Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Новая десятка: каким могут показать Новосибирск на 10-рублевой купюре. Голосуйте!
Новая десятка: каким могут показать Новосибирск на 10-рублевой купюре. Голосуйте!

23 мар 2021 в 22:33

Новосибирский театр оперы и балета , а не "НОВАТ"!!!!!!!!

23 мар 2021 в 22:38

Можно каток новогодний новатовский изобразить

житель
23 мар 2021 в 22:49

Проголосовал бы за Оперный театр, но его нет в списке. Никакого новата не знаю.

23 мар 2021 в 23:51

И как новосибирцев потом будут встречать во Владивостоке-2000, Хабаровске-5000 и Ярославле-1000? ))))) не надо Новосибирск на десятку!!! Кремль московский туда, и портрет Путина!!! можно с Медведевым, Сечиным, Роттенбергом, Шойгу и Набиуллиной!!! А художником пусть сердюковская Васильева выступит, или костинская Аскер-Заде (((

Гость
23 мар 2021 в 22:39

Позорно даже и стыдно ,за этот грязный город , у всех кто живет в нашей стране считается нормальным грязные города , грязные дороги , грязные автомобили , всё гразное , пыльное это считается нормой и ни кто не задумывается это исправить , какашки торчащие из под снега , горы грязного снега , сверху горы какашек и грязь !! ужас

23 мар 2021 в 22:31

Десятка уже нечего не стоит, неужели и город такой же бесперспективный?

24 мар 2021 в 11:57

Теперь то Красноярск точно будет знать, что Новосибирск - Главный! )

24 мар 2021 в 17:55

На десяти рублевой монете, сзади нужно изобразить схему Новосибирского метро.Думаю поместится.

Прокофий
23 мар 2021 в 22:19

Зачем вообще 10тка бумажная?

24 мар 2021 в 11:51

Выпустят десятирублевые купюры? Ясненько! Грядет денежная реформа. А это мы уже проходили. Надо срочно спасать накопления, а то снова без штанов останемся!

23 мар 2021 в 22:34

На изображение всеравно, нужно добавить в бумагу амбре с мясокомбината и из труб СГК, а лучше сделать цветом темно пепельным , как сегодня труба на тэц коптила на весь город.

24 мар 2021 в 20:21

Да на все купюры уже давно пора один портрет нанести, как раньше - Ленин, а теперь нынешний, которому еще два раза править)).

Предлагаю: на фоне снежных сугробов бесстыдно улыбающегося Локтя.

23 мар 2021 в 22:54

Здание вокзала, благодаря ж/д в принципе город возник, опять же историческое...

Петя
23 мар 2021 в 22:25

Даже тут Новосибирск будет изображен на самой бесполезной купюре (нынешняя выведена из оборота и заменена монетой)🤦🏻‍♂️

23 мар 2021 в 22:51

Лучше бы написали зачем нам яндекс почта и какая альтернатива заместо нгс почты?

24 мар 2021 в 00:34

Какая 10-рублевая купюра, вы когда ее последний раз держали в руках?
Сейчас и 50 рублевая то редкость.

23 мар 2021 в 22:22

Новосиб-ростет!До "десятки" уже дорос.Это-"ПРОРЫВ".

Гость
23 мар 2021 в 22:29

За свинью.
Это образ не только вони, но и Новосибирска в целом.

Гость
23 мар 2021 в 23:54

Это издёвка что ли?У нас в стране как в старой белогвардейской песне-раньше были денежки,а теперь бумажки.Давайте изобразим платный мост, который построят за наш счёт,ну и огромную вечную пробку с чадящими трубами СГК.

23 мар 2021 в 22:20

Большая пробка в яме на дороге в пыльной дымке летом и в сугробах зимой

6 июля 2022 в 13:53

не новат, а НГАТОиБ

23 мар 2021 в 23:30

Если и делать изображение олицетворяющее Новосибирск так это точно НГУ и академгородок!

