Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации «Снежная катастрофа»: Илья Варламов высмеял уборку улиц в Новосибирске (оцените его фото на фоне сугробов)
«Снежная катастрофа»: Илья Варламов высмеял уборку улиц в Новосибирске (оцените его фото на фоне сугробов)

14 мар 2021 в 22:49

Это Сибирь, а не Москва с Питером. Снега неизмеримо больше, а денег меньше.
Как весь то уберешь?

Эшмамат
14 мар 2021 в 22:49

Красавчик!

деверь
14 мар 2021 в 22:49

как только сменят нашего Горе-главу города, все сразу изменится, будут другие компании отвечать за уборку и вывоз снега и сразу же деньги появятся

Гость
14 мар 2021 в 22:50

блогер ? профессия такая...то-то же на погрузчики народу не найдешь...кругом блогеры

14 мар 2021 в 22:50

Спасибо Локтю за победу, не посрамил дедов, как не убирали, так и не собираются!

14 мар 2021 в 22:50

На самом деле, в этом году, очень плохо убирают, вернее совсем не убирают снег.

14 мар 2021 в 22:50

То, что качество уборки Новосибирских улиц становится федеральной повесткой - это отличная новость для горожан.

Ал777
14 мар 2021 в 22:50

Так московский бюджет дайте, а потом удивляцтесь

Гость
14 мар 2021 в 22:51

УБЕРИТЕ ГРЯЗНЫЕ ЗАВАЛЫ. ЧЁРНЫЕ ГЛЫБЫ. КОЛЕЮ УДАЛИТЕ

Люблю грозу в начале мая
14 мар 2021 в 22:51

Ну что добавить? Да нечего добавить. Живу в пригороде, плачу чуть меньше чем за квартиру в городе. По площади поселок большой. Естественно, дома, а не многоэтажки. Чистят снег идеально. Дороги чистые. А теперь представьте, сколько платят люди в многоэтажках. На одной площади квартир в 100 раз больше. И не чистят. Считайте, куда уходят ваши деньги.

14 мар 2021 в 22:51

В прошлый уикенд пытался прогуляться через мост. Обнаружил, что доступ на пешеходную часть моста со стороны ЖК "Радужный Каскад" заблокирован снегом. Прорыта дорога, параллельная основной, но она упирается в тупик; перехода нет на основную из-за снежного покрова высотой метра полтора.

Сегодня решил попробовать пройтись по другой стороне моста. Увенчалось успехом пройти зону строительства станции метро, но почти рядом с началом Оби движение пешеходов перекрыто наваленным снегом и специальными знаками. Пришлось возвращаться назад.

Спекулянт
14 мар 2021 в 22:51

Почему делает Локоть, а стыдно мне, что наш город постепенно превращается в помойку? ужас, ни пройти, ни проехать. надо просто весь снег подарить мэрии города и привезти к зданию администрации! ибо нефиг

Анонимно из Канады
14 мар 2021 в 22:52

Потому что слишком много бездельников развелось. Лопатой никто работать не хочет. Зато блогер.

да-да
14 мар 2021 в 22:52

А у нас каждый сезон аттракционы меняются. Не снегом единым.
Короче, не ходите, блогеры, в Новосиб гулять.

гость
14 мар 2021 в 22:52

и вы будете в сибири уберать снег. ВЕСЬ!!! ДА СНЕГА В СИБИРИ МНОГО

14 мар 2021 в 22:52

Сейчас вылезет Виктория или Снежная корова, вернее королева, и напишут, что кому не нравится наш город, наша страна , пусть валят отсюда

Гость
14 мар 2021 в 22:52

И кто он такой, чтобы оценивать уборку от снега? Мы , новосибирцы , сами видим и знаем в каком снежном плену находимся . Хайпануть захотел , если бы что-то изменилось после его публикации .

Маляр
14 мар 2021 в 22:52

Да Анатолий просто издевается над людьми, о водителях не думает вообще, про пешеходов я вообще молчу.

14 мар 2021 в 22:52

О, Одуван. Критику наводит/ сотрудничает. Плиз ту митью для новичков.

14 мар 2021 в 22:52

к сожалению город очень активно деградирует и возвращается в деревню, снег не вывозится, дороги просто крах, воздух ужасный, пыль и грязь даже в центре

джон2
14 мар 2021 в 22:54

Он врёт, западный наёмный тролль, пытается опозорить нас, показывая то чего на самом деле нет, фэйки

Гость
14 мар 2021 в 22:54

Дайте Локтю лопату уже и отправьте убирать город, стыдно уже, стыдно.

экшн
14 мар 2021 в 22:55

Варламов в этом плане красавчик, только жаль Толику похер, он вообще никого не слушает и нна людей ему плевать

14 мар 2021 в 22:55

ЛяКоррррупция!

14 мар 2021 в 22:55

Илюша, пойми - ты столичный метросексуал, и к тому же позорный нахлебник на всей России, как любой москвич. "Есть Москва, а есть Россия" - тебе никогда в жизни не понять, что это не каламбур, а святая истина. Такие, как ты, паразитируют на России, которая платит на содержание твоей Москвы. Да, иногда у нас снега много. Так много, что в твоей малообразованный головушке не может столько уложиться. И его плохо убирают ежегодно - это факт. Потому, Илюша, что деньги, которые могли бы пойти на уборку снега здесь, пошли на плитку в
твоей Москве. Ты, как москвич, лично прожрал благополучие и благоустройство всей России, высасывая из неё налоги и жируя на них.

