Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Фотограф из Новосибирска сфотографировал установку ракеты-носителя на Байконуре — 5 кадров вблизи
Фотограф из Новосибирска сфотографировал установку ракеты-носителя на <nobr class="_">Байконуре —</nobr> <nobr class="_">5 кадров</nobr> вблизи

СовИнформБюро
18 мар 2021 в 09:26

профукала Россия даже космос , за 20 лет .

Диванный эксперт
18 мар 2021 в 09:44

Роскосмос - самая коррумпированная структура страны в которой исчезают миллиарды средств налогоплательщиков. Летают в космос на динозаврах расписанных под хохлому. Прогресса ноль, одни убытки.

aXE
18 мар 2021 в 10:46

Последние ракеты из СССР, мы потеряли авиацию, автомобилестроение, точное машиностроение, электронную промышленность.. Научный потенциал, сразу уезжает, т.к. условия жизни в концлагере, с введением продовольственных карт мало кого устраивает.. Потеря космоса- как закономерный итог.

18 мар 2021 в 08:30

Интересно посмотреть фотографии антиквариата.

noname
18 мар 2021 в 14:05

Шик, блеск, нищета!
Одна молодая компания с батутом одного великого комбинатора и мошенника, как его любят у нас называть, запускает за раз спутников как вся Россия за год... и тратит на это денег меньше, чем запуск одного этого антиквариата... Ну ок, может не меньше, может на 60 спутников примерно столько-же. А лет через 5 они будут за неделю запускать больше, чем мы за год.

18 мар 2021 в 08:37

лучше бы сфотографировали крупнейший телескоп на Байкале, чесслово.. это большое научное достижение.

18 мар 2021 в 08:29

Недавно США и Китай посадили на Марсе марсоходы. Россия в это время запускает метеоспутники.

18 мар 2021 в 08:29

Люди не ведитесь на консервные банки. Это настолько устаревшие технологии!, что клеймо ставить негде. Это делается для увода населения планеты от настоящих технологий, которые Вам и не снились. Изучайте "Тайную Космическую Программу". Уже открыты многие аспекты. Не теряйте времени. Просыпайтесь!

18 мар 2021 в 11:59

Автор, неточность, с космодрома Куру еще запускают Союзы. Нечасто, но всё-же регулярно.

789456
18 мар 2021 в 12:08

Лучше бы рассказали сколько миллиардов своровали при строительстве космодрома "Восточного", и куда делись эти деньги, можно с фотографиями замков построенных на эти деньги!

18 мар 2021 в 09:51

Что и требовалось доказать. Слава "Дрон" Степанов пытается доказать, что он не только дроном может. Результат - кривые, косые, банальные фоточки. На фото с высоты все то же самое, в общем-то было, но необычный ракурс иногда маскировал это.

qqq
18 мар 2021 в 08:51

Красота!
Но удручает, что в 2021 году до сих пор летают на вундервафлях 60-х.

Татьяна
18 мар 2021 в 11:47

Ну круто, вблизи наверное вообще интересно посмотреть. Спасибо, Слава, как всегда - молодец.👍👍👍

18 мар 2021 в 08:26

Первое фото, рагозенок на старте! А вообще Фото классные!

Вика
18 мар 2021 в 09:56

Через два дня Слава скинет фотки, как ракета взлетает.

Не знаю как остальные, но я в них не вижу иного смысла кроме как самопиара этого блогера... Сейчас любой желающий может на космодром съездить "туристом".

18 мар 2021 в 13:39

"Форд-Т" - надежная, дешевая, массовая машина. Настоящий прорыв в автомобилестроении... для своего времени.

я не робот
18 мар 2021 в 16:08

Шо там у пендосов, баблеца меньше стало, демпинговать на запусках ракет не могем?