23 мар 2021 в 23:21

Как вариант: фото ТЭЦ с валящим из трубы дымом и надпись "Колхоз само растает"

Лисонька 🦊
23 мар 2021 в 22:33

Зоопарк, НОВАТ и мост... Это все, что осталось презентабельного в Новосибирске. Раньше еще Цирк был, но его уже развалили. Грустно все это... Не нужно нам на купюру - мы этого не достойны😞

23 мар 2021 в 22:55

Уверен, Путин и Лавров всех победят.

23 мар 2021 в 22:35

Пару деревянных бараков.

ултык банки елбасы
23 мар 2021 в 22:30

Надо как в Америке - потреты президентов, у нас их уже много.
Ельцин, Путин, Медведев, Путин - 2, Путин 3, Путин 4, у всех лица разные.

хихихихихихихикс
23 мар 2021 в 23:11

Главное, чтобы там не было Покрышкина и вообще ничего военного и церковного

Лошадка
23 мар 2021 в 22:27

На снегу должно быть большое количество собачьих каках и писюк, а не какой-то мужик.

23 мар 2021 в 23:26

А десятки, надеюсь, вернутся. Бумажки намного лучше чем монетки, потому что их можно будет положить в портмоне. Наличными почти не пользуюсь, но они всё равно нужны, прежде всего - для ОТ и такси. Монетки оставить 5, 3 и 1 (как раньше копейки были).

789456
23 мар 2021 в 22:41

Чо папало, чо за деньга такая, чо на неё пакупать? Лучше бы 10000, 20000, 50000, 100000 выпустили, чобы в бумажнике помищалось когда в магазин идёшь!

ЫЫЫ
23 мар 2021 в 22:34

Ещё часы давно не переводили. И лампы накаливания не запрещали...

23 мар 2021 в 23:14

Забыли про знаменитый на всю страну ледовый каток (вид сверху). Подобное изображение на одной из самых мелких купюр даёт такой стимул для полёта фантазии рядовых граждан, какой ни за какие деньги не купишь...))

Джамшут
23 мар 2021 в 22:31

свинья самый кошерный вариант

24 мар 2021 в 00:24

а городовичка похоронили и поминок не справили?

24 мар 2021 в 05:51

Чего? Зачем эти бумажные десятки? Кому они вообще нужны?

И что не так с Красноярском? Стал опальным городом, что-ль?

Гость
23 мар 2021 в 22:17

один большой сугроб

Партизан
24 мар 2021 в 07:29

Не НОВАТ , а Оперный театр.

24 мар 2021 в 11:55

Новосиби́рский госуда́рственный академи́ческий теа́тр о́перы и бале́та - НГАТОиБ
Что за буржуйский ХОБАТ вы тут постоянно пишите?

aXE
23 мар 2021 в 22:53

Там курс доллара уже потолок пробил, чтол на эту десятку можно булдет купить?
А давайте обсудим!!?!!??

Диванный эксперт
23 мар 2021 в 23:12

Удивленная физиономия Локтя на фоне горы мусора, сугробов, разбитых дорог и труб СГК будет самым правильным решением. Ну если останется место то можно и Травникова добавить, который ехидно улыбается ему в спину.

Я за Бугринский мост

Эшмамат
23 мар 2021 в 22:24

Нарисуйте гору снега и две горы говна. И Локтя счастливое личико.

23 мар 2021 в 23:30

Вот вам рейтинг нашего города - Занавес (((

Гость
23 мар 2021 в 22:36

Еще вариант - большая снежная свинья с лицом Локтя.

Сугробы!

23 мар 2021 в 23:03

Толян в кепке,на сугробе.с вытянутой рукой.

Дилер банка,
23 мар 2021 в 23:15

Считаю, долго рсзмышл,л.
Надо Филипыча и 1500квартир

звезды и полосы новотараканска
24 мар 2021 в 00:47

Итак, моё предложение по оформлению.

Нужно изобразить, как в щелях между стенами, заборами, парковками, жральнями и пивнухами, разными трубами, вонью и аудиовонью, рекламными щитами и телевизорами, ларьками и лотками - в узких таких щелях люди превращаются в тараканов, как в "Превращении" Франца Кафки. А в небе плывут облака в виде бабла и духовности. И подпись нужно сделать тоже в виде превращения Новосибирска в Новотараканск. В общем, тема превращенных форм капитализма, которого все так хотели.