Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Тихий был, на гитаре играл неплохо»: школьник зарубил топором мать, отца и младшую сестру
«Тихий был, на гитаре играл неплохо»: школьник зарубил топором мать, отца и младшую сестру

6 мар 2021 в 00:02

Нгс вас уже невозможно читать!!!! Хватат собирать все убийства в России!!

гость
6 мар 2021 в 00:08

Ни воспитание, ни капитализм, и ничто другое не виноваты! Были эти случаи и в СССР. Точно такие же случаи происходят во всех странах. Потому что в Мире число больных шизофренией составляет 1% населения. Это число одинаково во всех странах. Есть данные о том, что в России чуть больше, из-за алкоголизма, проявляются скрытые формы течения. Это генетически обусловленное заболевание, эти больные ненавидят своих родителей и родню. Это симптом болезни, в НИИ Сербского разберутся.

Гость
6 мар 2021 в 07:31

начинать день - с ужасных новостей - это уже зависимость....

Гость
6 мар 2021 в 07:38

не он убил

Анжела
6 мар 2021 в 08:58

Лет 15 назад в Новосибирске был аналогичный случай. 18 летний сынок, учащийся в институте, убил папу, маму, бабушку и сестру младшую. Признали, что он больной. Семья была очень порядочной.

Сан
6 мар 2021 в 12:15

Потому что у подавляющего большинства мальчиков и мужчин в нашей стране, слишком ранимая, чувствительная незрелая психика. Обида у них то на родителей, то на женщин. Все им кто то плохо делает и жить не даёт.

6 мар 2021 в 16:02

Господи, парень головой двинулся, чего тут неясного?? изолировать пожизненно и принудительно лечить, чтоб не выступал больше.Сколько проживет на лечении, столько проживет.Он никому в этой жизни не нужен уже.

V_V
6 мар 2021 в 16:16

Наше законодательство - это жесть. До 10 лет. Как можно за такое давать меньше пожизненного?!

Ольга
20 мар 2021 в 12:00

В Финляндии свои проблемы с подростками. Только недавно был громкий случай - 3 подростков зверски убили своего друга, над которым издевались с детского сада.