Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше
США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше

3 мар 2021 в 03:25

"Им запретят въезд в ЕС, а их активы на территории Евросоюза будут заморожены."
А ВОТ И НЕХРЕНА ХРАНИТЬ СВОИ АКТИВЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! Да и отдыхать надо тоже в России! В Сочи, например... А то прям бедные-несчастные!..

3 мар 2021 в 10:10

Не ставьте все с ног на голову. Санкции введены не против РФ, а против нескольких чиновников.
99,9999% граждан России эти санкции не касаются

3 мар 2021 в 09:15

Страшнее санкций глупость и невежество многих комментаторов! Они обходятся нашей стране очень дорого! Аж на 67 месте по уровню жизни находимся! А скоро еще ниже опустимся. Радуйтесь! Здорово!

3 мар 2021 в 11:09

Это не против России санкции, а против нескольких фигурантов.

3 мар 2021 в 03:58

А в чём заключаются санкции против России? Введены санкции против некоторых отдельных лиц. Заголовок вводит в заблуждение.

3 мар 2021 в 06:01

Новосибирцам переживать не о чем.
Визы в Европу им дают, они всегда могут туда съездить.

3 мар 2021 в 07:26

что то жидко

СибирЯк
3 мар 2021 в 08:32

Не увидел санкций против России - есть санкции против группы лиц, которым и так нечего делать за пределами РФ. А вот ответ РФ скажется на гражданах РФ. Если наши говорят о "симметричных" санкциях, ну так запретите Меркель и Байдену хранить активы в России и отдыхать на курортах Краснодарского края.

Гость
3 мар 2021 в 07:03

Тот факт, что против Бортникова ввели санкции тошько США, а ЕС не стал вводить, говорит о том, что у него все активы в США, а не в Европе?

Гость
3 мар 2021 в 07:13

Хорошая новость с утра, прям взбодрила 😁

Гость
3 мар 2021 в 07:09

Почему у наших чиновников их сиротские "сбережения" хранятся в иностранных банках? Это непатриотично. Нужно в российских хранить. Ездить они должны на российских машинах и есть российский сыр.

я не робот
3 мар 2021 в 03:53

Мало. Да и олигархам неприятно, ничем перед Путиным похвастаться.

Гость
3 мар 2021 в 09:34

Необходим симметричный ответ . Заблокировать западным политиканам счета в Сбербанке , наложить арест на их дачи в Коченёво и запретить въезд в Кемеровскую область .
Пусть потом рыдают ...

3 мар 2021 в 06:02

"....Им запретят въезд в ЕС, а их активы на территории Евросоюза будут заморожены...."

Да откуда у них там активы?
И вообще активы - они же чиновники.
А у чиновников активов не было никогда.

vector
3 мар 2021 в 07:03

НГС! Не подменяйте понятия! Санкции не против России, а против конкретных лиц! С каких пор Бортников и Криворучко являются Россией!

3 мар 2021 в 08:53

Санкции не против России, санкции введены против них, а нам на них пофиг. Им же пофиг на нас, вот и пускай оне живут с этим

Survivor
3 мар 2021 в 07:52

Ниче, Абрамович себе новую яхту купил. За 500 лямов зелени.

3 мар 2021 в 07:28

Санкции не против России, а во благо России. НГС, стыдно не знать, это же великий наш лидер нации, вождь россиян говорил. Но подлые европейцы пока слабо нам помогают, хочется, что ввели полезные санкции в отношении всего "ближнего круга"

3 мар 2021 в 08:05

В ожидании контрсанкций напрягся воронеж. Новосибирск трепещет. Придется байдену продавать квартиру на МуЖиКах, меркель расстанется с особняком в мартышкином дворе, европейским лидерам тоже несладко. Больше не приедут в каракан отдыхать и бороздить просторы обского моря своими яхтами из ПВХ

Петр
3 мар 2021 в 06:53

НГС не позорьтесь , поменяйте заголовок. Золотов и др это не Россия, это охранники Путина

3 мар 2021 в 10:53

В каком месте санкции против России ? Ну ввели санкции против этих лиц, а Россия тут при чём ? Ну отожмут у них деньги, да и ладно, тем более что если что и арестуют у них, то это то, что на Западе найдут, поэтому - поделом. Лично мне, да и многим Россиянам тоже, навалить на такие санкции.

Гость
3 мар 2021 в 07:12

На очереди пропагандист Соловьёв и иже с ним.

3 мар 2021 в 08:25

заголовок - ложь! санкции ввели против конкретных личностей, а не против России.

Гость
3 мар 2021 в 10:14

"США и Евросоюз ввели против России санкции"
Не против России, а против конкретных особ, "приближённых к императору", и их контор. Против России, как водится, будут "ответные" санкции от нашего родного правительства.

"что будет дальше"
Что-то. Дальше вновь будет "бомбёжка Воронежа". Интересно, что наши власти нам в отместку запретят есть на этот раз.

"сообщили, что ответ на санкции США не обязательно будет симметричным"
Вернее сказать - обязательно не будет симметричным. Так как симметричным не может быть по определению. Это ведь только у наших пламенных патриотов из партии и правительства недвижимость, деньги и семьи на "проклятом Западе". Поэтому торжественно запрещать главе администрации президента США въезд на курорты Краснодарского края или замораживать его многомиллионные счета в Урюпинскпромбанке смешно и бессмысленно. Остаётся только вновь брать в заложники собственный народ - дотянуться наши правители могут только до своих крепостных. Поэтому как обычно, за посягательство на священных путинских чиновников ответим мы с вами.