Соберёшься цитировать данный текст - не забудь, как честный человек, об авторском вознаграждении.

14 мар 2021 в 22:57

Надо каждому сугробу присваивать имя чиновника. Но придется впервые пожалеть, что их у нас мало. Чиновников естественно. Да и на фото должны быть именно отцы города. А фотографиями давно уже завалить сайт Госуслуг.

Не я
14 мар 2021 в 22:57

На пальму похож , подстричь надо .

14 мар 2021 в 22:58

Мне кажется последнее время г-н Локоть больше занимается самопиаром чем городским хозяйством. Ей богу засиделся человек на этой должности. Надо осенью переизбирать. Надоело зимой лазать по сугробам а летом глотать пыль в неограниченных количествах.

Анна
14 мар 2021 в 23:00

Сегодня было много нецензурных слов у меня с адрес Локтя
И это, я всего лишь по Заельцовскому району проехалась ...
просто ужас
Люди бедные скачут по козьим тропам , на парковках просто кошмар ...
Что то прямо зла не хватает
Если кто мне скажет, чтобы я лопатой помахала, то возражу:
Для этого сейчас придумали много техники, чтобы лопатой не махать ...почему ее нет в городе?

14 мар 2021 в 23:00

Он как то попал в Рим. И занесло его на пл. Цветов, где памятник стоит Джордано Бруно.
А он такой: прикольно - тут рынок, и памятник какому-то мужику стоит!?, надо ещё сюда наведаться!
P.S. Да я бы год-два из Рима не вылазил бы, хоть наездами.

14 мар 2021 в 23:02

Лохматый хайпожор не может понять, что это Сибирь и что снега здесь выпадает каждый столько, сколько за весь год в Москве...😂

14 мар 2021 в 23:03

Может он снег настоящий первый раз в жизни увидел. Домой пусть едет.

Гость
14 мар 2021 в 23:03

Это что за ... с горы? И почему его мнение кого-то интересует?

Прасковья
14 мар 2021 в 23:03

Если убрать весь снег, земля промерзает и отомрут корни деревьев, от которых кислород идёт!

14 мар 2021 в 23:04

Да мы это и без блогера знаем. Как у него получается пиариться на очевидном?

14 мар 2021 в 23:05

Кто там пишет что у нас Сибирь а не Москва:
Приезжали ко мне знакомые из Красноярска, так они в ужасе были от этих гор Снега, особенно на красном проспекте, в самом центре, не говоря уже об отдаленных районах. Красноярск, это тоже не Москва, но там снег вывозят и убирают.

14 мар 2021 в 23:05

Новосибирск гостеприимный город. А в Ставрополе его облили его зелёнкой, обсыпали мукой и нанесли несколько ударов

crry
14 мар 2021 в 23:05

Когда блоггеГ сидит своей попой на куче снега,
пеГестаешь удивляться диктоГу из НГС49,
котоГый Гадостно озвучивает гоГодские новости.
ЛогопеФов им поГемендовать из чГевзычайно частной клиники.

14 мар 2021 в 23:06

Что он делал в Краснообске? Ёлочки заказывал на сл. Н.Г.?
Бизнес?

Слава
14 мар 2021 в 23:08

Пора контрразведке заняться этим блогеров. Ездит по стране и отрабатывает заказ

14 мар 2021 в 23:09

Чёрт, как и Кац его кореш.

14 мар 2021 в 23:09

Зачем мужчине такая прическа? Лучше налысо, чем такое сено на голове.....Бррр

Гость кот баюн.
14 мар 2021 в 23:11

Мишустин был почистили, скорей бы Путин посетил нас, а вообще мер то кпрф.

14 мар 2021 в 23:11

А два губошлепа из рядом расположенных администраций до сих пор ничего не видят спустя несколько лет?

14 мар 2021 в 23:15

Нужно запретить въезд в наш город блогерам разных мастей. Толку от них - ноль.

Опять?!
14 мар 2021 в 23:15

Варламов потом извинится как обычно он это привык делать.
А в чем он не прав насчёт снега? Тут он на 100% прав.
Объясните лучше каким образом бюджет Москвы 2.7трлн рублей. А бюджет 3го города страны 50 млрд. В год.
Население отличается в 10 раз. Нет. В 7 раз. Значит бюджет типа 350млрд у Москвы? Нет.... Он в 54 раза выше. Или в 8 раз на каждого жителя. В 8 раз!
То есть житель Москвы получает в 8 раз больше при меньших энергозатратах ввиду климата.
Мы нищие бомжары. Нищеброды.

14 мар 2021 в 23:15

У меня служебная Нива очень удобно передвигается по городу

Гость
14 мар 2021 в 23:19

жители Новосибирска, не забудьте про все это, когда будут выборы. Ходите на них, не ходите, а они ставят кого хотят. А летом будем задыхаться от пыли. деревья вырубают, одни здания скоро останутся, дышать нечем уже в городе.Совсем стыд потеряли, не видят людей, у них одна забота......., некогда делами города заниматься.

Горский
14 мар 2021 в 23:21

Простой вопрос.
Зачем убирать, если можно НЕ убирать и за это ничего не будет?

14 мар 2021 в 23:22

Что за мода в торчащих носках и кросах

Россиянин
14 мар 2021 в 23:23

Я устал от этого беспредела. Надоела эта грязь, развал, нечищенные дороги, разваленная медицина, разваленный автопром. Я устал от этого беспредела и поэтому на выборах президента 2024 года я проголосую за Ольгу Бузову! Хватит терпеть!