Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 мар 2021 в 19:03

Даёшь Пхукет наш!!!

21 мар 2021 в 19:04

Вот зачем это?

Гость.
21 мар 2021 в 19:04

Давайте уж честно, кому интересно как ЯОТДЫХАЕТ ПУТИН?
Лично мне совершенно по барабану где он одыхает и с кем( только почему то видится этот второй его приемником)..
Меня вот волнует больше пенсионный возраст, пенсии( хотя сам пенсионер) здравохранение, образование, зарплаты...

21 мар 2021 в 19:05

Человек много работает, можно и отдохнуть.

Только не скулите, ботьё.

21 мар 2021 в 19:06

такое ощущение, что этот костюм ни фига не практичныйи годится только для фотосессий, а-ля элтон джон на прогулке.
разве нельзя было одеть президента как настоящего мужика? камуфляж нормальный, берцы. дать ему эмалированную белую или зеленую кружку с отбитой эмалью (именно в такой кружке чай на природе самый вкусный).

Ему пофиг на народ он отдыхает на свежем воздухе

Куратор Троллей
21 мар 2021 в 19:06

Тролли быстрее,быстрее пишем, быстрее плюсики накручиваем,мне аж дурно стало.Не вылезем в топ и не накрутим плюсов,всех уволят.Все изображаем радость,мы живём лучше всех,а все нам завидуют!

"Профессор Преображенский"
21 мар 2021 в 19:06

Красиво жить не запретишь... Страна в "..опе" , развал повсеместный, безработица, борьба с "ценами" как с ветряными мельницами, "..ярдами воруют", "Пенсионная Реформа как Геноцид", "Директора-Чиновники Институтов СО АН -"Миллионеры", а Сотрудники выполняющие всю основную работу - Нищие.."
И ВОТ Это Всё -- "Прорывы, Рывки и Победа "Только В чем и Где"...!?
"Поехал отдохнуть и сняться для фотосессии в новом прикиде.." .. "Прям уработался бедолога"..

21 мар 2021 в 19:08

царь отдыхает..рабы должны видеть отдых царя

21 мар 2021 в 19:09

Типа завидуйте плебеи! А пять тысяч фсбэшников засели в сугробах по периметру охраняя "тело" от посторонних и медведей.

21 мар 2021 в 19:11

вообще выглядит как издёвка

нет.. это и есть издёвка

21 мар 2021 в 19:11

Ну попил человек чаю с огурцами/помидорами в лесу, и что?

21 мар 2021 в 19:12

Шойгу владения на Алтае показывает? Охота, банька все дела.

Брежнев жив
21 мар 2021 в 19:13

Свой мир, свои новости, свой бумажный интернет, свой отдых на вездеходе (импортном?)... прекрасная старость.. прекрасная мастерская для поделок думаю большинство живет хуже, чем мастерская для поделок из деревьев )).. за дедов очень рад... страну жалко.

21 мар 2021 в 19:14

А че в прорубь не нырнул в тайге, может нашёл бы пару древних амфор

21 мар 2021 в 19:14

Это в нкподалеку от моей избушки, в окрестностях Красной нивы.

21 мар 2021 в 19:14

Похоже президент в отличной форме. Это радует.

О Мездрикове-2014
21 мар 2021 в 19:15

Ждали на Тайге инфо, а он в Тайгу - лес. Столько лет обо всём молчим в НСО, нехорошо.

Гость
21 мар 2021 в 19:15

О России думают

Гость
21 мар 2021 в 19:16

какие отвратительные фотографии

21 мар 2021 в 19:16

И причем тут Новосибирск?

21 мар 2021 в 19:17

Нарушили покой Агафьи Лыковой

21 мар 2021 в 19:17

Противно даже слышать о таких новостях.

хотим в Турцию
21 мар 2021 в 19:19

Нищий народ так уезжал бы на своих машинах за город, чтобы воздух очищался.

21 мар 2021 в 19:19

пир во время чумы

21 мар 2021 в 19:19

На Горбатую гору, видать, взбирались... вдвоём...

