Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «В Анталье всё очень грустно»: туристы и местные жители рассказали, что сейчас происходит в Турции на самом деле
«В Анталье всё очень грустно»: туристы <nobr class="_">и местные</nobr> жители рассказали, что сейчас происходит <nobr class="_">в Турции</nobr> <nobr class="_">на самом</nobr> деле

Шкодовод
14 апр 2021 в 10:03

Это очень плохая новость, если раньше можно было бюджетно отдохнуть в Турции, то сейчас не очень бюджетно и не очень отдохнуть в помойке под названием Крым

Qwerty
14 апр 2021 в 10:03

Везде масочные режимы и ограничения в связи с тем что коронавирус это серьезная проблема. А в Рашке как обычно все открыто, никто ничего не контролирует, не соблюдает. В Рашке народу много. Со второй мировой такой подход или даже раньше.

Гость
14 апр 2021 в 10:04

по, весне кричали власть вывози нас / но до этого ломанулись все на моря не сморя на падемию

.......отдых прекрасен, его не сравнить ни с Крымом, ни с Сочи. Цены сейчас низкие на всё........
В том вся разница с говнокрымом

14 апр 2021 в 10:07

Украина пусть едет, они же Украину, а не Россию поддерживают.

14 апр 2021 в 10:07

Правильно сделали, что закрыли. Это лето лучше провести на даче/в области

Щас скажу
14 апр 2021 в 10:09

Могущество Турции произрастает от туристов из России!!!

Лисман.🤥 няня 49лет
14 апр 2021 в 10:09

🤮

Доктор
14 апр 2021 в 10:11

так путинизм замучил НЕ КОТОРЫХ что они возмущаются, что турцию прикрыли ---------- потом будут возмущаться почему их не вывозят КАК ВЕСНОЙ бвлО..

14 апр 2021 в 10:12

с каких пор город Анталья? это от слова каналья? 🤦

директор-ботов
14 апр 2021 в 10:14

это ботьё😁 вы только в инете отдыхаете, щызуете😁 качаете😁режим так сказать

Турист
14 апр 2021 в 10:16

Был в Турции осенью в октябре отель 5 звезд, все было отлично,никто не парился по боязни заразиться ходили в отеле всегда без масок,на улице тоже.Обстановка была ,как будто и нет вируса,приехал сдал тест в России ,все нормально,я переболел еще летом ,есть антитела, мне вообще по фиг этот ажиотаж по вирусу,заболеть и умереть можно от любой болезни,а с ковидом все нагнетается специально.Политика нашей власти мне нравится ,на удивление они не очень сильно гайки закручивают в отличии от Европы , но могут и поменять, если изменится политическая ситуация. Надеюсь Турцию к осени откроют ,пока можно и в ОАЭ слетать, а осенью хотелось бы в Турцию в бархатный сезон, конечно ценники будут 30-40 тыс. рублей за ночь без перелета,но оно того стоит, шикарные турецкие отели с ультра все включено и импортным алкоголем мне нравятся. К сожалению у нас такого отдыха в стране нет , если Сочи и предлагает что то похожее ,то ценник будет под 80 -100 тыс.рублей за сутки, да еще и мест не будет,москвичи все разберут им цены вообще по фиг,денег много в отличии от Сибири.

14 апр 2021 в 10:16

В тюрьме закрыли форточку

русский бездетный бич
14 апр 2021 в 10:17

В нск, можно подумать, всё очень весело.

2444
14 апр 2021 в 10:19

широка страна моя родная. на даче можно хорошо поработать-отдохнуть. в России есть полно мест для путешествий: Алтай,Байкал, Крым, Питер, Москва, Золотое кольцо и много других интересных мест

Гратоводитель
14 апр 2021 в 10:19

Что такое "качественная еда"? Если автору так нравиться пусть и остаётся в Турции навсегда.

14 апр 2021 в 10:22

Ненужна нам турция, у нас свои есть курорты.

14 апр 2021 в 10:22

Биороботы соблюдают все правила, чем больше биороботов в стране, тем жёстче локдауны всякие.

Изя.
14 апр 2021 в 10:23

КРЫМНАШ. А еще СКРЕПЫ у нас есть.

Житель
14 апр 2021 в 10:23

Реклама так и давит из статьи.

14 апр 2021 в 10:24

Сидим и дальше в гамносибирске, вдыхаем аромат кудряшей и пыль с дорог, отдыхать будем на том свете.

