25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Qwerty
13 апр 2021 в 10:04

Все это очень дорого. Простым смертным не по карману. Голосуйте и дальше за Путина и скоро ваш весь отдых будет около дома на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:05

С нашими зарплатами только и летать, спасибо руководству страны за курс доллара

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:42

этим летом токмо медный таз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:47

От цен на 5 ночей в Сочи ни у кого ничего не треснет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 апр 2021 в 10:58

Заходим на сайт S7. Выбираем даты с 14 по 27 июня Сочи. 1 пассажир. Без багажа 14800, с багажом 19000. О каких 21000 на ДВОИХ пишут в статье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:07

В Якутск,самое зашибись!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 10:17

А карта где ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:35

уеду на рыбалку. самый лучший отдых.

ОТВЕТИТЬ

Все, Турцию закрыли, опять нас как скот загоняют в конченный Крым.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:22

Понравилась фраза : " Зато будут осуществляться рейсы в Бухару, Наманган, Ош, Душанбе и т. д."Звучит прямо таки издевательски над теми, кто ждал рейсов в Турцию, Вьетнам, Таиланд. Это как примерно, сегодня нет в продаже мягкой двухслойной туалетной бумаги, зато есть навалом наждачной бумаги. Милости просим за покупками.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:47

было бы хорошо отдохнуть на берегу Оби или обского моря, если бы не одно но- новосибирцы! куда бы они не приехали- всё загадят. теперь придется им среди этого мусора и битого стекла, окурков наслаждаться предстоящим летом. главное не забывайте про время приема пищи и дешёвого алкоголя нахваливать вашего замечательного нацдиллера и обвинять во всех бедах Навального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:24

Тай. Вне конкуренции с Сочами и Крымнашим

Старичок
13 апр 2021 в 10:05

Сложно планировать выезд за пределы страны. В любой момент могут закрыть границы из-за эпидемии. А в стране отдыхать не дешевле, чем у моря "там".

ОТВЕТИТЬ
Jo67788
13 апр 2021 в 11:12

В инсте успешная жизнь. У всех все стабильно и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 17:34

Только в ЮВА

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:26

Остальным рекомендуется осваивать страны постсоветского пространства - Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Азербайджан...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 14:12

В Египет через KZ поедем, это в разы дешевле, чем в Сочи и Крыму
Уже всё купили, отель на месте

13 апр 2021 в 11:44

В чём прикол летом уезжать на море. Зимой надо на море чтоб продлить лето. А летом у нас обское есть.

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 апр 2021 в 10:12

За такую цену можно было Аэрофлотом с пересадкой в Москве долететь до Рима, Аликанте, Барселоны ..... сейчас до Сочи

Ваха
13 апр 2021 в 10:48

Таиланд начал поэтапное открытие курортов для тех кто вакцинировался. Вроде как с июля снимут большинство ограничений на Пхукете для поставивших вакцину. Но и сейчас для тех кто поставил вакцину, снизили срок на карантине с 2х до одной недели. Но похоже всё, отдых за пределами отелей в Тае окончательно умер. Мы любили снимать квартиру в Тае, а не жить в отеле. Теперь это практически невозможно, хотя и раньше было запрещено, но под сдачу было множество кондо в разных местах Тая и запрет был очередным формальным запретом хунты. А теперь кондо остались лишь для постоянно там живущих иностранных туристов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:49

20-30 тысяч за человека, это сотка за обычную семью из 4 человек, только на перелёт. В Мск з/п в 3 раза выше, а билеты в 3 раза дешевле. Почему нет субсидий для жителей Сибири?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
13 апр 2021 в 11:46

Хотел бы зарплату 42780 за 5 ночей.

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
13 апр 2021 в 12:22

Обское море на фото к статье - это выбор редакции?

Олеся
13 апр 2021 в 15:00

цена за путевку в Анапу 2 взр 1 ребенок с проживанием и питанием 4 * на 1 неделю на август месяц 2 недели назад была почти 190 тыщ. к августу, она будет все 250тыщ.- идите лесом с такими ценами, я поняла, что не на столько устала.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:09

Новосибирцы поедут на дачи.
На электричках.
Дополнительное расписание поездов новосибирцев больше волнует и более им интересно.
Новосибирцы очень любят садить картошку, огурцы, морковку, капусту и прочий полезный для их здоровья овощ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:37

В Греции хотела бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:34

Калининград, с прицелом на переезд через два-три года. Мягкий балтийский климат зелёного уютного города.

