Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Пошла жара: в какие страны можно улететь летом из Толмачёво и сколько стоят билеты (карта полетов)
Пошла жара: в какие страны можно улететь летом из Толмачёво и сколько стоят билеты (карта полетов)

Qwerty
13 апр 2021 в 10:04

Все это очень дорого. Простым смертным не по карману. Голосуйте и дальше за Путина и скоро ваш весь отдых будет около дома на лавочке.

13 апр 2021 в 10:05

С нашими зарплатами только и летать, спасибо руководству страны за курс доллара

13 апр 2021 в 10:37

В Греции хотела бы

13 апр 2021 в 10:42

этим летом токмо медный таз

13 апр 2021 в 10:47

От цен на 5 ночей в Сочи ни у кого ничего не треснет?

Татьяна
13 апр 2021 в 10:58

Заходим на сайт S7. Выбираем даты с 14 по 27 июня Сочи. 1 пассажир. Без багажа 14800, с багажом 19000. О каких 21000 на ДВОИХ пишут в статье?

13 апр 2021 в 10:07

В Якутск,самое зашибись!

гость
13 апр 2021 в 10:17

А карта где ?

13 апр 2021 в 10:19

Крым и Сочи даром не нужны, пусть там особы, приближенные к императору отдыхают, их все равно дальше никуда не отпускают.

Все, Турцию закрыли, опять нас как скот загоняют в конченный Крым.

KAMAZ
13 апр 2021 в 16:05

Родился, учился и немного работал в Новосибирске, но 12 лет назад уехал в Москву. Из Москвы много куда летал в отпуск, но в прошлом году летом решил 2 недели отпуска провести в Новосибирске. Взял авто в аренду на 2 недели, съездил в Горный Алтай на неделю. Весь маршрут был составлен заранее, гостиницы бронировал везде, включая Новосибирск, т.к. родители уже давно живут в Подмосковье, а стеснять родственников и друзей не хочу. Затраты на отпуск с перелётом, арендой авто, гостиница ми, бензином составил около 130 000 рублей. Скажу сразу, что нисколько не пожалел, что провёл отпуск в Новосибирске и сменил обстановку. Купался в Омском море когда на работе коллеги мечтали о любом водохранилище. В этом году планирую повторить такой отпуск.

13 апр 2021 в 10:22

Понравилась фраза : " Зато будут осуществляться рейсы в Бухару, Наманган, Ош, Душанбе и т. д."Звучит прямо таки издевательски над теми, кто ждал рейсов в Турцию, Вьетнам, Таиланд. Это как примерно, сегодня нет в продаже мягкой двухслойной туалетной бумаги, зато есть навалом наждачной бумаги. Милости просим за покупками.

13 апр 2021 в 10:47

было бы хорошо отдохнуть на берегу Оби или обского моря, если бы не одно но- новосибирцы! куда бы они не приехали- всё загадят. теперь придется им среди этого мусора и битого стекла, окурков наслаждаться предстоящим летом. главное не забывайте про время приема пищи и дешёвого алкоголя нахваливать вашего замечательного нацдиллера и обвинять во всех бедах Навального!

13 апр 2021 в 10:24

Тай. Вне конкуренции с Сочами и Крымнашим

Старичок
13 апр 2021 в 10:05

Сложно планировать выезд за пределы страны. В любой момент могут закрыть границы из-за эпидемии. А в стране отдыхать не дешевле, чем у моря "там".

13 апр 2021 в 10:35

уеду на рыбалку. самый лучший отдых.

Jo67788
13 апр 2021 в 11:12

В инсте успешная жизнь. У всех все стабильно и хорошо.

13 апр 2021 в 17:34

Только в ЮВА

15 апр 2021 в 14:12

В Египет через KZ поедем, это в разы дешевле, чем в Сочи и Крыму
Уже всё купили, отель на месте

13 апр 2021 в 10:26

Остальным рекомендуется осваивать страны постсоветского пространства - Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Азербайджан...

13 апр 2021 в 11:44

В чём прикол летом уезжать на море. Зимой надо на море чтоб продлить лето. А летом у нас обское есть.

джон2
13 апр 2021 в 10:12

За такую цену можно было Аэрофлотом с пересадкой в Москве долететь до Рима, Аликанте, Барселоны ..... сейчас до Сочи

Ваха
13 апр 2021 в 10:48

Таиланд начал поэтапное открытие курортов для тех кто вакцинировался. Вроде как с июля снимут большинство ограничений на Пхукете для поставивших вакцину. Но и сейчас для тех кто поставил вакцину, снизили срок на карантине с 2х до одной недели. Но похоже всё, отдых за пределами отелей в Тае окончательно умер. Мы любили снимать квартиру в Тае, а не жить в отеле. Теперь это практически невозможно, хотя и раньше было запрещено, но под сдачу было множество кондо в разных местах Тая и запрет был очередным формальным запретом хунты. А теперь кондо остались лишь для постоянно там живущих иностранных туристов.

