Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Голунов опубликовал видео своего задержания: на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики
Голунов опубликовал видео своего задержания: на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики

Путинская полиция во всей красе! Коррупция, беспредел, нарушение законов. Какие еще действия властей нужны, чтобы ослепшие кремлеботы увидели всю токсичность происходящего?

Я не робот
3 мар 2021 в 19:20

Путинская полиция в действии
Был бы человек, а дело придумаем.
"Захотели бы отравить - отравили бы"

Сергей
3 мар 2021 в 19:21

Уголовное дело расматривается до сих пор, дают показания. А отравленный Навальный по несовсем понятному делу уже сидит. Круто, чо, демократия.

aXE
3 мар 2021 в 19:21

Да "здравствуют" наш суд и менты!!, самые честные "суд" и менты в МИРЕ!!!

aXE
3 мар 2021 в 19:23

Ни один из воров (несоответствие доходов расходам) из расследования Навального не задержан.

3 мар 2021 в 19:27

А сколько ещё беспредела творят те, кто рулит этой страной, начиная с верхушки и заканчивая местечковыми царьками. Вся проблема в том, что исполнители преступных приказов, как опер Коновалов, покорно действуют в угоду системе и выдают начальство только когда их прижмут. Чем больше будет Коноваловых и чем чаще они будут сдавать своих начальников, отдающих преступные приказы, тем меньше будет бардака в силовых ведомствах.

3 мар 2021 в 19:27

хреновое видео. ничего толком не видно.

3 мар 2021 в 19:27

Потом дети, наверное, лет через 20 подадут в суд на защиту чести и достоинства, о клевете на отцов и чему-нибудь такому подобному.

Сиплый
3 мар 2021 в 19:31

Вот в чём наши силовики преуспели,это же не девочку из Кемерово спасти от беспредела.Страшно становится от другого,а сколько таких Голуновых у которых нет поддержки и огласки сидят по таким статьям?

DMA
3 мар 2021 в 19:31

Главный вопрос -кто дал распоряжение Игоря Ляховцу, начальнику этого отделения подбросить такой "вещдок"

Гость
3 мар 2021 в 19:37

Не эти полицейские агенты Гасдепа СыШиА. Внедрились в ряды силовых структур и подрывают авторитет созданный трудолюбивыми актёрами сериала" разбитых фонарей".

3 мар 2021 в 19:39

Не выйди народ тогда на митинги - сидел бы парень щас.

3 мар 2021 в 19:41

Где там что видно? Одни фантазии. Уберите голос за кадром, и никто впервые смотрящий это видео не увидит никакого подброса наркотиков.
Очередной фейк.

3 мар 2021 в 19:43

Произошло чудовищное недоразумение, а вообще у нас конечно же самая неподкупная полиция и независимый самый справедливый в мире суд.

Я не робот
3 мар 2021 в 19:49

Президент России Владимир Путин на заседании коллегии МВД заявил о необходимости бороться с попытками вовлечь подростков в незаконные протестные акции.

Дедуля уже упустил целое поколение, которое его НЕНАВИДИТ
Теперь он борется с этим упущенным поколением
Деда, они тебя тупо ПЕРЕЖИВУТ!

ЫВАНЫЧ
3 мар 2021 в 20:00

надо было дальше рыть, глядишь и до бункера докапали.

3 мар 2021 в 20:10

Людей загоняют в правовой тупик. Если тебе полицейский закидывает наркоту, а ты сопротивляешься,то автоматом получаешь ещё одну статью за сопротивление и срок! Если не сопротивляешься,то получаешь срок за наркотики! И только чудом, один из 1000 пострадавших может доказать свою невиновность!

3 мар 2021 в 20:12

опять?

Гость
3 мар 2021 в 20:21

Что за бред?! НГС уже давно стал агитационным сайтом «нужного» направления. Заголовок новости и контент не соответствуют! Доказательств нет. Люди, оставляющие комментарии - либо боты, либо отсталые недоразвитые люди, подверженные стадному чувству, пытающиеся себя хоть как то реализовать на фоне последних событий.
Простите меня за сказанные слова, но чего мне то стесняться и бояться, после написанных выше комментариев.

3 мар 2021 в 20:22

На какой минуте вглядываться? (10 минут не осилю.)

Если бы
3 мар 2021 в 20:34

Так и не понял что, где, когда ?
Единственное что понял - в туалетах камер нет.

Череп
3 мар 2021 в 20:34

Что-то не понял, почему на некоторых людях маски? 2019 год же ещё.

Повторюсь
3 мар 2021 в 20:42

Ну выложите ролик, как на трусы Навального наносят Новичок !
Есть же

Незваный
3 мар 2021 в 20:48

Можно было и причину назвать по которой его хотели посадить. Журналистское расследование коррупции на московском ритуальном рынке. Высокопоставленные фигуранты тихо отправлены в отставку, виноваты как всегда оказались стрелочники.

