Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Что осталось кроме Турции? 13 стран, куда еще можно улететь в отпуск
Что осталось кроме Турции? 13 стран, куда еще можно улететь в отпуск

14 апр 2021 в 08:19

Зато резко подскочили цены на отдых в Сочи и в Крыму. "Кому война, кому мать родна"

Иваныч
14 апр 2021 в 08:09

Какие страны, какой отпуск? Здесь все ноют что им жрать нечего. Для кого статья?

14 апр 2021 в 08:05

В Турцию тоже можно, через Казахстан, например.

14 апр 2021 в 08:14

Если бы коронавируса не было, наши бы сейчас усиленно ломали с голову, каким образом нагадить Турции и запороть им летний сезон. Прошлый раз был Онищенко с турецкими помидорами. Сейчас всемогущая корона, с помощью которой можно выдумывать и запрещать всё что в голову придёт, хоть ссср- 2 строй и опускай занавес. О вас же заботимся в первую очередь, а не то что вы подумали.

14 апр 2021 в 08:09

Вы же при "Темнейшем" очень бедно и плохо живёте. Какой вам ещё отпуск за границей?

14 апр 2021 в 20:28

Уважаемый автор! Можете просвятить меня тёмного, это какие же чартеры в Доминикану летают?

Гость
14 апр 2021 в 08:09

Мальдивы так Мальдивы

Гость
3 дек 2023 в 16:28

ГВ

14 апр 2021 в 08:17

Получается, удобнее в Черногорию. Но она маленькая, на всехжелающих не хватит

14 апр 2021 в 09:39

Что-то мне это всё напоминает... Нашивку с жёлтой звездой не требуют?

14 апр 2021 в 09:39

Туркам в очередной раз влетело изза непродуманных амбиций главосмана. А старина Альцгеймер слился, сказал вчера - буду разговаривать с Вовкой, как нам Украину поделить, поровну или по справедливости. Скор во всем мире установится снова мир, любовь и жувачка.
На этом геополитический анализ от Коляныча закончен.

14 апр 2021 в 08:33

Дача.
Любимое место отдыха всех новосибирцев и новосибирцы предпочитают дачу всем остальным местам на этой планете.
Лопаты уже наточены, картошка прорастает.
На майские праздники все новосибирцы наденут рюкзаки, придут на вокзалы, купят билеты, сядут в электрички и поедут на свои любимые загородые участки.
Будут убирать сухую траву, вскопают грядки под морковку, подкормят взошедший зимний чеснок, поедят взошедшего зеленого лука-батуна, сожгут в теплицах серные шашки, поставят бочки под водостоки, аккуратно, с соблюдением противопожарных мер, сожгут сухую траву.
А вечером, пропахшие дымом и зеленым луком, усталые и радостные, загоревшие на майском солнце, на электричках поедут домой.
Новосибирцы любят эти весенние заботы и они им ближе, чем пляж в Турции.
Не нужен нам берег турецкий!

14 апр 2021 в 08:18

А не пойти ли вам с вашими ПЦР-тестами куда-нибудь подальше?

14 апр 2021 в 08:40

А ничего так аниматоры работают - не успел выехать в отпуск, как КОВИД-квесты уже начинаются!

Оппм
14 апр 2021 в 10:20

Про Мальдивы вы как-то неправильно написали . Изучите инфа

14 апр 2021 в 09:38

Пока наше государство будет вот так неожиданно запрещать поездки в разные страны по политическим поводам, туроператоры и авиакомпании будут закладывать эти риски в цену своих услуг. Соответственно, отдых за рубежом станет еще дороже. Кстати, те, кто планирует отдыхать в России - вас это тоже касается, уменьшается предложение - растут цены, в том числе и на поездки в Крым, Сочи.

И не надо мне писать, что в Турции короновирус. У нас его не меньше, однако все открыто, перелеты между регионами разрешены, на митинг в свою поддержку власть собирает битком 80 тысяч человек на стадионе и ничего, короновирус не беспокоит.

Гость
14 апр 2021 в 08:22

Доминикана-красавчики,
ничего не нужно,
видно,для альфа туристов :))),
другим-не подъемно дорого...

Гость
14 апр 2021 в 09:28

ФБК что нибудь предпримет? Или мы так и будем сидеть?!!!

СовИнформБюро
14 апр 2021 в 09:16

пока в мире будут вот такие вот античеловеческие ....условия - лучше вообще сидеть дома ! чем позориться собирая справки. Уважайте себя ЛЮДИ ! .... пока же все это напоминает ПАСТУХА И СТАДО .

14 апр 2021 в 08:02

На майские как в Стамбул едем - так и едем. Не помехи ваши крохи

14 апр 2021 в 08:41

Отели и пляжи Абхазии ждут россиян.

Гость
14 апр 2021 в 08:48

конечно надо осваивать и заселЯть Абхазию

Гость
14 апр 2021 в 09:09

Раньше июня в Турции только по экскурсиям ездить, море всё равно холодное.

Гость
14 апр 2021 в 09:29

Денег возвращать не будут, еще за тур 2020 года оплаченных.
Предложат варианты, конечно же хуже по качеству и с существенной доплатой, ценник на отдых перегрет политическими решениями, если называть вещи своими именами, а вовсе не ковидом.
Правительство не забыло о тебе, отдыхай, нищий гражданин великой России!
А Ростуризм поздравил с Днём космонавтики космическим ценником на отдых.

2444
14 апр 2021 в 10:23

Израиль и Греция открыты?

Гость
14 апр 2021 в 10:28

От чего же так устали дорогие Россияне , чтобы отдыхать?Бюджет в поте лица весь год пилили?

русский бездетный бич
14 апр 2021 в 10:32

На Обское "море" улечу летом на елезбричке (если эржиде не поднимет цену на билет). Хотя хочется и туров на Юго-Западный котлован, в ямы на Горском жилмассиве, лужицу Спартак.

Гость
14 апр 2021 в 11:41

"12 стран, куда еще можно улететь в отпуск"
Ну так а где гарантии, что завтра и что-нибудь из них не закроют? Вдруг Зеленский ещё с кем-нибудь встретится. Я бы в эту рулетку не играл.

14 апр 2021 в 12:26

Все соскучились по путешествиям

мухаха
14 апр 2021 в 13:54

Опять реклама тестов и вакцин.

Survivor
14 апр 2021 в 22:19

Автор статьи - зам Лаврова, что-ли? Подрабатывает? ))))))))))

Гость
14 апр 2021 в 23:56

А Греция?

pelion
14 апр 2021 в 09:52

Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. А то вопим "последний .... без соли доедаем", а потом думаем, поехать отдыхать на Кубу или Мальдивы

crry
14 апр 2021 в 08:52

Однозначно в Дубровник.

скептик
14 апр 2021 в 09:14

кто эти люди? окружение у нас видимо бедное.... никто давно не имеет денег куда-то лететь. Даже на Алтай уже не хватит. лишь бы с голоду не свернуться

Гость
14 апр 2021 в 09:37

Кто это у нас уставшие что уж в Турцию невтерпёж.... не труженики же а дармоеды от безделья поплескаться на иноземщине хотят...деньги ляжгу жгут.

Гость
14 апр 2021 в 09:05

летом- и в Сибири хорошо.
зимой при -47С лучше свалить в тепло

14 апр 2021 в 10:04

Покупаем путевки и до отлета "держим кулачки" чтоб никто из руководства принимающей страны не встретился с фронт-мэном команды "95 квартал".

Гость
14 апр 2021 в 08:45

Кто-то ещё летает в помойки типа Турции и Тайланда?