Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Часть студентов НГУ переводят на дистанционку в день приезда Михаила Мишустина
Часть студентов НГУ переводят на дистанционку в день приезда Михаила Мишустина

2 мар 2021 в 15:37

А пока Мишустин гостит на Алтае. Сегодня в Барнаул прибыла целая "эскадрилья".
ИЛ-96-300 (б/н RA96020), Ту-204-300, А-319 и Dassault Falcon 7X.
Все из президентского отряда.

2 мар 2021 в 15:52

А в окна выглядывать можно, когда он мимо поедет, или как с президентом нельзя?

2 мар 2021 в 14:19

"Барин едет!!!"(с)

Вообще конечно показательны "зачистки" населения в канун приездов "горячо любимого народом" руководства. По телевизеру можно что угодно вещать о рейтингах, но правду они похоже знают.

Большой Ух
2 мар 2021 в 14:24

Я так полагаю, Бльшевичка будет очищена до асфальта? Мишустин, приезжай каждую неделю, а..?

2 мар 2021 в 14:46

Конечно на дистанционку ... не дай бог что-нибудь скажут не то ... век не отмыться ...

2 мар 2021 в 14:26

Людям опасно там будет находиться?

2 мар 2021 в 14:27

Да не кто ни хрена и не знает зачем он едет !
Начальнички , прячьте деньги ,собирайте вещи.
кого-то он точно снимет !

Berk
2 мар 2021 в 14:51

Ну кто бы сомневался. Приоритеты и "кто важнее" уже лет 15 как очевидно расставленны... Я даже помню тот момент, когда он с улыбочкой сказал "она утонула" про подлодку курск - видимо уже тогда понимал отлично, что юлить больше не перед кем и теперь он тут царь.

2 мар 2021 в 15:22

чинуши боятся, что кто то что то лишнее может сказать.

2 мар 2021 в 16:01

а дистанционно сам премьер не мог приехать, а еще лучше просто денег городу выделить

2 мар 2021 в 15:11

а чего боится мишустин? умных вопросов от умной молодежи?

2 мар 2021 в 15:14

Возле аэропорта Толмачево дороги вылизывают к приезду. Даже на самом кольце снегоуборочная до газона чистит, хотя раньше такого никогда не делали.

Гость-гость
2 мар 2021 в 14:44

Федя Ермаков, произнёс фразу : " Всё ! Кина не будет ! Электричество кончилось " . Весь город и так стоит, а 5-го, тем более в пятницу, хоть на работу не езжай, всё перекроют - зелёную дорогу ему сделают.

2 мар 2021 в 14:49

Неужели он такой заразный?!

2 мар 2021 в 14:23

Перевели на один день и что? Думаю, для безопасности всех этот вариант оптимален.

2 мар 2021 в 14:21

Перевели на дистанционку для того, чтоб студенты, при визите Мишуткина в НГУ, не задавали неудобных вопросов?

Юрий
2 мар 2021 в 16:57

Что за мерзость? Они настолько оторваны от народа, что сами не понимают что делают.

возмущенная
2 мар 2021 в 17:03

Вот так наша власть боится народа. зачем тогда едет? По пустым коридорам походить? Мог бы тогда лучше Федорука в Москву вызвать.

2 мар 2021 в 14:57

Наверно проект Академ 3.0 объявит, Академ 2.0 то уже распилили.

Сиплый
2 мар 2021 в 14:38

На очном обучении оставят только (правильных)и патриотично настроенных студентов?Помнится как один министр финансов под улюлюканье студентов НГУ убегал,потешное было зрелище.На вопросы живой аудитории отвечать,это не сказки по телевизору дремучему электорату рассказывать.

2 мар 2021 в 14:26

даже студентов они боятся.

2 мар 2021 в 15:31

Так, наверное, и из сельских районов никого не будут выпускать, чтобы трассы были пустые, а то в пятницу обычно ужасные пробки.

