Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Пошла жара: в какие страны можно улететь летом из Толмачёво и сколько стоят билеты (карта полетов)
Пошла жара: в какие страны можно улететь летом из Толмачёво и сколько стоят билеты (карта полетов)

13 апр 2021 в 11:15

И снова на Кипр!

Ооо
13 апр 2021 в 11:15

Не реклама. Взяли карту тинькофф с7, уже трижды были закрытые распродажи. И за 9028 туда обратно на одного родствиники на майские, мы на октябрь купили билеты нск севас нск. Распродажи были абсолютно на все направления и даты. Купили, закинул деньги в беспроцентный период, на кредитку и дальше живи спокойно. Не хошь платить за пользование карты 100 руб, закрой карту и всего делов то.

с Потылицина
13 апр 2021 в 11:24

Что-то я не нашел прямых рейсов в Калининград, а с пересадкой не так интересно.. Будут или просто так в статье ляпнули?

13 апр 2021 в 11:29

31 декабря в 23.30 Сибирь выкинула субсидированные билеты в Крым, через 6 часов ничего нормального не было. Прям помню, вся компания пьет шампанское, а я бронирую билеты. Вышло 45 тыс на 4 человек, была скидка для многодетных. 1 января все пошли в баню, я же выкупала билеты в Толмачево. Больше субсидированных билетов нет и не будет. Сейчас ценник 123 тыс и только растет

13 апр 2021 в 11:31

купили лодку с мотором, спиннинги, воблеры. Рыбалка этим летом рулит!

Влад
13 апр 2021 в 11:36

Сразу вспомнился барнаульский мужичок, когда ему задали вопрос про елочку. Вот у меня примерно такая же ситуация и я думаю еще у много кого. "Спасибо" руководству газо-нефтяной державы за такую жизнь.

Все, Турцию закрыли, опять нас как скот загоняют в конченный Крым.

13 апр 2021 в 11:44

В чём прикол летом уезжать на море. Зимой надо на море чтоб продлить лето. А летом у нас обское есть.

русский бездетный бич
13 апр 2021 в 11:46

Хотел бы зарплату 42780 за 5 ночей.

13 апр 2021 в 11:46

Отдых в Крыму на двоих в нормлаьном человеческом отеле обойдётся вместе с перелётом на двоих не меньше чем в 150-200 тыс на наделею, а в той же Турции в нормальном отеле с ультра всё включено 100-200 тыс на неделю.

Собирался ехать этим летом, проверял специально, и тут возникает вполне резонный вопрос, кто в здравом уме и трезвой памяти поедет в Крым?
Учитывая проблемы с короной в Турции, решил что в этом году летом лучше по Питеру погуляю спокойно, не хуже отдых будет и нервы спокойнее.

hjkjk
13 апр 2021 в 12:02

К вашему опросу: что за клише, если отдых, отпуск, то обязательно водоем и тупо валяться возле него примерно 2 недели, особенно если он еще и с "запахом" как в тайланде или вьетнаме (неважно какой курорт, люди там везде гадят одинаково). Ну так вот, нет ответа например другие Российские города (Санкт Петербург, Москва, Казань, Псков и.т.д. где нереально красиво), т.к. Европа закрыта. Обожаю во время отдыха не тупо лежать, а ходить, видеть узнавать, проживать миллион жизней за отпуск, а не лежать возле водоема с бутылкой пива и кем-нибудь запашистым под боком.

Ооо
13 апр 2021 в 12:03

Не знаю про рекламу, не смотрю ее и к банкам имею отношение в виде ипотеки и зп карты. Но за 9028 это очень даже цена. До этого на зимние каникулы два года подряд 18 тр и 15 тр

13 апр 2021 в 12:05

Они какбэ намекае-"НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ ИЗ СТОЙЛА"!!!!

Гость
13 апр 2021 в 12:12

Куба, Доминикана, Египет, Тай, можно повторить Вьетнам, Китай, Родос.

Из Центра
13 апр 2021 в 12:22

Обское море на фото к статье - это выбор редакции?

Гостья
13 апр 2021 в 12:36

Мы прошлым летом хорошо отдохнули в санатории Новосибирской области, он работал без ограничений, хорошо подлечились, накупались, в этом году поедем отдохнуть туда же. Отдых недешевый конечно, но мне нравится.

Шкодовод
13 апр 2021 в 12:37

Крым это помойка...никогда больше туда не поеду...сервиса никакого, а дерут дороже чем в Турции

13 апр 2021 в 12:39

Завтра привьюсь

13 апр 2021 в 12:50

я сейчас спам прочитал?какой отдых?на какую зарплату отдыхать? тут в магазин не возможно сходить цены просто ужасные,а если ехать то вообще молчу.так что сидим на жопе у Оби.

13 апр 2021 в 12:57

на ДАЧЕ!

альф
13 апр 2021 в 13:18

решили в мае путешествовать по Беларуссии. стартуем 1 мая! ни Сочи, ни Крым не привлекает ни ценами, ни инфраструктурой, ни сервисом.

Саша
13 апр 2021 в 14:20

В Сочи и в Крым много знакомых едут отдыхать. В этом году лето в Сибири не будет, дожди и прохладно будет по прогнозам.

