Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Папа бил маму так, что сын замолчал»: истории женщин, которых спасли от насилия мужей-садистов
«Папа бил маму так, что сын замолчал»: истории женщин, которых спасли от насилия мужей-садистов

6 мар 2021 в 16:48

У меня один вопрос, почему заявление в полицию не пишут????

Оля
6 мар 2021 в 16:58

У меня муж, что бы был повод меня в чём-то обвинить, даже в знакомствах меня регистрировал! А когда я выходила за него замуж, он был совершенно другим, милым заботливым.

----
6 мар 2021 в 17:15

Для АК! и подобных комментаторов: 1) Противопоставление людей по любому признаку, в том числе и по полу, - служит разделению людей, а не гармонии и примирению. Чью установку неосознанно выполняете и для чего? 2) К статьям про преступников женщин никогда нет комментариев: "А почему здесь только про женщин, надо и про извергов -мужчин упомянуть." А к данной статье - большинство таких комментов. Как объяснить этот парадокс? И кто истерит? 3) Большинство преступлений совершаются под воздействием алкоголя или наркотиков, плюс отсутствие доступной психологической помощи людям (и женщинам и мужчинам).

Гришка
6 мар 2021 в 17:29

Да наплевать, если человеку 18 лет то он должен сам за себя отвечать. Меня со школы абьюзили и девочки и мальчики, потом на работе каждый день унижения за мизерную плату и ничего никто для таких как я центры не открывают.

Горский
6 мар 2021 в 21:27

Статью не читала, не интересуюсь чужими заскоками.
Раз не расходятся - значит, всё устраивает. Кого не устраивает, тот ищет выход из ситуации.

Горский
6 мар 2021 в 21:51

Да, кстати. Смотрю, у некоторых старожилов женского пола это больная тема. Столько комментов накатали тут.
Часто огребают от мужа, наверное.

И опять сошлись не на жизнь, а на смерть спорщики-комментаторы.
Мужчины со своих позиций смотрят на избиение и драку, женщины со своих. И никто(!) не видит главного ужаса - детям, детям(!) страшно и плохо, страшно до икоты, до рвоты, до тошноты во время драки родителей. И дальше по миру побредёт искалеченная душа. Даже простое выяснение отношений не должно происходит на глазах ребёнка. А уж такое... Здесь ещё тема гоминидов и обезьян нет-нет да и обозначится. Вожак обезьяньей стаи, даже самый заботливый и спокойный, время от времени начинает беситься. Без всякой видимой причины. Самки. прижимая детёнышей, прячутся по углам и ждут, когда у него пройдёт приступ агрессии. Но люди - всё-таки не обезьяны. Прилил "прилив"? Милости просим - в спортзал, на пробежку, на войнушку, дрова порубить...

Вероника
6 мар 2021 в 23:34

Книга есть Лэнди Бэнкрофт «мужья - Тираны, как бороться с мужской жестокостью». Почитайте, пожалуйста. Отпадёт множество вопросов.

Berkoа
7 мар 2021 в 02:20

И этот приют тоже - отголосок желания одного старика до смерти держаться за трон. Потому, что он знает - уже натворил столько, что будет сидеть безальтернативно - не на троне, так на шконке. Вот и переориентировал полицию, да ещё армию новую создал с единственной целью - трон удерживать. А заниматься мошенничеством или домашним насилием некогда да и не сильно нужно.
Вы прослушали историю Потурастолесья, все персонажи вымышленные, все совпадения с реальными событиями и персонажами случайны.

гость
7 мар 2021 в 08:17

Пускай тувинка едет в Кызыл к себе домой, там на нее смотреть косо никто не будет

Ardi
7 мар 2021 в 08:31

А не проще ли продать комнату в неблагополучном общежитие, вернуться в тувинскую деревню, купить домик и на свежем воздухе, очень полезном для детишек, заниматься огородом, садом, выращиванием скота? А то мастер перманентного макияжа... Этих мастеров -миллионы, а реально стоящих -единицы! Искренне не понимаю, как второй раз, будучи в неизвестности, после всего, что было, женщина пошла на рождение второго ребёнка???! От наркомана, причём! А если бы он родился с серьезными патологиями? Всю жизнь жить в приюте и просить помощи у благотворительных фондов? Многие проблемы возникают от легкомыслия!

и это прекрасно
7 мар 2021 в 21:09

Мне вот это понравилось:
"У нее сложилось всё хорошо, она приобрела жилье в ипотеку и устроилась на работу в суд. Эта девочка с высшим юридическим образованием. И сейчас она очень хорошо поддерживает наших мам, — добавляет Юлия."
То есть "девочка" без позитивного жизненного опыта "устраивается на работу в суд" и "очень хорошо поддерживает наших мам". Спасибо за откровенность. Аплодисменты. А как там с объективностью, беспристрастностью и независимостью суда? Нет, не слышали?
Вот прямо детская незамутненность. Риальне.

Жака
20 мар 2021 в 10:47

Есть такие мужики ненормальные которым доставляет удовольствие бить слабых. Знаю на собственном опыте. Так один такой довел жену что она написала заявление в полицию и после этого он обижает животных. Бьёт лошадей своих аж до смерти. 😭Просто удивляюсь как так можно себя вести быть до того злым просто чудовище какое-то 😱

2 окт 2022 в 14:11

ничего личного просто бизнес!!!