Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Возле пятизвездочного отеля «Марриотт» в Новосибирске появилась машина разминирования
Возле пятизвездочного отеля «Марриотт» в Новосибирске появилась машина разминирования

4 мар 2021 в 19:26

Почему именно этот отель выбрали? Я думала, он за городом будет квартироваться, там всяко спокойнее

Шаверма
4 мар 2021 в 19:24

Пусть Мишустин разберется с Локтем! Может в городе после этого станет чисто и красиво???

Оранж
4 мар 2021 в 19:23

За границей пятизвездочные номера на порядок шикарнее, у нас как-то простовато выглядит

4 мар 2021 в 19:23

До чего дошел прогресс! Шторы открываются кнопкой! В Сибирской то глубинке! Хорошо живем, ребята

4 мар 2021 в 19:26

И все на наши налоги. Лишнюю станцию метро построить, удавятся

4 мар 2021 в 19:24

Сделаю фото и буду предъявлять всем, кто потребует надеть маску.

Олик
4 мар 2021 в 19:28

Что разминировать собрались? Новостей про странные звонки вроде не было

Я не робот
4 мар 2021 в 19:21

Почему Мишустин без маски?
Мишустин в Барнауле посещал школу и перед детьми сидел без маски
Это что вообще такое? Аллё!

Triton
4 мар 2021 в 19:37

Это уже не смешно. Очень трудно жить в стране и всё время оглядываться на ненавидящий тебя народ. "Народ и партия едины" уже как-то не канает при таком социальном расслоении.

4 мар 2021 в 20:02

Вот откуда у них такая тяга к пафосу и понтам? Нельзя было обычный номер снять и нанять одно авто с водителем, или автобус? Обязательно охраны несколько десятков нагонять, город перекрывать, номера так самые лучшие в отелях брать. Интересно еще, где они на этот праздник жизни деньги берут?

Мкк
4 мар 2021 в 19:26

Ну а новость в чем? Мне вот все равно где он будет жить, каков результат поездки?? Что решили?? Или все завтра??

Я не робот
4 мар 2021 в 19:22

Весь Пылесибирск перекрыли, пробки повсюду, все ради царька/князька, Что приехал дань собирать?

Гость
4 мар 2021 в 19:33

в какой то европейской стране премьер на работу на велосипеде ездит

Berkov
5 мар 2021 в 01:06

Бедный толстячёк! Как же он в такой халупе ютиться будет?
Летел бы он фанерой над парижем, не нужен нам его визит. У меня вот посылка в город въехать не может из-за этого деятеля... уверен - если меркель приедет в маленький немецкий городок - никому и в голову не прийдёт улицы перегораживать или вносить изменения в расписание... Это разве что для английской королевы, но там традиции, да и дама - мать нации...

Гость
4 мар 2021 в 20:30

Кругом мины мерещатся нашим любимым властям.

Леха
4 мар 2021 в 19:27

Мариот прикольный отель. Один раз там был на тренинге

Бункерный дед
5 мар 2021 в 09:28

Мишустин в принципе несмотря что он ставленник батюшки царя, раздражает меньше чем, непонятный деятель Меняйло - вот этот "товарищ" вообще некомпетентный, хвостиком за всеми бегает, пользы просто 0 (ноль). Постоянно с себя строит не пойми кого.

Есентуки
4 мар 2021 в 19:25

Мариотт неплохой отель, не стыдно так сказать гостей пригласить. Не во всех городах есть, да и у нас недавно! НО какое здание красивое, все любуются

Норман
4 мар 2021 в 19:27

Ох и подняли суету. Ладно вам, завтра пятница, впереди длинные выходные. Расслабьтесь

4 мар 2021 в 19:50

а у тети Клавы каша сгорела..
Новости сегодня огонь!!😀

4 мар 2021 в 22:07

у него там не треснет нигде за бюджетные деньги в такие номера

F=-F
4 мар 2021 в 20:53

Номер норм, на фото одна только спальня.

4 мар 2021 в 21:26

Разве не могут хотя бы правительственным слугам маски по единому стандарту выдавать? Разномасочная разномастная толпа сопровождающих.
И тем, кому они прислуживают, заодно маски носить приказывать разве нельзя? Или приказ Роспотребнадзора Мишустина никак не касается?

кац
4 мар 2021 в 22:58

Смешно смотреть на этот цирк, суетятся в рот ему заглядывают))) услуживают!

4 мар 2021 в 22:58

Возле пятизвездочного отеля «Марриотт» в Новосибирске появилась машина разминирования.
НГС в соем репертуаре - ИМХО должно звучать так: " Околось пятизвездочного отеля " Мариот" неожиданно материализовалась машина разминировния" И вот уточнения - без машин МВД, ФСБ, Скорой и МЧС в частности автомобиля Пожарного?

5 мар 2021 в 00:11

Роскошный президентский номер. Двухуровневые потолки а ля колхоз двухтысячных, светодиодная подсветка... оспадиии...

5 мар 2021 в 03:00

В академе переночевал бы в Золотой долине , а можно прямо в НГУ , там есть гостиница... А то иновационный центр международного масштаба с совковской гостиницей.

Гость
5 мар 2021 в 10:05

все оплачено шеф.

Гостья
5 мар 2021 в 14:46

Машина бронированная, самый раз для себялюбивых и о себе заботливых. Что наплодили в стране, того и боятся. А квартироваться какая разница где и за сколько, все равно за счет бюджета, за наши с вами деньги.
Страшно противно: детям больным по копейке всем миром собирают, а тут счета деньгам не знают.

Анатолий
5 мар 2021 в 16:49

Вот приедет барин. Барин нас рассудит

Анатолий
6 мар 2021 в 09:29

Пожарки и скорой нет. Недочёт

ено
4 мар 2021 в 22:12

Что вы хотели это слуги народа! Им срочно нужно а вы постойте!