RSA
3 мар 2021 в 21:09

Посмотрел видео - как поправил ему лямку рюкзака - видно, как что-то подбросил или пытался открыть - не видно.
Странно. По прочитанному впечатление, что там все четко.

Вольный Плиточник
3 мар 2021 в 21:10

О, я угу -там Иван Голунов
Иван Голунов - он Иван Голунов
Мы иван голунов -ты Иван Голунов
И все они тоже ИВАН ГОЛУНОВ!

Он великий,он герой
Он повсюду,он везде
Он толпою,он горой
На каждом шагу и в каждой , ой -
Иван Голунов

3 мар 2021 в 21:11

как БОТТ то разнылся))) садят ТВАИХ ДА))) ХААА)) сидеть ИМ))

Лайфхак
3 мар 2021 в 21:29

Философ -модер.

Медвед
3 мар 2021 в 21:38

Ничего не понял, его же отпустили, сейчас то это зачем публиковать?

Сантехник Петрович
3 мар 2021 в 21:41

В Чечне частая практика - ходить с зашитыми карманами.. Берите на вооружение, либерда!

Yah-su
3 мар 2021 в 21:44

Парень не промах, хорошо он их отделал, с толком, с чувством, с расстановкой.
И если уж нарко-контроль такими афёрами занимается, за которые в других странах поставили бы к стенке, то что тогда говорить о всей правохранительной системе. Похоже, что система полностью деградировала и дело близится к финалу.

Александр
3 мар 2021 в 21:45

Ни какого верховенства закона в России нет. И быть не может.
Связи и положение - единственное, что даёт шанс уцелеть, если ты не биомасса.

3 мар 2021 в 21:50

Весь прикол в том что в тюрьмах куча сидит людей которым так же подсунули, кому наркотики, кому оружие, план по раскрываемости та нужно выполнять, премии получать и тд, а настоящие наркодельцы свободно откупаются и зарабатывают , откупаются и зарабатывают, бизнес, ничего личного.

Рой
3 мар 2021 в 22:14

Я думаю сами полицейские крышуют наркотрафик

Berkov
3 мар 2021 в 22:28

Шеф сказал - нет времени на раскачку, вот они и не возятся. Надо подкинуть? Подкинем. Надо пытать? Будем пытать....

Гость
3 мар 2021 в 22:45

После отравления трусОв Навального боевым отравляющим веществом , данное преступление воспринимается уже как невинная шалость.
А если серьёзно . то страшно и позорно то в каком государстве мы сейчас живём .

3 мар 2021 в 23:01

Какое убожество представляют из себя эти люди в погонах и ещё большее убожество их начальники

3 мар 2021 в 23:18

Подкинули наркотики за наши налоги. Недорого.

4 мар 2021 в 01:11

Шо, опять?😀 Если не опять, то почему так долго видео не выкладывал, чего ждал? или повод напомнить о себе да подзаработать?
Видок у него любителя этого дела, если что.

И,ттть
4 мар 2021 в 06:12

Не видно, что подбросили . Даже очень интересно , как доказали , что подбросили ! Удивительно , что журналиста отпустили .

Гражданин
4 мар 2021 в 08:45

У нас любой бизнес могут трехнуть силовики! Любые государственные поставки!

Жэка
4 мар 2021 в 09:51

всё что вижу на видео - это тонны праздно шатающихся бездельников в рабочий день.
то что сознался что подкинул - это понятно, а вот на видео вообще ничего не видно, они руками туда сюда крутят - могло быть что угодно.

4 мар 2021 в 10:17

Смотрел без звука первый раз/ Первое впечатление : ходит наркокурьер по центру москвы, его разрабатывают многоходовочно опера, и в итоге задерживают как только получают подтверждение от осведомителя что наркотики при нем.

4 мар 2021 в 10:21

А что реально так срежиссировать, собрать со всех камер данные в том числе в здании ГУВД, потом смонтировать, отредактировать, наложить коммент...?

4 мар 2021 в 11:56

С Голуновым , с Медузой , с Эхом Москвы ,с ГОсдепом - мне точно не по пути ...и если нас невозможно развалить снаружи - это занятие перспективы не имеет , то сами себя мы внутри сожрём это точно ...

4 мар 2021 в 12:03

любая новость про Навального набирает по 500 комментариев, в которых его песочат, рассказывают что так ему и надо, что он предатель родины.
А полицейские подкидвающие наркотики средь бела дня это кто? Неужели никому не страшно на это всё смотреть? Любой человек может оказаться на месте Голунова. А сколько в тюрьмах может сидеть невиновных? И никакого резонанса, как будто это обыденное явление.

5 мар 2021 в 00:27

"Всё в порядке, всё Ок!
Всё отлично, всё супер, да всё нормально!
Всё all right - all right, всё але - але!
Всё демократично!
Всё концептуально!
Все шайбы в сетке,
Все шары по лузам,
Все фишки в дамках,
Все деньги в банке.
В бой идёт серьёзная команда!
Потому Что Мы Банда!" (с) Дискотека Авария.