ОТВЕТИТЬ
ХочуВысказаться
13 апр 2021 в 18:21

С нашими зарплатами по карману только Турция или Вьетнам , или Таиланд.
Крым и Сочи нам не по карману.!

Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:29

31 декабря в 23.30 Сибирь выкинула субсидированные билеты в Крым, через 6 часов ничего нормального не было. Прям помню, вся компания пьет шампанское, а я бронирую билеты. Вышло 45 тыс на 4 человек, была скидка для многодетных. 1 января все пошли в баню, я же выкупала билеты в Толмачево. Больше субсидированных билетов нет и не будет. Сейчас ценник 123 тыс и только растет

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 апр 2021 в 11:36

Сразу вспомнился барнаульский мужичок, когда ему задали вопрос про елочку. Вот у меня примерно такая же ситуация и я думаю еще у много кого. "Спасибо" руководству газо-нефтяной державы за такую жизнь.

Ольга
13 апр 2021 в 10:20

Тайланд когда откроют, хочется именно в Тайланд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:05

Большинство за Турцию - что и следовало ожидать

альф
13 апр 2021 в 13:18

решили в мае путешествовать по Беларуссии. стартуем 1 мая! ни Сочи, ни Крым не привлекает ни ценами, ни инфраструктурой, ни сервисом.

ОТВЕТИТЬ

Возвращаюсь с Австралии домой в Канаду.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:46

Отдых в Крыму на двоих в нормлаьном человеческом отеле обойдётся вместе с перелётом на двоих не меньше чем в 150-200 тыс на наделею, а в той же Турции в нормальном отеле с ультра всё включено 100-200 тыс на неделю.

Собирался ехать этим летом, проверял специально, и тут возникает вполне резонный вопрос, кто в здравом уме и трезвой памяти поедет в Крым?
Учитывая проблемы с короной в Турции, решил что в этом году летом лучше по Питеру погуляю спокойно, не хуже отдых будет и нервы спокойнее.

ОТВЕТИТЬ

А я этим летом планирую с Илоном Максом на Марс полететь!

13 апр 2021 в 11:15

И снова на Кипр!

Чаны, Карачи, Горькое озера, Маслянино, Сузун, Мурлыткино, Завьялово и много где ещё можно отдыхать в России.

ОТВЕТИТЬ
с Потылицина
13 апр 2021 в 11:24

Что-то я не нашел прямых рейсов в Калининград, а с пересадкой не так интересно.. Будут или просто так в статье ляпнули?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 апр 2021 в 16:25

Не пойму что делать в Крыму? ради моря? , но за две недели измученный морозами и экологией организм не восстановить, зачем тратить огромные деньги на дорогу и экономить при этом на жилье.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 21:00

Кто знает, почему s7 в Бишкек летит за 8500. А из Бишкека в Новосибирск 39500? Такое разве бывает вообще?

13 апр 2021 в 10:47

Пять ночей на Звезде

Гостья
13 апр 2021 в 11:00

А теперь с курсом за 90 практически несбыточная мечта. Яркие, незабываемые воспоминания на всю жизнь..

13 апр 2021 в 12:50

я сейчас спам прочитал?какой отдых?на какую зарплату отдыхать? тут в магазин не возможно сходить цены просто ужасные,а если ехать то вообще молчу.так что сидим на жопе у Оби.

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 апр 2021 в 00:19

Охренеть у людей проблема: "некуда было лететь....провели все лето 2020 в пыльном новосибирске" - а ведь существенная часть этих "летунов на отдых" делают это в кредит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🙄

Шкодовод
13 апр 2021 в 12:37

Крым это помойка...никогда больше туда не поеду...сервиса никакого, а дерут дороже чем в Турции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:19

Крым и Сочи даром не нужны, пусть там особы, приближенные к императору отдыхают, их все равно дальше никуда не отпускают.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:05

Они какбэ намекае-"НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ ИЗ СТОЙЛА"!!!!

13 апр 2021 в 10:25

Привыкайте, граждане! Эра Доступного туризма - кончилась.
Теперь заграничные турпутёвки будут доступны только очень богатым гражданам!

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 апр 2021 в 10:57

Из Новосибирска всегда дорого летать было

ОТВЕТИТЬ
0000
13 апр 2021 в 17:35

Ну что, куда махнём отдыхать этим летом? В Магадан или в Норильск?

