Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Военные взорвали на реке тонну тротила — публикуем фото и видео, на которых лед взмывает к небу
Военные взорвали на реке тонну <nobr class="_">тротила —</nobr> публикуем фото и видео, на которых лед взмывает к небу

5 апр 2021 в 20:50

21 век. Палки с деревьев, скотч с леруа - работают саперы )_) 👍

5 апр 2021 в 21:01

рыбку жалко...

5 апр 2021 в 21:10

Так вот кто дороги ночами взрывает!!!

Гость
5 апр 2021 в 21:20

как всегда бездумная военная тупая показуха

5 апр 2021 в 21:21

МЧС взрывает заторы во время половодья, чтобы избежать наводнения. А взрывать ледяные поля задолго до половодья, там где тебе это удоно, это что называется "как путин об лед" - вряд ли угадаешь.

5 апр 2021 в 21:24

Не понял где там тонна, но раз списали значит тонна...

будни щукаря
5 апр 2021 в 21:27

Это наши экологически чистые нанотехнологии на службе народного хозяйства, надо полагать.....

Инженер
5 апр 2021 в 21:47

А что по старинке? Разве нельзя было тоже самое сделать надводно-подводными роботизированными комплексами Буратино и Пингвин?

ПашА
5 апр 2021 в 21:53

Опять подводное царство баламутят гвидоны

Гость
5 апр 2021 в 22:18

Дикость и варварство русское !!! Скажите.люди.в какой еще стране так борятся со льдом на своих реках ??? В какой союз цивилизованных стран собралась Россия ???

sdf1
5 апр 2021 в 22:26

Бедный Алтай. Взрывают, пилят, засоряют...

5 апр 2021 в 22:29

😁 саперишка не пострадал? 😜

5 апр 2021 в 22:58

"Золотая Рыбка вот еще лучше делала, а все одно померла. От судьбы не уйдешь.

Мне показалось, что щука вздохнула.

– От старости? – спросил я.

– Какое там от старости! Молодая была, крепкая… Бросили в нее, служивый, глубинную бомбу. И ее вверх брюхом пустили, и корабль какой-то подводный рядом случился, тоже потонул. Она бы и откупилась, да ведь не спросили ее, увидели и сразу бомбой… Вот ведь как оно бывает." (Стругацкие. Понедельник начинается в субботу)
Во-во...рыбу-то не жаль. А раньше-то как-то справлялись. Не строили где нельзя, например.

5 апр 2021 в 23:26

кило взорвали- центнер пишем. Хлеба с маслом все хотят. Вдруг завтра война, а вочки- голодные!

русский бездетный бич
5 апр 2021 в 23:52

Так-то тротил - сильный яд. И вода отравлена. Потом удивляются, почему Обь самая грязная река страны.

6 апр 2021 в 00:12

а сколько рыбы оглушено данными взрывами и погибло?

Ответ
6 апр 2021 в 07:43

Рыбку жаль! Существуют же другие методы вскрытия реки.
Но! После нас хоть потоп!

7 апр 2021 в 08:12

...Взрывчатку поджигали с помощью электродетонаторов...
Это как?