Гость
14 апр 2021 в 10:25

Радует, что не только у нас печалька

Аноним
14 апр 2021 в 10:26

Интересно , мэр Мерсин сам - то в курсе , что встречался с Иваном Рябовым из Новосибирска )) А то , судя по фото , он ещё и Эрдоганом регулярно созванивается ))

14 апр 2021 в 10:26

Крым НАШ!!! Турки завидуйте молча!!!!

Дым
14 апр 2021 в 10:27

Три вопроса:
1. Почему всю осень, когда во всех странах был сильный ковид и у нас, и всю зиму можно было летать и в Турцию, и на Мальдивы и в Дубай и никакого карантина и ковида. т.е. все москвичи кому нужно было отдохнули, а теперь нам кто победнее у Турцию нельзя??
2. Почему если подаете, что виноват ковид то нельзя лететь всем? Люди сделали прививки готовились, ждали свои путевки два года. Почему нельзя лететь привитым? Или это расписка в том что ваша вакцина не работает????
3. Почему в крымсочах не было ни одного человека в маске в прошлом году и сомневаюсь что будет кто то в этом году, тогда как у турции весь персонал в масках, перчатках и натирают антисептиками бесконечно все и всех?

14 апр 2021 в 10:28

...Не нужен нам берег турецкий,
И Африка нам не нужна!
Подай нам Маланья бокалы,
Поручик - налейте вина!..

14 апр 2021 в 10:29

В РФ самай лучшая в мире вакцина. Так в чём проблема - провакцинируйте всех туристов и пусть едут в Турцию. Это же была бы лучшая реклама нашей супервакцины! "Смотрите - 500 тысяч провакцинированных россиян съездило в Турцию и никто не заболел и вирус на территорию страны не завёз. В реальных, так сказать, полевых условиях, во время вспышки эпидемии в Турции!" Ура. Но...Тут одно из двух - либо вакцина эта наша фуфло, либо вакцины просто нет. Либо третий, самый реальный вариант - в Кремле настолько отупели, что даже не сообразили использовать вспышку короны в Турции как самую простую возможность продвинуть российскую супервакцину...

14 апр 2021 в 10:30

😁 ну попозже, потерпите уже.
Оторветесь в июне-сентябре...

14 апр 2021 в 10:31

Какая нафига Анталья??? Я на участке буду отращивать ягодки и орешки... 😎

14 апр 2021 в 10:33

Сегодня на РБК прочитала, что у них заболело вчера 59187, умерло 273. Вчера у нас цифры заболевших 8173, умерших 338. То есть у них умирает в разы меньше.

14 апр 2021 в 10:35

В Турции, несмотря на гораздо более жесткие меры, развивается очередная волна, достигнув показателя более 55000 новых случаев за сутки. Посещать ее сейчас не очень здраво..

14 апр 2021 в 10:35

Да вас долго теперь будут держать в России. Закрытие это совсем не про ковид. Деньги нефиг из страны вывозить. Надо учится тут работать и отдыхать

кекс
14 апр 2021 в 10:37

Обосрались турфирмы хо хо хо

14 апр 2021 в 10:43

У Натащ горе.

Гость
14 апр 2021 в 10:48

Купите дачу и создайте там совместную микро Турцию. По деньгам так же выйдет.

14 апр 2021 в 10:57

По заграницам много где была. Крым люблю, смотря кто как отдыхает. Мы берем машину и путешествуем. Вы когда-нибудь были в Мраморной пещере, которая входит в пятерку мира самых крупных пещер. Впечатлений море. Мыс Фиолент шикарен. Дворцы в Крыму потрясающе красивы. От любого отдыха можно получить море позитива. Единственная страна, где я не была, это Турция, для меня эта страна скучная, посмотреть НЕЧЕГО. Камчатка шикарна. Только что вернулись с Эльбруса, высота - дух захватывает. Горнолыжка в Сочи отличная, 2 дня выделили на Абхазию, пещеры, соборы. Алтай на джипах в самую глушь, а не батониться на базах отдыха. Вы в грязь забирались на лебедке на водопад Шинок, адреналина море!

