Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Будто попал в несуществующую локацию»: новосибирский фотограф сделал сказочные снимки чукотских оленей
«Будто попал в несуществующую локацию»: новосибирский фотограф сделал сказочные снимки чукотских оленей

28 мар 2021 в 00:07

Классные фото, мне, вроде, даже полегче стало. 😁
Хотя помощи пока нет и нет...

28 мар 2021 в 00:20

Аленей и в Новосибирске хватает.
Зачем нужно было ехать так далеко?

Гостья
28 мар 2021 в 00:22

Чпокаться на Чукотке с местными мужиками вот что незабываемо.

Я не робот
28 мар 2021 в 02:13

Илон Маск обкурился и решил терраформировать Марс при помощи ядерного оружия.

гость
28 мар 2021 в 03:51

бизнес тренер аферист хитрый

sdf1
28 мар 2021 в 04:51

Спасибо, круто.

Привет, Анадырь! Жаль что фоток самого города нет, только олени! Была там в стройотряде лет 30 назад - мы 2 месяца виделись с коренным народом (чукчами), воспоминаний куча: Лиман-это пролив между Россией и Америкой; Икра? Да, пожалуйста, из 3-х литровых банок; Шапка мужская из нерпы (надо же что-нибудь из поездки привезти)😁

28 мар 2021 в 06:36

Паровоз - хорошо
Самолет - ничего...

гость
28 мар 2021 в 08:00

А на какие шиши этот Махоров туда поехал. путь неблизкий и стоит недешево, наверняка какие-то спонсоры нашлись

Печальная
28 мар 2021 в 08:05

А меня тоже раздражает слово локация пришедшее из игровой терминологии. Постоянно натыкаюсь "красивые локации Москвы... прекрасные локации побережья... великолепные локации Алтая...". Люди, ну вы же не по Скайриму ходите. Других слов нету что ли?

Человек в разбитом корыте
28 мар 2021 в 08:09

Надо было из оленей составить надпись "Это ново", был бы успех у такой фотографии.

28 мар 2021 в 08:11

В новой локации надо сразу чекиниться и что-нибудь репостнуть. А если получится лайкнуть кого-нибудь, так вообще круто!

Бэмби
28 мар 2021 в 08:19

Зимой олешки красивые, шерсть лоснится, а вот летом ахтунг, плешивые и комарьё на глазах «гнёзда» вьёт, страшные , жуть, мясо вкусное зато и унты тёплые))

Диванный эксперт
28 мар 2021 в 08:20

А что необычного на фото? Олени или чукчи?

28 мар 2021 в 08:23

Данный фотограф ходит в джинсах с подворотами и посещает барбершоп? Обязательно писать "локация" вместо "место"?

28 мар 2021 в 08:36

вот!
это олень - красивое, благородное животное

а алень это тот "мужик" который полностью подчинил женщине свой мозг, все свои ресурсы, все свои силы, интересы цели.

носитель масок
28 мар 2021 в 08:41

У них так мало снега, даже удивительно, в наших сугробах зимой так не подходишь.

Старушенция
28 мар 2021 в 08:55

"Локация", конечно, раздражает. но это, похоже, уже профессиональный язык у многих.
Жаль, маловато фотографий. Работы этого фотографа всегда смотрю с удовольствием.

28 мар 2021 в 09:09

Какое противное слово локация. И неверное в данном контексте.

Пусть выходит на улицы города и делает сказочные снимки Новосибирских оленей.

Бабуленция
28 мар 2021 в 23:01

У меня дед вечно куда-то вступал, то в партию, то в гумно.
Хоррошо хоть в локацию не угодил

горожанка_
29 мар 2021 в 12:26

Эгвекинот — небольшое поселение, которое называют жемчужиной Чукотки из-за его расположения в красивой гористой бухте

в ГОРИСТОЙ БУХТЕ?!

вы серьезно?? кровь из глаз...(((

может в красивой бухте окруженной живописными горами??

но не ГОРИСТАЯ же бухта!