Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Даже теста не надо? 14 стран, которые ждут вас в отпуск
Даже теста не надо? 14 стран, которые ждут вас в отпуск

2 апр 2021 в 09:27

Была в Грузии год назад в марте. Больше туда ни ногой - экскурсии плохого качества, обманывают везде, попрошайки агрессивные - за руки хватают и не отстают, пока денег не дашь.. ужасные впечатления.. Уж лучше на Кубу или в Европу поехать.

Гость
2 апр 2021 в 09:41

Это же в Танзании президент недавно от коронавируса помер? А до этого изгонял его молитвами? Самое место для отдыха, ога.

Гостья
2 апр 2021 в 08:20

Грузия? А там не встретят с ,,кавказким гостепреимством", как встретили Познера?

2 апр 2021 в 08:25

Почему про Грецию не написали? Открывают вьезд с мая. И Кипр, да😊.

Как получить ПЦР тест за 72 часа до приезда? У нас его делают от 3 до 7 дней. Можно не угадать и остаться в аэропорту?

Единорос
2 апр 2021 в 08:50

Про Турцию не ясно. Нужно быть привитым и иметь отрицательный тест? Или что-то одно?

2 апр 2021 в 10:16

Про Турцию вообще бред написан, не требуется там прививочный сертификат. И ПЦР на въезд только до 15 апреля.

2 апр 2021 в 09:25

А зачем рекламировать и кормить импортные курорты, если есть отечественные?
Им же тоже нужна ваша финансовая помощь в это нелёгкое время!

курортник
2 апр 2021 в 12:56

Написано в тексте, что у Танзании условий для въезда нет никаких, а в табличке вакцинация. Вы хоть проверяйте картинки перед публикацией...

В. Яковлев
2 апр 2021 в 13:20

Не вводите в заблуждение. Германия для туристов из России закрыта. В отпуск в Германию... не смешите. Одна из последних, кто разрешит въезд руссо туристо.

Хм...
2 апр 2021 в 08:24

Если даже теста не надо?А что, туда ездили, что бы пироги печь?Как в Тулу со своим самоваром?

Лапша на ушах, тряпка на морде
2 апр 2021 в 11:02

Шизофрения продолжается, и не отпускает

2 апр 2021 в 12:15

В таблице строчки съехали. 7-10 дней карантина в Тайланде, а не в Таджикистане.

Неплохо. Будет чем заняться летом

3245
2 апр 2021 в 10:38

пока пандемия не закончится.буду сидеть дома, а отдыхать на даче.

вопрос
2 апр 2021 в 10:33

А если есть антитела, зачем ставить прививку? И как тогда?

Новосибирец-77
3 апр 2021 в 01:45

Прямой рейс в Абхазию?
А автор этой статьи вообще в курсе про аэропорт Бабушара в Сухуме?
Чтобы попасть в Абхазию нужно сначала прилететь в Адлер, а уж потом наземным транспортом, переехав госграницу, попасть в Абхазию, причём, после этого вас могут не пустить в Грузию.

Гость
2 апр 2021 в 08:11

о, прививочку не зря мы ставили, летом будет морюшко

Гость
2 апр 2021 в 08:42

Мальдивы. Требования по паспорту 6 месяцев уже нет

Зачем испытывать такие трудности если можно спокойно отдохнуть на даче. Я на своей тесле поеду отдыхать на Байкал.

Инночка
2 апр 2021 в 11:29

Чет ерунда какая-то. В тексте написано, что для въезда в Танзанию никаких требований нет, а в таблице - что необходима прививка.

Гость
2 апр 2021 в 12:08

самая крутая Доминикана,
ей не тесты,ни прививки не нужны.

путешественник
14 апр 2021 в 11:53

я бы с удовольствием ездила и на наше море,... только где же на это набрать столько денег? да и хочется на чистый пляж, а то голым место в заплеванный песок или гальку как-то не привлекает!