"торжество абсурда"
Торжество абсурда - это политика наших властей в последние годы. Вернее для них самих-то это не абсурд, они под соусом этого безумия и борьбы с "происками мирового империализма" скоро уже окончательно свернут все гражданские свободы в стране.

василий
3 мар 2021 в 06:59

Я понял это цветочки ,ягодки еще впереди?

3 мар 2021 в 07:26

США и Европа все пытаются диктовать свои условия. А наши либералы и рады им кланяться. Хорошо, что таких меньшинство.

Елена
3 мар 2021 в 04:05

Да уж понятно все, нужен он им пусть себе забирают! Хотели с его помощью переворот сделать! Но не получилось, есть ещё у нас умные люди, которые это остановили

V_V
3 мар 2021 в 11:43

Это всё для вида: чтобы народ думал, будто наша власть противостоит Западу.
На самом же деле, все олигархи - заодно.

3 мар 2021 в 06:51

Пока яхты Усманова стоят в Монако, Кремлю не о чем беспокоиться. А Запад вводит санкции совсем не тем. Все к чему это приведет - россияне станут жить хуже, а продукты ещё больше подорожают.

Гость
3 мар 2021 в 07:54

А что будет-то? Про это даже в конце статьи нет. Из-за того, что у чиновников отобрали деньги, они лютовать начнут, или что? Рубль упадёт? Но он и так стабильно падает. Санкции - это не первая причина его падения.

Гость
3 мар 2021 в 05:42

То чувство, когда иностранные гос-ва больше делают для страны, чем её подлые властители

3 мар 2021 в 03:01

Теперь Партия и Правительство введет антисанкции, интересно что нам они запретят? Как как с Воронежем поступят, но по всем городам?

3 мар 2021 в 14:04

Судя по реакции рынка, точнее, по её отсутствию, никто из серьёзных людей это как санкции не воспринял. Со стороны ЕС и США - имитация санкций, со стороны МИДа РФ - имитация возмущения.

Вовчик1955
3 мар 2021 в 06:03

Гнилой продажный лживый навальнизм должен быть полностью искоренен

Гость
3 мар 2021 в 10:51

А что будет? Народ хуже жить будет, илита даже не заметит!

Из Канады
3 мар 2021 в 07:01

Жалко мало, надо было больше ввести.

Хмм
3 мар 2021 в 08:39

Скучно, девушки!

Расплата будет
3 мар 2021 в 05:09

Ничего существенного от так называемых санкций "для галочки" не произойдёт.Адаптация пока побеждает.Изменить ситуацию сможет только решительная бескомпромиссная политическая воля всех стран Альянса.

дед
3 мар 2021 в 05:08

"Враждебный выпад и продолжение неприкрытого вмешательства" — я вот Лаврова и его дипломатию никак и никогда понять не смогу.
Если человек пришёл в грязной обуви в чистое помещение, то на требование почистить обувь, он начинает скипидарить - "Это моё, сугубо личное дело!". Тогда ему выставляют табу на вход. Человек в грязной обуви скипидарит пуще прежнего: "Табу? Это возмутительно! Это ваш враждебный выпад!! Это продолжение неприкрытого вмешательства в мою личную жизнь!!! Советую не играть с огнём, т.е. со мной!!!" . . .
Я вообще не понимаю, как он будет им отвечать адекватно, если у него в стране рублей в девяноста раз больше, чем евро? Рублями их, что-ли, собрался закидать?

Якутский
3 мар 2021 в 14:00

Сильно на США не надейтесь.
Они хоть и добрые, справедливые, демократические,
но дела в России им так же далеки как и дела в Мьянме.
НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Запомните это.

Владимир Шиманский пенсионер
30 дек 2021 в 10:18

Не надо путать экскурсию с проживанием. А для тех кто никогда и нигде не был. Везде один и тотже сервис. Везде официанты-порошайки. Везде могут обобрать пьяного гостя.

3 мар 2021 в 08:57

да отправьте его в страну его второго гражданства, с лишением первого. пусть там нянькаются с ним. вся суета утихнет, да и мальчик ни кому не нужен станет.

Гость
3 мар 2021 в 08:46

Опять кремлеботам и теле-зомбанутым пригоженская Лахта плюсов накидала и в тренды вывела 😂😂😂😂

знаток
3 мар 2021 в 10:40

Путинизм наказуем.
Тем более, проворовавшийся напрочь путинизм.
Стабильность, чо..

Женя
3 мар 2021 в 17:27

Запретить их айфоны нужно! И поддерживать отечественного производителя..Ах да, его же нет😁

3 мар 2021 в 18:59

лишь подтверждение кто его курирует

3 мар 2021 в 12:01

Не люблю почему-то Навального, что-то в нём не так. Но вот по поводу санкций... Санкции заморозят активы высокопоставленных чиновников в Евросоюзе! ))) А что, разве они из патриотических соображений, да и просто из уверенности в непоколебимой стабильности Родины не хранят свои активы в Сберегательной кассе??? Мне кажется, это наговор на уважаемых людей, они бы так не поступили!

3 мар 2021 в 10:17

Да вообще закрыть границы можно надолго или насовсем . Ничего страшного не случится. Не нужны нам америки и европы эти. Без них проживем.

3 мар 2021 в 08:18

Радость какая, правда, нгс?

3 мар 2021 в 05:18

Исправьте быстрее, не позорьтесь - "Агжоей Ярин;" он все-таки Андрей Вениаминович Ярин.