Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео
Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео

17 мар 2021 в 14:37

Вот и докажи потом иностранцам, что у нас по улице медведи не ходят

Ментам только медведей и охранять!!!! Вот ваше призвание

Щас скажу
17 мар 2021 в 14:38

Запретить содержать диких животных в неволе.... кроме зоопарков.

crry
17 мар 2021 в 14:39

Медведя подарить УЧЁНОЙ из академгородка,
чтобы он дружил с её опасными кошками.

tikitak
17 мар 2021 в 14:42

Михалыч просто хотел поиграть.

"_"
17 мар 2021 в 14:42

Ничего медведь и не гонял людей, он сам шарахался от всех от страха и ужаса! Понятно, что если бы шарахнулся в сторону человека, то и укусил бы возможно, а так он сам пострадавший. Хозяину, который обязан был обеспечить медведю соответствующее содержание в населенном пункте, нужно предъявить.

Медведя, просто, не кормили. Он жрать хотел, а так как привык в зоопарке, что люди его кормят, вот и побежал за мужиком в надежде что-нить выпросить. А двуногие его автобусом. Не по людски это.

789456
17 мар 2021 в 14:43

Дурдом какой то, медведь не представляет опасности, а эти рассуждают убить или усыпить! Алё клоуны, чото когда насильник или убийца бегает по городу об этом нифига никто не рассуждает, а ищут гуманные способы поимки преступника, а этот зверь ваще не виноват чо оказался среди людей!

17 мар 2021 в 14:45

голосом Дроздова - посмотрите как может быстро передвигаться хомосапиенс когда за ним бежит медведь обыкновенный

17 мар 2021 в 14:45

Надо хозяина его к уголовной ответственности привлечь. Контактные зоопарки значит запретили за содержание диких животных в неволе, а тут выпустил и делайте что хотите, за что голосовали во время поправок, непонятно

Noname
17 мар 2021 в 14:46

Вот только недавно запретили диких животных усыплять, а тут "разрешил, стреляйте"... Ну капец просто. Хотя о чём говорить, если у нас вполне официально и вполне с самого верха говорят, что экономически нецелесообразно лес тушить и вся страна смотрит на видео, как обгорелые мишки из тайги выбегают и умирают (ну или не смотрят, не знаю, наверное всем пофиг?) Зато если нужно бизнесс отжать - то устроят проверки, заставят показывать сертификат с печатями на каждый кусок мяса, который медведю дают, прививки обяжут сделать сертифицированному медику и запретят внутренним указом прививать... Посмотрите про Олега Зубкова и его парк львов Тайган... и его 700 судов с крымскими русскими властями.
Имхо - оштрафовать владельца, лучше даже с условным сроком (не шутка, мишка же мог кого-то и догнать, если б захотел всерьёз), а мишку в клетку и искать хозяина... А пока ищут - пусть бывший хозяин его проживание оплачивает, а то условный срок превратится в реальный.

17 мар 2021 в 14:47

А кто у хозяина велосипед и балалайку отобрал?

17 мар 2021 в 14:48

Медведь жил в гостинице? Ничоси. С домашними животными не пускают, а с дикими - плиз? Ну и нечего сказки рассказывать, что медведь не пострадал. От СИДИТ, а не бегает, а потом - забился под какую-то трубу и лежит. Да он сдохнет скорее, пока вы его судьбу решаете.

17 мар 2021 в 14:48

Быстро мужик бежал

Дааа
17 мар 2021 в 14:49

Что в России зоопарки кончились?

17 мар 2021 в 14:51

да пофиг(с)

17 мар 2021 в 14:52

"зоолюбители", вы вообще с какой-то другой планеты что ли?
Езжайте в тайгу, любитесь там с медведями.
Дикий зверь шугает людей - это все ха-ха?
Поиграть хотел?

Прикольно

17 мар 2021 в 14:52

Автобусник молодец. И нейтрализовал и в живых оставил.

DrAlex
17 мар 2021 в 14:52

итоги 20 летней стабилочки при Воване...

17 мар 2021 в 14:54

"хищник сбежал из гостиницы, где жил в клетке вместе с другим медведем."

5* олл инклюзиф?

"полиция ищет зоозащитников, которые могут взять медведя на передержку и помочь с его содержанием"

а хозяин что? или он его спецом выпустил?

