Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Отмечаете 8 Марта в офисе? Ждем завтра ваши праздничные фото
Отмечаете <nobr class="_">8 Марта</nobr> в офисе? Ждем завтра ваши праздничные фото

4 мар 2021 в 19:37

Хочу чтобы меня поздравил мощный волосатоляшечный мужик с баритональным басом. 🔥🔥🔥

Где ты, мой пушок? Я жду тебя. Опять надену стринги. 😂

8 марта не отмечаем, потому что у меня на предприятии нет женщин

4 мар 2021 в 18:37

А что, дамы сейчас работают только в офисах? Именно там они борются за равноправие и эмансипацию?А педагоги, врачи и т.д. и т.п. это уже не женщины?

4 мар 2021 в 19:36

А ну, давай наяривай,
Гитара семиструнная.... 😂

Постараюсь завтра прислать фото... Ну ежели буду в состоянии присы.. сылания... 🔥🌷🌷🌷

4 мар 2021 в 19:36

Опять завтра бездельники-сидушкодавы начнут выкладывать свои убогие поздравки из офисов. И снова у НГСа завтра будет чем заняться, т. е., бить клаву, целый день. И так из года в год, скука смертная, одно и то же...

4 мар 2021 в 17:12

Не Международный женский день, а Международный день женской солидарности. Чувствуйте разницу?
Клара Цеткин, Александра Коллонтай, вот это всё. Понимать такие вещи надо☝️

Алескандр
4 мар 2021 в 17:02

Отпишу любимой девушке наследованную квартиру в честь праздника 8 марта, я думаю она будет довольна.

4 мар 2021 в 17:51

Кого б мне поздравить то?

4 мар 2021 в 16:57

Да, да. Делайте НГСу контент за бесплатно.

профан тюльпан
4 мар 2021 в 17:16

Так а это разве законно - устраивать корпоративы в офисах? Разве отменили кавидный запрет? А то народ пришлет фотки и попадет на штрафные бабки.

Работник
4 мар 2021 в 18:03

Работал не в одном месте, и не одна офисная работа была. Но нигде ни разу никаких корпоративов не было (23 февраля и 8 марта). И тем более никаких застолий, костюмов и сорванного рабочего дня.
Там же и сейчас будет. Отработаем в обычном режиме, и на 3 выходных.

ИСТИНА
4 мар 2021 в 21:24

Завтра весь сайт будет завален дебильными офисными фотками с ряжеными. Офисный планктон изображающий работу -будет изображать веселье ...

4 мар 2021 в 18:17

Снова дурацкие шутки и конкурсы в офисах.
Просто подарите женщинам красивые цветы... Это главный весенний подарок!

Милашка🌺
4 мар 2021 в 22:33

Настоящие феминистки не ждут подарков, поздравлений и цветов от мужчин! Отметим праздник на работе! Будем работать не покладая рук. А вечером устроим вечеринку и вызовем стриптизера🕺! А лучше двух!😂

Вам точно ничего рассказывать не хочется. Ищите сами информацию.

Бомжара
4 мар 2021 в 18:51

сотрудницы НГС феминистки. 23 февраля так не пиарили.

Один из видов Новониколаевского помешательсьва-роллы, суши из мороженной селёдки и тюльпаны с трипсом

с богаткова
4 мар 2021 в 16:47

Почему только офис? А как же работяги (заводчане, ЧОПовчане и т.д.)?

с богаткова
4 мар 2021 в 16:47

Интересно будет взглянуть на фотографии местных комментаторш, как они празднуют 8 марта. Присылайте фотографии, а мы посмотрим.

Родительский комитет
4 мар 2021 в 16:54

Самое главное собрать с класса на поздравления учителей и главное директора школы.

чел
4 мар 2021 в 20:20

Надо купить жене подарок на 8 марта
А какого числа у нее 8 марта?

5 мар 2021 в 08:51

>>>Отмечаете 8 Марта в офисе? Ждем завтра ваши праздничные фото

5 мар 2021 в 10:41

Сегодня во всех офисах страны всеобщий день лицемерия и формализма

Гость
5 мар 2021 в 12:56

что то никто не спешит делиться фотографиями😂

5 мар 2021 в 17:51

Ну и где лица счастливых офисных милфочек?

Елена
7 мар 2021 в 15:45

А я сегодня отмечаю,завтра в сосновый бор на лыжах,наконец-то,впервый раз за зиму,буду видео снимать,свежим воздухом дышать!