерь отелям.

И да, никто косо на людей без маски на улице не смотрит, а в машинах в масках разве, что таксисты ездят и их пассажиры.

Ну и туры в Россию из разряда - одна бабка сказала. Реально все сплести в один клубок намешала, разбавила своими фантазиями - и на тебе НГС печатай!

Светлана
14 апр 2021 в 12:57

Не надо в Турцию ездить, пусть их экономика падает, живут за счёт России, а поддерживают Украину.

Зозуля
14 апр 2021 в 12:57

Для чего эти статьи заполоняют пространство? Не интересно!

14 апр 2021 в 12:58

Все равно в Сочи и Крым, в эти помойки с 3й дороговизной, не поеду!

14 апр 2021 в 13:03

"....Россия закрыла перелеты в Турцию — с 15 апреля останавливается авиасообщение по всё той же, коронавирусной причине, пока до 1 июня...." так то у многих тупо нет денег "в заграницу", а "в крымнаш" нет особого желания то что есть тратить... жаба потом тупо задавит. поэтому сидим в грязесибирске и ждём майских тотальных алкошашлыкопросмотроящикотусэ 😞

Гость
14 апр 2021 в 13:04

"Работают, по сути, только торговые центры, фуд-корты — навынос, общественный транспорт, больницы, экстренные службы"(с)

Вот что значит человек живет вне РФ 12 лет. Её бы на полгодика сюда, посмотреть на новосибирский "общественный транспорт", подождать скорую несколько дней, полицию когда убивают --- несколько часов.

Гость
14 апр 2021 в 13:08

Как только Вован начал "бороться с террористами" в Сирии --- пара сотен людей погибла (самолет в Египте), но это дело привычное для него. В Беслане и на Норд-Осте тоже гибли. Еще и награды всем "спасителям" выживших раздали.

А вот россияне лишились на много лет доступного Египта. Потом начались "игры" с Турцией. Идет к тому что и её россияне лишатся. Таиланд стал значительно дороже благодаря стабильному курсу рубля и успехам путиномики. В общем не знаю как там в Анталье --- а в РФ точно "все грустно". При этом конечно государевы-то люди ездить куда хотят не перестанут. Пример покойного патриота Кобзона мы помним.

Алексей
14 апр 2021 в 13:12

Сейчас уже больше месяца в Анталии, завтра (15.04) летим обратно в Новосибирск, все по плану. Объехали кучу красивых и удивительных мест, на рынке свежайшие НЕ пластиковые фрукты и овощи, клубника по 70-90 р за килограмм, помидоры-огурцы по 40-50, кабачки-баклажаеы 30 р., вкусные сыры по 300-350 р, и так далее. Снимали квартиру в 1,5 км от моря (2+1) за 1400 в сутки (интернет, электричество и вода включены), автомобиль за 1100 в сутки, готовили сами что хотели, любим это делать. Погода весной тут замечательная, без изнуряющей жары позволяет все посмотреть, все цветет и благоухает. Прививки перед поездкой сделали, чтобы спокойно отдыхать. Нам понравилось, полетим ещё.

Старичок
14 апр 2021 в 13:26

Посчитайте затраты на отдых с семьей в РФ и Турции (если только не на даче разведением новых сортов картофеля заниматься). Мне кажется упущение чиновников одно - нужно придумать кредиты для отдыхающих в РФ. Чтобы отдохнул семьей, а потом лет 5 рассчитывался с банком.

14 апр 2021 в 13:34

После таких красочных фоток даже на серую улицу не охота выходить из дома, где пасмурно ,грязь, черный снег, лужи , мусор и собачье г..вно

Ольга
14 апр 2021 в 13:44

Играют нашим сознанием, нашей жизнью, нашей свободой! Концлагеря везде хотят сделать в своих политических интересах. Нет такой страшной болезни, есть только игра !!!!

Ох уж эти басурмане. Видите, как басурманское племя хочет святую Русь извести? Что ж , ребята, разве уж и мы стали басурманами? Разве дадим мы святые иконы на поругание?

Гость
14 апр 2021 в 14:11

Скоро стонать будут туристы, что бы их забрали из Турции. Нечего выпендриваться, если не куда деть деньги - отдайте в кошачий приют, например. Сколько вас жизнь учит и все равно бесполезно. Ум на базаре не купишь!

Гость
14 апр 2021 в 14:13

че за сайт, трут нормальные комменты только так, лучше бы качеством текста занялись, чтобы потом не приходилось без дела и по делу подтирать

Гость
14 апр 2021 в 14:14

Ëхерный бабай!!! Как раз собирались ехать отдыхать в Турцию, 27 апреля! Путёвки купили уже! Как быть то сейчас?

14 апр 2021 в 14:42

Бензин более 70 рублей за литр! Серьезно? А у нас в Испании 120 руб. литр.

Мария Из Стамбула
14 апр 2021 в 14:44

У на с в Стамбуле спорт открыт, вчера ребенок на футболходил,но на две недели закроют спортзалы. Кафе должны с 13го числа работать на вынос и доставку, но по факту - кто в лес, кто по дрова - одни закрылись, другие работают навынос, в третьих столики стоят и люди едят. В парке Эмирган хорошо, тюльпаны цветут, туристы, в основном, из России. Украины и арабских стран.

14 апр 2021 в 14:56

... мои траты на 9 дней отпуска составили 37 900 рублей: 23 000 рублей — перелет туда-обратно регулярным рейсом, 13 000 рублей — отель «4 звезды» с завтраками в Старом городе, 1900 рублей — ПЦР-тест. На еду (качественную) я каждый день трачу примерно 2000 рублей — не езжу туда, где всё включено. После поездки мне нужно будет сделать еще один ПЦР-тест — это еще 1900 рублей.
23.000+13.000+9*2.000+1900+1900 = 57.800.
И у кого проблемы с математикой ?