14 апр 2021 в 10:57

Ибо не фиг было корабли НАТО пропускать
в Черное море

14 апр 2021 в 10:58

Вот нет "стержня" у нынешних людишек. Продают родную страну за общепит и дешёвейшие напитки без ограничения. "Партии" нет, чтобы сказать и рассказать, как жить и что делать, кроме как в кредит на две недели в год съездить покупаться и сидеть ещё год-другой после этого в пандемии , заражая её жителей, но уже в родной стране!

14 апр 2021 в 11:02

Напишите лучше как глухо и печально в Русской деревне, для нас эта проблема более актуальна!

14 апр 2021 в 11:03

Вот она реальность посмотрите. Тот человек который не турист, приехал в турцию давно, видит ее совсем по другому. Она ему не нравится. А тот человек который турист - да ему кусок хавна будет ликовать. Также и в росиии, те кто уехал и живут по лет двадцать, видят какая она хорошая а кто живет тут давно Не нравится ему.

Гость
14 апр 2021 в 11:04

Странно не хотеть отдохнуть на море...посмотреть, как живут другие...видимо от этого такая печаль за окном...просто люди не знают, что можно жить лучше и наслаждаться жизнью...

***
14 апр 2021 в 11:05

У женщины явно с математикой плохо. 35 000 отдых обошёлся? 56 000 без экскурсий это на одного за 9 дней, достаточно дорого, и это в низкий сезон.

Изя.
14 апр 2021 в 11:16

Зато КРЫМ НАШ.

14 апр 2021 в 11:17

35900 руб. за 9 (!) дней отпуска?!!! Это какие же доходы нужно иметь? Мы с мамой месяц живем на 13800 руб. пенсии. Откуда, спрашивается, у человека 40 т.р., которые он может выбросить на ветер?! Куда смотрят налоговая инспекция и полиция?

Феербах
14 апр 2021 в 11:25

Интерес представляет первая история "инсайдера". Корелирующая с таковыми от резидентов испа и фра-ситуация ухудшается, опять закрываются, сурово, терпим. Вакцины нет. Истории же малолетних и не очень лапушков и лапушек (мягко скажем) про то: ой приехали солнышко, народ на улицах замертво не лежит ай злой путен всех мучает но мы то успели ай мы красавцы ай ловкачи вызывают интерес только с точки зрения какогонть и следователя инфантилизма в зрелом возрасте и других психологических завихрений

хихихихихихикс
14 апр 2021 в 11:29

Зато американские корабли исправно в Черное море пропускают.
А вот российские( хи-хи ) пропускать не будут, чтобы не бузили около Украины.

Гость
14 апр 2021 в 11:48

Ну да люди болеют и болеют везде, в Турции если ты болеешь к тебе хотяб врач приходит и жестоко контролируется то что ты болеешь и не выходишь из дома, а у нас и врач не придёт и в магазин мы тоже сами сходим, а тесты взять.... да не надо это же ОРВИ... увидеть бы честную статистику по России и после этого сравнить кто, что и куда завозит....

14 апр 2021 в 11:55

Море, кофе... Море такое синее-синее... А на кофе такая пенка... Просто пытка. А счастье было так возможно...

ветеран
14 апр 2021 в 11:56

Знакомые сообщили из Алании им предложили билеты на 14 апреля вместо 17 но только до Питера по 100т.р. с человека, а потом ещё отдельно до Новосибирска компания Победа. Улетали в Турцию брали туда-сюда за 20 т.р. S -7 - молчит и не отвечает за свои рейсы.

14 апр 2021 в 11:57

Это наша родина(((
Которая воюя с врагом сжигает дома собственных граждан, ведя население к коммунизму заставляет потуже затянуть пояса, противостоя западным ценностям давит бульдозерами ненавистные продукты выращенные на вражеских землях и непрекращающийся вечный бой со шпротами, винами, гусями и сырами, помидорами и собственным населением.

Какой релакс населению, когда почти всё руководство по самые..... в санкциях. Соловьеву не выехать в Камо, Медведеву на виноградники в Тосканию, а население будет в Османской Империи животики греть и фрукты запрещенные вкушать? Пора напомнить ху из ху в нашей стране.
Одним решением полмиллиона собственных граждан обули на 32 ярда и лишили отдыха.... это наша родина! Которая всегда помнит о тебе....

Иван
14 апр 2021 в 12:00

Это потому, что Эрдоган опять позволил себе неосмотрительные высказывания, что он поможет Украине вернуть Крым... Ну совсем не дальновидно....