Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение
СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апр 2021 в 18:36

Без всякого национализма,песня редкостное гуано,и я не хочу ,чтобы дети такое слушали.вообщем за державу обидно

Викки
6 апр 2021 в 18:39

Маразм тем временем крепчал. Ахаха. Заняться нечем, как творчество фильтровать. За Пушкина, Есенина возьмитесь следом, а то вон с каких времён запустили всё.

6 апр 2021 в 18:46

Почему в образе русской женщины дама со сросшимися бровями ???

6 апр 2021 в 18:50

И было бы совсем плевать на всю эту возню, если бы это всё не спонсировал народ своими налогами.

Русская Женщина
6 апр 2021 в 18:50

Пофиг на конкурс. Но Русская Женщина - это Мордасова, Зыкина, Шаврина, но их уже нет на сцене. Шаврина не поедет на конкурс. А жаль.

Гость
6 апр 2021 в 19:02

почему таджичка соотечественники которой многие годы выживают за счёт России и плюет на Россию или кто-то нанял ее? много русских певиц ! зачем тогда все эти программы Голос и так далее? есть свои конкурсы! пусть едет от Таджикистана и поет как сладко живётся таджикским женщинам в холодной Сибири эти многие годы!

дедуш Каленин
6 апр 2021 в 19:03

А... это... я что только что тут посмотрел?

6 апр 2021 в 19:20

Шизанулись там. То про вторую мировую вспомнят- ветеранов третируют, то попсовой песенкой займутся, то в 150 следователей нарисованным делом Навального. И мы содержим этих людей.

Гость
6 апр 2021 в 19:27

А "коня на скаку....в горящую избу...." ?

6 апр 2021 в 19:27

бездельники в попытке хайпануть

6 апр 2021 в 19:48

От Азербайджана с такими песнями нужно ездить. Додумался же кто-то так представлять Россию. Или нас действительно южные братья захватили?

Гость
6 апр 2021 в 20:15

Она таджичка ? Вот пусть и поет про таджичек , а не про русских женщин , о которых она мало что знает .

6 апр 2021 в 20:31

фотка вообще отпадная: "русская красавица".

Вдадимир
6 апр 2021 в 20:49

интересно, все что то ищут и давно... видимо текст песни написан на санскрите...

6 апр 2021 в 21:03

что вы в самом деле , не до разломов и ям сейчас, все ищут оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апр 2021 в 21:20

тот кто направил эту с позволения сказать песню на Евровидение, на верно душевно больной!

6 апр 2021 в 21:32

Год от года не лучше. Что за бред мне попал на глаза? И в прошлом году тоже...

6 апр 2021 в 21:49

Бабка в красном комбезе прыгает, задирает ноги под кашерную подпевку. Ей там первой и не быть. Пусть хоть про какую женщину поёт. кто её слушать будет то.

Текст песни, действительно, - отстой! Нужно заменить словосочетание «РУССКАЯ ЖЕНЩИНА» на «таджикская женщина» и пусть едет от Таджикистана со своей песней. А Россию нечего позорить.

Займёт первое место в номинации «позор Росси» с этой песней.

Гость
6 апр 2021 в 23:11

Национальный конфликт это было всегда (это прошли века). Это просто не говорили в слух (этика). И семья из разных национальностей в России не всегда удачно, редкость для долгих браков. По сути это какой-то осадок СССР, наверно поэтому произошел разлом всех стран, другого пути не ждали, да и границы выравнили.
Это одни из признаком скрытой экономики "Черный Лебедь".

щшрщшр
6 апр 2021 в 23:13

Ну это песня из серии приколов , больше на украинскую похоже .

Татьяна
6 апр 2021 в 23:38

Отвратительная песня и исполнение...

Мари
7 апр 2021 в 00:15

Мы имеем дело с диктаторским режимом, маниакально берущим под контроль все сферы жизни общества.

Про русскую женщину поёт таджикаская женщина..😂Даже там гастарбайтеров засунули! Экономят ведь!

7 апр 2021 в 07:06

И нет там ничего оскорбительного. Как и нормального текста. Просто набор ничего не значащих словосочетаний. Вспоминается Южный Парк "синдром циничной скотины". Кому интересно - загуглят)

7 апр 2021 в 10:23

А ,что не так-то ?.... " ждём мы корабля
А чё ждать? Встала и пошла"
Все правильно учись ,работай ,а не жди "прынца " . Де не поэзия Серебряного века ,но смысл-то правильный )

2444
7 апр 2021 в 10:36

песня про саму Манижу. чего она ждет непонятно, но решила пойти. может там встретит прынца

Гость
7 апр 2021 в 10:38

гулрусхор сафиева, поищите инфу.

7 апр 2021 в 11:07

Таджичка о русских бабах....
Не перебор!!!???