2 мар 2021 в 14:42

Детали поездки не разглашаются, но дьявол как правило кроется в деталях!

Нюша
2 мар 2021 в 14:22

Я правильно понимаю, что бы быдло не отсвечивало и не застило, его на один день убирают из 2-х корпусов НГУ.

2 мар 2021 в 14:18

Партия грибных королей и капустных тролей 😎 припрется в город

aXE
2 мар 2021 в 15:58

похоже дороги существуют только для них, для простого народа они не чистяцца, а как прилетел клерк, так всё аж блестит..

хихихихихикс
2 мар 2021 в 18:08

Трусливость нынешних просто поразительна. Дедушки Брежнев и Горбачев так народа не боялись

саша
2 мар 2021 в 16:12

Президент Чехии каждый день ездит на работу в общем потоке машин и не перекрывают для этого улицы! А у нас чиновники боятся быть с народом , будто сразу ими родились! Как надоело это чванство!

2 мар 2021 в 14:26

Может хоть снег с дорог уберут?

Гостья
2 мар 2021 в 14:23

Студенты и рады. Тем более, что день предпраздничный.

2 мар 2021 в 14:50

Холопы не должны путаться под ногами у бояр.

Володя
2 мар 2021 в 16:17

Очередная показуха

Шикардос
2 мар 2021 в 14:22

Ништяк, на один день больше отдохнём. Можно так почаще?

Гениально
2 мар 2021 в 14:29

Господа местный чиновники, а вы и часть предприятий переведите на удалёнку в этот день, чтобы показать как у на с городе "все хорошо" и пробок нет! 😁😁😁

2 мар 2021 в 14:40

А прекрасная отбивная на ужин студентам будет?

aXE
2 мар 2021 в 15:55

Техника-то снегоуборочная ЕСТЬ!!!! оказвыается, а пока мишустина нет, деньги на её работу просто ПИЛИТ профильное министерство..

Гостья я
2 мар 2021 в 17:09

а молодёжи всё-таки боятся эти тролли!🧏‍♀️

Маркус
2 мар 2021 в 19:25

зачем это делать , у Мишустина своя жизнь , у студентов своя и ничего общего у них нет и нибудет

Вася
2 мар 2021 в 14:17

На удаленке будут не только студенты. Сотрудники всех предприятий, куда он приедет, тоже в этот день не будут работать😁

2 мар 2021 в 17:51

А Стас Михайлов приедет петь?

Володя
2 мар 2021 в 16:57

Уважаемые НГС отправьте пожалуйста в правительство данный приказ, хотелось бы получить от них комментарии и знают ли они об этом

2 мар 2021 в 18:44

Негоже необразованным холопам толкаться в коридорах с царьком.

DeMack
2 мар 2021 в 20:26

Как же у нас любят делать царя и в него верить, пугаться и истерить при приезде какойто, типа, шишки. Ну, уволят и уволят - зачем работать там, где постоянно страх изза чегото? Жалко, что у нас как во Франции с президентами не будет.

Очередная показуха! Противно!

Жорик
2 мар 2021 в 14:21

Прежде чем выкладывать такие новости, убедитесь что это не фейк!

Гость
2 мар 2021 в 14:31

Ага, размечтались тут, почистят вам, ну да. Из толмачево вертолётом в академ, потом на чкаловской завод, может быть и в москву. Всё, ехайте как ехали.

мухаха
2 мар 2021 в 14:34

В НГУ, что ли, погостить собрался?

Навальный мой бог
2 мар 2021 в 14:32

А мы не боимся чинуш, не то что этот зажравшийся ректоришко с многомиллионными заработками получаемыми из наших с вами налогов.

2 мар 2021 в 17:35

Премьер-министр поедет в НГУ для? Интересно даже стало, а какова его цель визита в Новосибирск вообще?

aXE
2 мар 2021 в 15:53

Как снегопад - нало вызывать мишустина..