Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Россия с 1 апреля возобновит авиасообщение с Германией и еще пятью странами
Россия с 1 апреля возобновит авиасообщение с Германией и еще пятью странами

25 мар 2021 в 23:30

Вовремя! В Германии как раз локдаун вводят!

Локдаун или нет, но все кирхи будут закрыты на страстной недели до отдания Пасхи.

джон2
26 мар 2021 в 04:25

А тут смотрю у всех бабла достаточно

26 мар 2021 в 06:59

Паравалитики, вы как - на низком старте?

Пынька
26 мар 2021 в 07:26

куда ж без Сирии то? самая популярная у россиян страна в сфере туризма и отдыха.

26 мар 2021 в 07:46

Наконец то Сирию открыли. Так ждали, так ждали. Сегодня у S7 скидки, надо срочно покупать билет.

26 мар 2021 в 08:52

Ура, опять изоляция и удаленка! Да придет третья волна "короны"!

Прадоруб
26 мар 2021 в 09:15

Очередной бред! Германия вводит полный карантин, мы открываем стней сообщение, у властей нашей страны вообще всё в порядке с головой??? Что, мало заболевших кароной, или надеются на чудо-вакцину у которой куча побочных эффектов, в том числе - паралич тела! Потом не плачьте по телевизору, что число заболевших выросло!

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:38

Типа на спад пошло, надо добавить

26 мар 2021 в 10:51

Все рейсы из Мск, когда уже Тай из Нск откроют? Но тренд, конечно, радует!

26 мар 2021 в 10:58

Вот недалёкие ржут тут над Сирией и Венесуэллой, а между тем там есть Средиземное и Карибское море, страны под санкциями и притоку бабосов и туристов будут рады. Для туроператоров интересные локации должны быть при правильной организации. Понятно, что там не спокойно, но организовать безопасные туристические кластеры вполне реально. Уверен, что море, фрукты, солнце и песок там не хуже чем на раскрученных курортах, а цены могут быть гораздо ниже, т.к. уровень жизни и хотелки местного населения явно ниже чем у европейцев.

26 мар 2021 в 11:15

Это правительство так прикололось над Германией, поставив её в один уровень с остальными открывающимися странами? ))) Могут шутить, когда надо 😁👍

Гость
26 мар 2021 в 11:50

А можно так: ... с Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном, Шри-Ланкой, и ещё одной страной.

Гость
26 мар 2021 в 14:54

Нам каждый день со всех СМИ говорят о третьей волне в Германии. При этом открывают сообщение. Что люди вообще должны думать?

василий
26 мар 2021 в 19:44

Своей заразы мало,здравствуй новый штам.

Анатолий
27 мар 2021 в 10:48

Как всегда рейсы из Москвы а почему не из Новосибирска. И вообще я считаю надо открывать авиакомпании где порядок больше например авикомпанииs7