1234
13 апр 2021 в 14:26

Почему не построить скоростные железные дороги по стране? Сутки и ты в Москве, например. Путешествовали бы все чаще и деньги бы в стране оставались.

ГостьЯ
13 апр 2021 в 14:33

Отдохнуть -отдохнуть от чего?, уработались что-ли? Как правило "рабочий человек", трудящийся на физической работе за всю жизнь никуда не ездил а теперь тем более ..

Гость3
13 апр 2021 в 14:40

В какие страны? В Турцию и Танзанию:)))))

Олеся
13 апр 2021 в 15:00

цена за путевку в Анапу 2 взр 1 ребенок с проживанием и питанием 4 * на 1 неделю на август месяц 2 недели назад была почти 190 тыщ. к августу, она будет все 250тыщ.- идите лесом с такими ценами, я поняла, что не на столько устала.

13 апр 2021 в 15:11

Куда бы съездить летом.....?

KAMAZ
13 апр 2021 в 16:05

Родился, учился и немного работал в Новосибирске, но 12 лет назад уехал в Москву. Из Москвы много куда летал в отпуск, но в прошлом году летом решил 2 недели отпуска провести в Новосибирске. Взял авто в аренду на 2 недели, съездил в Горный Алтай на неделю. Весь маршрут был составлен заранее, гостиницы бронировал везде, включая Новосибирск, т.к. родители уже давно живут в Подмосковье, а стеснять родственников и друзей не хочу. Затраты на отпуск с перелётом, арендой авто, гостиница ми, бензином составил около 130 000 рублей. Скажу сразу, что нисколько не пожалел, что провёл отпуск в Новосибирске и сменил обстановку. Купался в Омском море когда на работе коллеги мечтали о любом водохранилище. В этом году планирую повторить такой отпуск.

ГостьЯ
13 апр 2021 в 16:25

Не пойму что делать в Крыму? ради моря? , но за две недели измученный морозами и экологией организм не восстановить, зачем тратить огромные деньги на дорогу и экономить при этом на жилье.

13 апр 2021 в 17:34

Только в ЮВА

0000
13 апр 2021 в 17:35

Ну что, куда махнём отдыхать этим летом? В Магадан или в Норильск?

ХочуВысказаться
13 апр 2021 в 18:21

С нашими зарплатами по карману только Турция или Вьетнам , или Таиланд.
Крым и Сочи нам не по карману.!

Гость
13 апр 2021 в 18:29

А девочка то какая! А я яй

Валера Петров
13 апр 2021 в 18:30

После просмотра фото ваших моделей жить не хочется.😫

Как-то так
13 апр 2021 в 18:49

Дубаи жди нас!))

Чаны, Карачи, Горькое озера, Маслянино, Сузун, Мурлыткино, Завьялово и много где ещё можно отдыхать в России.

13 апр 2021 в 19:23

Женщины любят вот это всё.
Я же закупаю бухло в ближайшем супере, задвигаю чёрные шторы, включаю кондёр на всю. И до променада и ужина.

Homucifer
13 апр 2021 в 21:02

Окинава.

13 апр 2021 в 21:23

Девушки могут мыть подъезды и садить цветы на клумбах. Зачем им ехать за рубеж? Пусть послужат нашей Родине. Они для этого ирождены! 👍

13 апр 2021 в 22:03

"пошла жара" прям таки пророческое название материала, для страны в которой гражданин не может потратить свои деньги там, где он хочет... патамушта Крым кормить нада и очередной "ножик в спину".

Правда
13 апр 2021 в 23:32

Курорты Солнечного Магадана ждут нас судя по всему.. Спасибо за такой подарок к лету...

13 апр 2021 в 23:42

Конь Агонь 🔥

13 апр 2021 в 23:52

Большие государственные предприятия на грани, персонал либо сокращают/увольняют, либо сокращают рабочую неделю- это когда ты работу делаешь 100% а зп получаешь не за 40,а за 32 часа в неделю! Т.о зп составляет 20-23 тыс.руб. доходы за последний год снизились катастрофически..о Турции и Крыме уже не мечтаем
И не нужно говорить что надо менять работу. Если все рабочие и инженеры уйдут с заводов и фабрик, экономике кирдык

сердитый
14 апр 2021 в 00:17

я в русский отдых ни рубля не вложу

Alex
14 апр 2021 в 00:19

Охренеть у людей проблема: "некуда было лететь....провели все лето 2020 в пыльном новосибирске" - а ведь существенная часть этих "летунов на отдых" делают это в кредит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🙄

14 апр 2021 в 08:34

Дорого, очень дорого.

Директор Обгэсовского моря
14 апр 2021 в 09:27

Не нужно ехать.
Купайтесь на родном Обгэсовском море!

Гость
14 апр 2021 в 09:51

S7 не летает в Дубай, хоть бы проверили перед публикацией

2444
14 апр 2021 в 10:28

на даче буду отдыхать, везде дорого слишком

___
14 апр 2021 в 11:58

"Шура, посмотрите какая фемина!"

Стам
14 апр 2021 в 23:53

С пацанами пивас пить в падике буду