Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Темнокожие курсанты прыгнули с парашютом под Новосибирском — 14 захватывающих кадров с аэродрома
Темнокожие курсанты прыгнули с парашютом под Новосибирском — 14 захватывающих кадров с аэродрома

25 мар 2021 в 22:19

за ВДВ!!!!!!!!!! ураааааааа! Бердск - родина!!!!!!

25 мар 2021 в 22:48

Я для них плачу налоги???

Таня
25 мар 2021 в 22:59

Зачем делать акцент на цвете кожи, курсанты и курсанты, этот город как был деревней так и останется, тут все вдиковинку до сих пор😏

25 мар 2021 в 23:11

Ну и чему здесь удивляться? Учатся, прыгают с парашютом. Будущие офицеры. Какая разница - какой у них цвет кожи....

26 мар 2021 в 01:43

в африке генералом будет

26 мар 2021 в 07:04

На снегоходах собирали? А в боевых действиях их тоже будут подвозить ?

Наталья
26 мар 2021 в 09:46

НГС, у вас кто статьи пишет? Шапки приклеивают, "чтобы их было не потерять"??? Я не знаю плакать или смеяться. Отправьте вашего журналиста в начальную школу. Про наличие орфографических ошибок уж промолчим.

26 мар 2021 в 10:42

Все ни чего, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолета на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?

Курсант НУАЦ ДОССАФ 1991
26 мар 2021 в 10:53

Вспомнил свой первый прыжок в 91-м. В Бердске, в вертолетке. В программу допуска к лётному обучению было три обязательных прыжка, потом давали такой же значёк.

Рукавишников
26 мар 2021 в 11:35

Всe ни чeго, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолeта на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?

Справедливый
26 мар 2021 в 12:39

Зачем обучать иностранцев внашему военному делу, идеотизм

26 мар 2021 в 13:37

Классная статья! Мальчишки такие радостные!

Учат их учат
29 мар 2021 в 20:06

А потом, их старейшины жалуются на своих соплеменников - выпускников рязанского училища, что каждый год, 2 августа, в них вселяются злые духи, они напиваются, выгоняют крокодилов из озера и купаются в нём, оглашая все окрестности отборнейшим русским матом, разбивая о голову кокосы

Гость
29 мар 2021 в 21:58

он рос спортивным мальчиком

Виктор
29 мар 2021 в 22:15

А почему "тошнотик" выдали советский?

Валерий
31 мар 2021 в 21:45

Теперь дождемся 2 августа, посмотрим что за десантники из них получились)))

Довер
2 апр 2021 в 19:09

Просто 800 метров это безопасная высота для прыжка.

сергей
4 апр 2021 в 15:18

А без скотча ни как в нешей могучей армии?

из Москвы
5 апр 2021 в 20:10

Можно подумать,что в Африке не знают,что такое парашют. Сегодняшняя Африка -далеко не такая отсталая,как нам думается.
А эти парни уже поняли,что такое снег и холод,и что от этого не умирают,если правильно экипироваться.

Гость
6 апр 2021 в 17:38

Полнейший дурдом..... кругом русофобия, а тут африканцы в вышке учатся, они чем думают? Своих ДЕБИЛОВ от гаджетов отрывать нужно, а не чужих воспитывать

98 гв. ВДД
20 апр 2021 в 02:46

злые вы все- зачем? да почему? да кто платит? ну во-первых платят за их обучение далеко не бедные родители там у себя, потому как у нас в основном учатся сыны их военной и политической элиты, а во-вторых очень хорошо что у нас учатся, а не в пендосрании, потому что в будущем они, как правило, становятся у себя на родине министрами обороны и президентами и всю свою жизнь будут с теплотой и дружелюбием вспоминать Россию и это нам только на-руку, ясно. Головой надо думать, а не только в неё есть. СЛАВА ВДВ !!!

александр.
21 апр 2021 в 17:36

А знак парашютиста СССР -ий

Александр Шлыков
2 мая 2021 в 14:13

У нас, они на крещение в проруби купаются. (Омск)

Евгения
18 мая 2021 в 10:35

Ребята молодцы! Но шапки, шапки это же надо было для армии сделать! Скотчем! приматывать. "Гений дизайна" проектировал головные уборы, так и хочется сказать "вечная ему память". Если скрестить высокую моду и армейские нужды, получается идиотизм в квадрате.

Гость
19 авг 2023 в 02:30

Ты же понимаешь, что это твой дом, я не могу постоянно падать в обморок, скажи своим маме и папе, что тебе одна воин-тетя сказала, что это твой дом. Что она живет, когда у всех все хорошо, иначе ей становится очень плохо. Господь, вера все это очень важно. Ты мне веришь? Ты обязательно мне напишешь, и если тебе в США так плохо, вообще никаких проблем, будешь жить у меня, мой бывший муж умер в 47 лет, его доканала его еврейская жена, но мы же другие. Мы не США, не ервеи - мы очень хорошие люди.