ОТВЕТИТЬ
656
13 апр 2021 в 11:14

Ага, пошла жара... А потом на вывозных рейсах возвращаться после очередного закрытия сообщения, и хорошо ещё если возвращаться не с коронавирусом...

ОТВЕТИТЬ
KAMAZ
13 апр 2021 в 16:05

Родился, учился и немного работал в Новосибирске, но 12 лет назад уехал в Москву. Из Москвы много куда летал в отпуск, но в прошлом году летом решил 2 недели отпуска провести в Новосибирске. Взял авто в аренду на 2 недели, съездил в Горный Алтай на неделю. Весь маршрут был составлен заранее, гостиницы бронировал везде, включая Новосибирск, т.к. родители уже давно живут в Подмосковье, а стеснять родственников и друзей не хочу. Затраты на отпуск с перелётом, арендой авто, гостиница ми, бензином составил около 130 000 рублей. Скажу сразу, что нисколько не пожалел, что провёл отпуск в Новосибирске и сменил обстановку. Купался в Омском море когда на работе коллеги мечтали о любом водохранилище. В этом году планирую повторить такой отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Валера Петров
13 апр 2021 в 18:30

После просмотра фото ваших моделей жить не хочется.😫

Правда
13 апр 2021 в 23:32

Курорты Солнечного Магадана ждут нас судя по всему.. Спасибо за такой подарок к лету...

Фото пользователя
13 апр 2021 в 23:52

Большие государственные предприятия на грани, персонал либо сокращают/увольняют, либо сокращают рабочую неделю- это когда ты работу делаешь 100% а зп получаешь не за 40,а за 32 часа в неделю! Т.о зп составляет 20-23 тыс.руб. доходы за последний год снизились катастрофически..о Турции и Крыме уже не мечтаем
И не нужно говорить что надо менять работу. Если все рабочие и инженеры уйдут с заводов и фабрик, экономике кирдык

Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:34

Дорого, очень дорого.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:31

купили лодку с мотором, спиннинги, воблеры. Рыбалка этим летом рулит!

ОТВЕТИТЬ
hjkjk
13 апр 2021 в 12:02

К вашему опросу: что за клише, если отдых, отпуск, то обязательно водоем и тупо валяться возле него примерно 2 недели, особенно если он еще и с "запахом" как в тайланде или вьетнаме (неважно какой курорт, люди там везде гадят одинаково). Ну так вот, нет ответа например другие Российские города (Санкт Петербург, Москва, Казань, Псков и.т.д. где нереально красиво), т.к. Европа закрыта. Обожаю во время отдыха не тупо лежать, а ходить, видеть узнавать, проживать миллион жизней за отпуск, а не лежать возле водоема с бутылкой пива и кем-нибудь запашистым под боком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:57

Не ездите вы никуда, пока ситуация в мире нестабильная, застрянете непонятно где, потом будете за кредиты расплачиваться, чтобы домой добраться. Вон, в машину/автобус сел и поехал в Яровое, да на Алтай, Байкал недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:12

Куба, Доминикана, Египет, Тай, можно повторить Вьетнам, Китай, Родос.

ОТВЕТИТЬ
Доктор утренний
13 апр 2021 в 10:15

то ботьё сиди ноет путинизм всё плохо,хомяки, то возмущаются за границу не поехать отдыхать 😁😁

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:40

Странные обитатели форума,то ноют,что денег им на самое необходимое не хватает ,ну просто нищие,а теперь ноют,что им позволяют " отдохнуть " за границей. Телу чтобы отдохнуть,достаточно и дня на диване,а вот душой отдохнуть способен не каждый,и берег турецкий этому не поможет.

Святогор
13 апр 2021 в 10:55

Тай,Турция... Невозможно там нормально отдохнуть из за толп русско и украиноговорящего населения.И вечно бухающих и свинячащих немцев. Европа сейчас на замке почти что.Так отпуск поведу в третий раз подряд по мужски.В тайге.палатка, спиннинг,курумультук,котелок,костер.

