Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию
Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию

1 мар 2021 в 20:51

-"Вы, что хотите, как во Франции..!?" - (один неизвестный пенсионер)

1 мар 2021 в 21:15

"Вы что хотите как во Франции"....Чьи-то слова)

1 мар 2021 в 20:43

Надеюсь в ПРБ мы такую же новость будем читать про бывшего пересидента

1 мар 2021 в 22:29

вы что, хотите как во Франции?

1 мар 2021 в 20:57

А экс-президент СССР так и остался безнаказанным.

Перед законом все равны.

Гость.
1 мар 2021 в 20:42

Это же Франция..
У нас всё нормально, у нас принять закон, что президент не подсуден, за все что сделал и сделает в будующем.
Вот она настоящая демократия, а не то что на загнивающем западе..

1 мар 2021 в 21:59

поди карла бруни будет его ждать, носить передачи

1 мар 2021 в 23:52

Помните нас спрашивали: Хотите как во Франции?

ххх
1 мар 2021 в 20:41

Это не тот чувак, который продал мегастране свои корыта под названием мистраль, а потом перепродал их китайцам ? Или туркам..

1 мар 2021 в 20:56

Хотите какао Франции?
Если да - ставим лайк.

Дон Пропоган
1 мар 2021 в 20:46

То ли дело у нас!
💩

Гость
1 мар 2021 в 20:48

Вы что???!!! Хотите как во Франции???!!!

Гражданин
1 мар 2021 в 20:43

"Закон суров, но это закон."
Неплохо бы и других "президентов" проверить.
Что скажете, кремлеботы?

1 мар 2021 в 20:46

Ровно из-за этого Владимир Путин решил, что нужно сидеть до конца, пока смерть не разлучит народ и царя. По стопам советских генсеков.

А то потом точно ведь или посадят, или убьют. Гарантий уже никто дать не может. Это не наивные Борис Абрамович Березовский, Татьяна Борисовна Дьяченко - Юмашева и Валентин Борисович Юмашев, которые поверили чекисту, подпустили в святая-святых.

Николай
1 мар 2021 в 20:49

Вы что хотите как во Франции?))))

Сиплый
1 мар 2021 в 20:49

Я думаю на Руси давно ждут подобной новости.

1 мар 2021 в 20:52

Прочитав эту новость, где то в бункере рассмеялся дед

Птмо
1 мар 2021 в 22:12

А царя када пасадят ?

А в России так: вы не понимаете, это другое!

Дон Пропоган
1 мар 2021 в 20:48

Кремлеботы , за работу!
Или не определились ещё без методички?

1 мар 2021 в 20:48

А Кремлевский президент судорожно принял законы о гарантии неприкосновенности экс президентов

Мари
1 мар 2021 в 20:58

А здесь бригада кооператоров из Петербурга, выдающая себя за государство, украла у россиян 5 триллионов долларов и ничего.

Гость
1 мар 2021 в 21:05

Когда же нашему дадут!

Антипсих
1 мар 2021 в 20:53

что насчет дворца в геленжике

Мари
1 мар 2021 в 21:08

Не додумался Саркози, выборы сфальсифицировать, сроки президентские обнулить себе, Конституцию переписать, росгвардией обзавестись, слабак.

1 мар 2021 в 20:46

"..Его пример другим наука.."

...
1 мар 2021 в 20:58

Про дворец тема не раскрыта.
Сколько дворцов ?
Есть ли беспилотная зона ?
Есть ли аквадискотека ?

ася
1 мар 2021 в 21:18

когда же его получит и еще один персонаж, из бункера

Мари
1 мар 2021 в 21:53

Многие сказочные спрашивают: "А что путин у вас украл?!" И добавляют: "Ну убрать путина, и что лучше станет?"
Главное, что этот бункерный украл у народа - это надежду. Даже его ватные почитатели не верят, что страна может жить лучше.

aXE
1 мар 2021 в 21:54

Хотите как в Парижу?!?

ххх
1 мар 2021 в 20:50

Где блогеры, которые на свободе.
Пусть покажут дворец Саркози.
Комнату с грязью и аквадискотеку.
Есть такое у Саркози ?

1 мар 2021 в 21:17

А с нашим что?

1 мар 2021 в 21:44

"Вы же не хотите как во Франции?!"(с) И другой перл, от того же экземпляра: "Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим!" (с) Где Франция -- и где Рассея... (((

дворец где ?
1 мар 2021 в 20:56

Дворец то у него есть ?
Пусть первый канал расскажет подробно

1 мар 2021 в 20:59

Хотите как во Франции? (С) Путин.

навальный
1 мар 2021 в 20:45

А дворца то у Саркози и нету.
От слова совсем

Старая лачуга с цинковой крышей.

и это прекрасно
1 мар 2021 в 21:17

хочу, как во Франции! и это прекрасно!

1 мар 2021 в 21:43

у Саркози просто нет друга Роттенберга и секретаря Пескова...

1 мар 2021 в 21:18

Есть же нормальные страны 😢

1 мар 2021 в 21:36

и чё...хотите как во Франции?
я да! вы не знаю, у нас за такие мелочи даже спрашивать не будут, у них виш чё - посадили👍

ЗЫ. В Южной Корее экс президенты вообще сидят через одного - прошлый президент Пак Кын Хе (заключённая 503) выхватила за коррупцию аж 24 года!, два её предшественника выхватили вышак и 20 лет. Родственники сидят у ВСЕХ их президентов! ...я наверное хочу как в Южной Корее.

Павел
1 мар 2021 в 21:49

А унас есть Федеральный закон от 22.12.2020 № 462-ФЗ "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"
Так, что наши лидеры в безопасности

1 мар 2021 в 21:22

Влажные мечты хомяков Навального.

ххх
1 мар 2021 в 20:42

Чувак сел за пару лодок ?

"Рособоронэкспорт" и французская госкомпания военного кораблестроения DCNS подписали контракт о покупке Россией двух вертолетоносцев класса "Мистраль" и связанных с ними услуг, в которые входит, в основном, логистика, образование и передача технологий. Согласно контракту, первый корабль для России должен был быть поставлен в 2014 году, а второй — в 2015 году. Сумма заключенного контракта составила 1,2 миллиарда евро.

Мари
1 мар 2021 в 21:39

А у нас, хорошо организованная группировка, подмяла под себя государство. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же монстры. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак. Главаря мы должны называть Президентом РФ.
Что должны делать в этих условиях свободные законопослушные люди, патриоты своей страны?

...
1 мар 2021 в 21:01

Путин то же был хорош. Пока не.....

1 мар 2021 в 21:21

А галерного гребца когда посадят?

1 мар 2021 в 20:53

Ох уж эти "прогнившие западные демократии". Вот-вот должны рухнуть и скончаться --- об этом вещали ещё в Третьем Рейхе. Потом в СССР. И где тот Рейх и то СССР? Теперь власти Ресурсной Федерации вещают в той же тональности о Западе. Что как бэ навевает некоторые мысли...

123
1 мар 2021 в 21:50

Сигнал кое кому

1 мар 2021 в 23:44

Тогда наш то на сколько вытянет ?