21 мар 2021 в 19:20

Нет ничего круче отдыха с семьей .Жаль,что первое лицо страны не может себе это позволить ,потому как ,каждый день на виду.Вот и остаётся проводить время с министрами .

21 мар 2021 в 19:20

ПЛЕВАТЬ!

Гость
21 мар 2021 в 19:21

отдохнул бы с простым народом без охраны, раз на раз, раз уж он такой замечательный то бояться нечего, а уж американцев к нему не подпустят, своих хватит

Вырос в СССР
21 мар 2021 в 19:22

Напишите когда он ходит по большому и по маленькому...как же страна без этой инф ??

Сергей
21 мар 2021 в 19:23

Что то не едет в красноярскую тайгу которую китайцы вырубили почти!Время не хватает занят!

Гость
21 мар 2021 в 19:25

скоро там будет новый замок

Гость
21 мар 2021 в 19:25

Поменяйте очередность фото, а то на одном фото - стопочка на столе, следом фото за рулём вездехода.

21 мар 2021 в 19:29

Интересно, а у дедушки права-то есть на управление техникой? Где инспектора ГИБДД с протоколами?

НГС
21 мар 2021 в 19:32

Ребята, годы спустя, вы поймёте, что это был Ваш самый правильный и реальный Президент, кто так радел за свою Страну и Родину ! И такого преданного еще найти надо, он реально Историческая личность - наряду с Петром 1, и прочими кто Державу двигал вперед вопреки англосаксам и прочим врагам ... а вы всё его хаите и унижаете .... Человек кто жизнь всю свою положил на то чтобы Страну и Родину свою сохранить .. Если уцелеем в этой текущей битве с пендосами и прочими евродегенератами - то в учебниках во веке веках его будем прославлять как спасителя Страны и культуры нашей, кто в Смутное время страну удержал и вывел её вперед к дальнейшему развитию !

Гость просто
21 мар 2021 в 19:33

Раб на галерах отдыхает.

В1955
21 мар 2021 в 19:33

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

21 мар 2021 в 19:33

Надеюсь я его переживу хоть посмотреть, что дальше будет.

жига
21 мар 2021 в 19:35

испанский стыд

Академ
21 мар 2021 в 19:36

Вроде православные пост соблюдают,а на столе сало и колбаса🙄

21 мар 2021 в 19:37

Уважаю нашего Президента, Великий Человек и патриот своей страны! Крепкого здоровья Вам Владимир Владимирович!

Лубрикант резиновый
21 мар 2021 в 19:38

Да и пусть отдыхает. Самое главное, чтобы не бухал до состояния штааааа панимааашь. И на трапе не падал, как некоторые великие лицемерные свободоборцы.

Вера/пенсионер
21 мар 2021 в 19:39

Заслужил...не просто такой огромной страной руководить....Будьте все здоровы!

21 мар 2021 в 19:40

Сейчас Haвальный из тюрьмы всем пенсии и зарплаты поднимет до европейских.
А потом выйдет и ещё поднимет.

Народ оплатит, развлекайтесь!
21 мар 2021 в 19:42

Интересно, какое колличество фесеошников на квадратный метр леса было задействовано для обеспечения высокопоставленной развлекухи?

Survivor
21 мар 2021 в 19:44

Тувинец, в свободное, от минобороновских дел , время, едет в эту тайгу и поделки там делает из коряг?

Картинки для моей мамы.

21 мар 2021 в 19:45

Друзья, завтра всемирный день водных ресурсов. Так выпьем же за канал имени товарища Сталина, который всенепременно появится между Мексикой и Канадой! Ура! Привет ВерхГлавКому!

Гость
21 мар 2021 в 19:45

это боевой бурят Путина, всем пять раз ку

Гость
21 мар 2021 в 19:46

Мне одной кажется, чио на первом фото рядом с президентом сидит блондинка??? Может мы чего не знаем? Ну это явно не Шойгу. А костюмчик такой же как и на Президенте?

Евгений
21 мар 2021 в 19:46

Страна в жопе, а шеф на пикнике.