ОТВЕТИТЬ

Я в негодовании! Почему на заглавном фото к статье изображена женщина, а не мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость3
13 апр 2021 в 14:40

В какие страны? В Турцию и Танзанию:)))))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:39

Завтра привьюсь

Ооо
13 апр 2021 в 11:15

Не реклама. Взяли карту тинькофф с7, уже трижды были закрытые распродажи. И за 9028 туда обратно на одного родствиники на майские, мы на октябрь купили билеты нск севас нск. Распродажи были абсолютно на все направления и даты. Купили, закинул деньги в беспроцентный период, на кредитку и дальше живи спокойно. Не хошь платить за пользование карты 100 руб, закрой карту и всего делов то.

ОТВЕТИТЬ
1234
13 апр 2021 в 14:26

Почему не построить скоростные железные дороги по стране? Сутки и ты в Москве, например. Путешествовали бы все чаще и деньги бы в стране оставались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:18

нас режим мучает не пускает отдыхать за рубеж ааа

ОТВЕТИТЬ
Ооо
13 апр 2021 в 12:03

Не знаю про рекламу, не смотрю ее и к банкам имею отношение в виде ипотеки и зп карты. Но за 9028 это очень даже цена. До этого на зимние каникулы два года подряд 18 тр и 15 тр

13 апр 2021 в 15:11

Куда бы съездить летом.....?

Гость
13 апр 2021 в 18:29

А девочка то какая! А я яй

Как-то так
13 апр 2021 в 18:49

Дубаи жди нас!))

Homucifer
13 апр 2021 в 21:02

Окинава.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:23

Девушки могут мыть подъезды и садить цветы на клумбах. Зачем им ехать за рубеж? Пусть послужат нашей Родине. Они для этого ирождены! 👍

Фото пользователя
13 апр 2021 в 22:03

"пошла жара" прям таки пророческое название материала, для страны в которой гражданин не может потратить свои деньги там, где он хочет... патамушта Крым кормить нада и очередной "ножик в спину".

Фото пользователя
13 апр 2021 в 23:42

Конь Агонь 🔥

сердитый
14 апр 2021 в 00:17

я в русский отдых ни рубля не вложу

Директор Обгэсовского моря
14 апр 2021 в 09:27

Не нужно ехать.
Купайтесь на родном Обгэсовском море!

Гость
14 апр 2021 в 09:51

S7 не летает в Дубай, хоть бы проверили перед публикацией

2444
14 апр 2021 в 10:28

на даче буду отдыхать, везде дорого слишком

Стам
14 апр 2021 в 23:53

С пацанами пивас пить в падике буду

Стас
14 апр 2021 в 23:56

С пацанами пивас пить в падике буду

Гость
15 апр 2021 в 20:51

Ай, какая красивая девочка на фото! Иэх, где мои 25 лет...

Владимир Александрович
16 апр 2021 в 05:44

В Хорватию поеду летом, слава богу у меня ВНЖ другой страны, а не только паспорт путинского раба 😁

Валик
19 апр 2021 в 01:18

Капец полный, отдыхать в России за такие деньги!!!! Вы чё там совсем рехнулись, сервис вообще отдыхает по сравнению даже с Турцией!!! Верните Турцию!!!

Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:41

Вперёд за новыми штаммами. Чемодан, вокзал и досвидос. Закрыть границы на возврат таких граждан и проблема решена.

13 апр 2021 в 12:57

на ДАЧЕ!

Гостья
13 апр 2021 в 12:36

Мы прошлым летом хорошо отдохнули в санатории Новосибирской области, он работал без ограничений, хорошо подлечились, накупались, в этом году поедем отдохнуть туда же. Отдых недешевый конечно, но мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 апр 2021 в 14:33

Отдохнуть -отдохнуть от чего?, уработались что-ли? Как правило "рабочий человек", трудящийся на физической работе за всю жизнь никуда не ездил а теперь тем более ..

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 апр 2021 в 14:20

В Сочи и в Крым много знакомых едут отдыхать. В этом году лето в Сибири не будет, дожди и прохладно будет по прогнозам.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:23

Женщины любят вот это всё.
Я же закупаю бухло в ближайшем супере, задвигаю чёрные шторы, включаю кондёр на всю. И до променада и ужина.

ОТВЕТИТЬ
___
14 апр 2021 в 11:58

"Шура, посмотрите какая фемина!"

Ваха
13 апр 2021 в 11:10

Зато сколько денег можно сэкономить, если провести их дома. Нам последний отдых почти в ..... тысяч обошёлся на 2 месяца. В 2019 ещё. Зато в 2020- красотаааа...

Загрузка...