Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Слава Степанов сделал снимки самой северной пустыни в мире — 8 завораживающих кадров
Слава Степанов сделал снимки самой северной пустыни в <nobr class="_">мире —</nobr> <nobr class="_">8 завораживающих</nobr> кадров

23 мар 2021 в 11:54

Очень красивые снимки. Успокаивающие, убаюкивающие даже. Эстеты, как я, поймут.

На чьи деньги он снова там отдыхает?

23 мар 2021 в 11:56

Слава МОЛОДЕЦ! Пустыня - это очень хорошо. Средняя зарплата в ЮАР $1240

Максим
23 мар 2021 в 11:58

Красиво.
И какая разница вам - за чей счет?

Добрый
23 мар 2021 в 11:59

Надо организовать туда туристическую поездку, всей внесистемной оппозиции. Лет эдак на пять...

русский бездетный бич
23 мар 2021 в 12:01

Вот фотографов, менеджеров, журналистов, видеоблоггеров туда и нужно отправлять. На ураниевые рудники.

23 мар 2021 в 12:03

А еще там живут порядочные и честные люди! Сергею привет!:)

русский бездетный бич
23 мар 2021 в 12:03

Одни горбатятся годами на ненавистной работе, а другие - путешествуют, бездельничают, фоточками делятся на НГС!

...
23 мар 2021 в 12:03

надо снимки сделать где демократия,сша шагает руины из городов пейзаж

Renault Sandero
23 мар 2021 в 12:05

страны в руинах не хочет сфотографировать фотограф? Там перемены проводили.. "майданщики, кое где - удалось .

русский бездетный бич
23 мар 2021 в 12:07

На Коммунистическую 3а съездил бы лучше. Там дом в руинах. Итоги правления Травникова!

23 мар 2021 в 12:07

Славе сколько лет?

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 12:08

ОАЭ лучше .

23 мар 2021 в 12:17

Некоторые снимки похожи на Марс.

Почему-то сразу захотелось отправить туда некого Дрисколла садить тысячи саженцев...

23 мар 2021 в 12:17

Молодец, интересные снимки.
НГС, выкладывайте еще снимки красивой природы в Сибири, может это замотивирует на поездку в новые места!

Гость
23 мар 2021 в 12:26

Слава, как все устали уже от твоего творчества.

23 мар 2021 в 12:31

Годно

фотограф всея
23 мар 2021 в 12:34

надоело уже это смотреть, сколько стоит опубликоваться на нГС?

23 мар 2021 в 12:37

Вся разница между Славой "Дроном" Степановым и обычным туристом, обладающим дроном, это то, что у первого есть деньги, чтобы запустить дрон на этом месте, и некомпетентный редактор, чтобы опубликовать это, а у второго - нет.

1254
23 мар 2021 в 12:37

Респект не просто за фото. Ведь ЭТО надо найти и увидеть!
Р.с. И это не Варламов с помойками. Как говорится почувствуйте разницу

23 мар 2021 в 12:41

Интересная пустыня среди гор и снимки красивые. Песчаная пустыня может быть красивая, а самая унылая природа -это пустынные горы без песка, где нет ничего, ни песка, ни травинки.

HARIK
23 мар 2021 в 12:52

Посмотрите фото читинского блогера и бизнесмена Александра Леснянского.У него очень много фото и Чарских песков и потрясающей природы Забайкалья.У него издан в Словении альбом,который был раскуплен в Чите за считанные дни.Еще у него есть фотоотчет о путешествии на Тибет и много куда еще.

23 мар 2021 в 12:53

Вообще-то никакая это не пустыня!
Это песчаный массив в межгорной котловине. Рядом растёт лес, находятся речки и болота.
А пустыня - это климатическая зона (т.е. достаточно большое пространство) с малым количеством осадков и бедной флорой и фауной.
Так что я бы посоветовал журналистам не выносить в заголовок неправильные или ошибочные определения, понятия...

23 мар 2021 в 12:58

Пойдёт...

23 мар 2021 в 13:21

Опять впала в ностальгию! Я родилась в селе Чара Читинской области. На эти Пески ходили в школьные походы. Реальное чудо: идёшь по лесу , и вдруг деревья расступаются и перед тобой пустыня!!! И это в районе, приравненном по проживанию к районам Крайнего севера! А почему Слава не выложил снимки другого "чуда" - горы Зарод? А снимки гряды гор, окружающих Старую Чару, высотой 3000 метров? До сих пор снится эта красота!

Справедливый
23 мар 2021 в 13:45

Ну сразу видно, что фотошопил и много. Так мог бы вообще с интернета скачать в чём разница? Интерес вызывает естественная красота

Справедливый
23 мар 2021 в 13:54

Там сплошной фотошоп, красивые снимки естественной природы, а не это дорисованное

Вася
23 мар 2021 в 13:58

Скоро все деревья вырубим и помрём в песках от отсутствия воздуха.

yan
23 мар 2021 в 14:20

Это все хорошо. Но это не самые северные песчаные пустыни в мире. Кобук в северной Канаде, тукуланы по реке Лене...

угу
23 мар 2021 в 14:50

хотела бы такие картинки у себя на стенах развесить, завораживающие. Интересные снимки.

gobi
23 мар 2021 в 14:52

Молодец, Вася. Мне понравилось ваше творчество

23 мар 2021 в 15:08

Всё верно... Лучше снимать песок почти в пустыне, чем серую жижу смешанную с собачьими фекалиями по всему городу. Если с первой проблемой известно кто виноват, то со второй.. - тоже. Ответ: местные депутатишки-законотворцы под председательством каратеки(А) и горластика(Ш). А так как суть вещей здесь неизменна, то покупайте резиновые изделия на свои ножки.

Настоящий Анонимус
23 мар 2021 в 15:14

Слава! HDR-ить когда уже научишься?

23 мар 2021 в 15:33

Странно почему местные не подсказали ракурс, там если смотреть по направлению срезанной сопки за ней гора "Спящая шаманка", контур лежащей женщины из горных хребтов. Эх родина

23 мар 2021 в 17:21

Был в Новой Чаре. Сурово, холодно, красиво.
P.S. Без БАМа им хана.