17 мар 2021 в 14:56

Сейчас с этим строго☝️

потом иностранцы и думают, что у нас медведи по улицам гуляют...
ну а фигли, так в принципе и есть 😁

Гость
17 мар 2021 в 14:58

Бедный мишка!!!

17 мар 2021 в 14:59

И дороги есть, и медведь по ним ходит

17 мар 2021 в 14:59

А если бы ребенок там шёл или старичок???? Владельца мишки к ответу!

17 мар 2021 в 15:00

Отправить домой, в лес, откуда забрали!! Сначала вывезли, а теперь усыпляют! Дикость какая-то.

17 мар 2021 в 15:01

Одни хищники отжали у всех остальных видов территорию, еще и в качестве домашних питомцев вторых заводят, а когда наиграются и те вырастают, то благосклонно разрешают застрелить? Это лишь одно проявление. Я не считаю первый вид разумным.

Медвед
17 мар 2021 в 15:02

Плохая гостиница, обслуживание ужасное, вот и сбежал.

17 мар 2021 в 15:04

Медведь: "Плохо бегаешь? Ну-ну... Не наговаривай на себя" ;)

Бывший демократ
17 мар 2021 в 15:06

В России всегда медведи по улицам ходили, на балалайке играли, водку пили, икрой закусывали...

Alena
17 мар 2021 в 15:07

Он сидит на обочине, его охраняют сотрудники полиции 😂

434
17 мар 2021 в 15:28

Перевезите его в Новосибирск, и поселите жить в самолете ТУ-104, который девушка-энтузиастка восстанавливает))

Гость
17 мар 2021 в 15:29

А где целый час была полиция !?

Гость
17 мар 2021 в 15:32

Отстрел или усыпление - то есть все равно убить хотят? Ужас, нельзя! Нижневартовск, вы должны протестовать!

17 мар 2021 в 15:32

свободу медведю

Гость
17 мар 2021 в 15:33

Бедный медведь! А люди, не все люди- люди ...

Гость
17 мар 2021 в 15:35

Что в нашей великой стране реально нет там всяких ампул которыми стрельнуть можно и усыпить, только из калаша расстрелать или автобусом сбить? Странно, в отсталой канаде есть чуть ли не в каждой деревне, а у нас, победителей, нет

9999
17 мар 2021 в 15:36

На двух минутах видео из г. Нижневартовска можно увидеть две единицы снегоуборочной техники. В г. Новосибирске я столько не вижу за целый день езды)))

17 мар 2021 в 15:41

Видно, что медведь уже не охотник. Настоящий тут же нагнал бы и расплющил.

17 мар 2021 в 15:44

Запретить концлагери для животных - в многоквартирном жилье, гостиницах, зоопарках, ТЦ и прочих увеселительных притонах!

17 мар 2021 в 15:45

Чё ж с символом ЕР так поступают

17 мар 2021 в 15:46

Один мужик себя Усейном Болтом почувствовал , другой , который на крышу остановки залез, сразу вспомнил рекорды Сергея Бубки.

Медвед
17 мар 2021 в 15:47

А чего это в 86-м регионе комментаторов нет?
Работают что-ли все.

Гость
17 мар 2021 в 16:01

Такой милый мишка. Поди еду хотел выпросить, а все от него разбегаются.
Полиция молодцы, себя берегут, а вы, граждане, свои проблемы сами решайте: поэтому мы оцепили место на достаточно большом расстоянии.

17 мар 2021 в 16:09

Ах какой мифутка забавный! Ми-ми-ми! Ми-ми-ми! ;)
Так бы и забрал его себе домой, и играл бы с ним ;)

Сергей
17 мар 2021 в 16:21

Хозяина, который завел медведя - Наказать большим штрафом и заставить содержать животное в нормальных условиях до наступления, его естественной смерти. Нужно нести ответственность за свои поступки и желания.

17 мар 2021 в 16:31

Это медведица, и она сама напугана....

17 мар 2021 в 16:34

Слов приличных нет на того "хозяина" медведя. Зверя очень жаль(

яяяяяяяяя
17 мар 2021 в 16:35

Блин, а мне мишку жалко...Глупые люди сначала изъяли из родного места обитания, заперли в клетку, потом недосмотрели, а теперь стреляйте или усыпляйте....животные все-таки лучше людей.

17 мар 2021 в 16:40

На медведя я, друзья,
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга.
Был бы толстый как свинья ,
Был бы толстый как свинья.
Мне пришлось бы туго .