13 апр 2021 в 10:49

20-30 тысяч за человека, это сотка за обычную семью из 4 человек, только на перелёт. В Мск з/п в 3 раза выше, а билеты в 3 раза дешевле. Почему нет субсидий для жителей Сибири?

русский бездетный бич
13 апр 2021 в 11:46

Хотел бы зарплату 42780 за 5 ночей.

Из Центра
13 апр 2021 в 12:22

Обское море на фото к статье - это выбор редакции?

Олеся
13 апр 2021 в 15:00

цена за путевку в Анапу 2 взр 1 ребенок с проживанием и питанием 4 * на 1 неделю на август месяц 2 недели назад была почти 190 тыщ. к августу, она будет все 250тыщ.- идите лесом с такими ценами, я поняла, что не на столько устала.

13 апр 2021 в 15:11

Куда бы съездить летом.....?

13 апр 2021 в 10:09

Новосибирцы поедут на дачи.
На электричках.
Дополнительное расписание поездов новосибирцев больше волнует и более им интересно.
Новосибирцы очень любят садить картошку, огурцы, морковку, капусту и прочий полезный для их здоровья овощ.

13 апр 2021 в 10:34

Калининград, с прицелом на переезд через два-три года. Мягкий балтийский климат зелёного уютного города.

ХочуВысказаться
13 апр 2021 в 18:21

С нашими зарплатами по карману только Турция или Вьетнам , или Таиланд.
Крым и Сочи нам не по карману.!

13 апр 2021 в 11:29

31 декабря в 23.30 Сибирь выкинула субсидированные билеты в Крым, через 6 часов ничего нормального не было. Прям помню, вся компания пьет шампанское, а я бронирую билеты. Вышло 45 тыс на 4 человек, была скидка для многодетных. 1 января все пошли в баню, я же выкупала билеты в Толмачево. Больше субсидированных билетов нет и не будет. Сейчас ценник 123 тыс и только растет

Влад
13 апр 2021 в 11:36

Сразу вспомнился барнаульский мужичок, когда ему задали вопрос про елочку. Вот у меня примерно такая же ситуация и я думаю еще у много кого. "Спасибо" руководству газо-нефтяной державы за такую жизнь.

14 мая 2021 в 21:00

Кто знает, почему s7 в Бишкек летит за 8500. А из Бишкека в Новосибирск 39500? Такое разве бывает вообще?

Ольга
13 апр 2021 в 10:20

Тайланд когда откроют, хочется именно в Тайланд.

13 апр 2021 в 10:05

Большинство за Турцию - что и следовало ожидать

альф
13 апр 2021 в 13:18

решили в мае путешествовать по Беларуссии. стартуем 1 мая! ни Сочи, ни Крым не привлекает ни ценами, ни инфраструктурой, ни сервисом.

13 апр 2021 в 12:05

Они какбэ намекае-"НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ ИЗ СТОЙЛА"!!!!

Возвращаюсь с Австралии домой в Канаду.

Гость
11 янв 2024 в 05:18

ч

13 апр 2021 в 11:46

Отдых в Крыму на двоих в нормлаьном человеческом отеле обойдётся вместе с перелётом на двоих не меньше чем в 150-200 тыс на наделею, а в той же Турции в нормальном отеле с ультра всё включено 100-200 тыс на неделю.

Собирался ехать этим летом, проверял специально, и тут возникает вполне резонный вопрос, кто в здравом уме и трезвой памяти поедет в Крым?
Учитывая проблемы с короной в Турции, решил что в этом году летом лучше по Питеру погуляю спокойно, не хуже отдых будет и нервы спокойнее.

Гость
4 февр 2024 в 15:07

ОПИи

Гость
1 мар 2024 в 01:28

ЛШз

А я этим летом планирую с Илоном Максом на Марс полететь!

13 апр 2021 в 11:15

И снова на Кипр!

Чаны, Карачи, Горькое озера, Маслянино, Сузун, Мурлыткино, Завьялово и много где ещё можно отдыхать в России.

с Потылицина
13 апр 2021 в 11:24

Что-то я не нашел прямых рейсов в Калининград, а с пересадкой не так интересно.. Будут или просто так в статье ляпнули?

ГостьЯ
13 апр 2021 в 16:25

Не пойму что делать в Крыму? ради моря? , но за две недели измученный морозами и экологией организм не восстановить, зачем тратить огромные деньги на дорогу и экономить при этом на жилье.

13 апр 2021 в 10:47

Пять ночей на Звезде

Гостья