Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию
Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию

1 мар 2021 в 21:18

Есть же нормальные страны 😢

1 мар 2021 в 21:21

А галерного гребца когда посадят?

Ясвами
1 мар 2021 в 21:21

Да, дела , вот что такое независмость прокуратуры и суда. Приятно что где то это работает. Перед Законом все равны.

1 мар 2021 в 21:21

ВВП мира растет..а нашего ВВП под суд бы

1 мар 2021 в 21:22

Влажные мечты хомяков Навального.

1 мар 2021 в 21:22

Борца с коррупцией когда посадят?

1 мар 2021 в 21:23

Кооператив озеро? Дворец, чей?

Гость
1 мар 2021 в 21:26

Вован, беги, кайся! Авось скидочка выйдет.

виктор
1 мар 2021 в 21:27

Вот истинная ДЕМОКРАТИЯ, не наша Путинская!

1 мар 2021 в 21:27

Так то же загнивающая Франция, а у нас расцвет России, у нас все получше, покруче и покраше. А Францию мы гневно осуждаем, особенно в телевизоре.

1 мар 2021 в 21:28

Дед ВоВа, извинись! Покайся!

ЫВАНЫЧ
1 мар 2021 в 21:31

наш, надеюсь, следующий

1 мар 2021 в 21:35

Мой протеже вздрогнул. Ему даже в подполе страшно. А вот кто мой протеже - это секрет.

1 мар 2021 в 21:36

и чё...хотите как во Франции?
я да! вы не знаю, у нас за такие мелочи даже спрашивать не будут, у них виш чё - посадили👍

ЗЫ. В Южной Корее экс президенты вообще сидят через одного - прошлый президент Пак Кын Хе (заключённая 503) выхватила за коррупцию аж 24 года!, два её предшественника выхватили вышак и 20 лет. Родственники сидят у ВСЕХ их президентов! ...я наверное хочу как в Южной Корее.

1 мар 2021 в 21:37

Это потому, что французы живут в соответствии со своим национальным девизом "Liberte, Egalite, Fraternite" (Свобода, РАВЕНСТВО, Братство), где под равенством подразумевается равенство перед Законом в том числе. То же самое, кстати, подразумевает Либерализм, который у нас, по понятным причинам, нынче является словом ругательным...

1 мар 2021 в 21:38

Вовану, когда передачки носить?

Мари
1 мар 2021 в 21:39

А у нас, хорошо организованная группировка, подмяла под себя государство. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же монстры. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак. Главаря мы должны называть Президентом РФ.
Что должны делать в этих условиях свободные законопослушные люди, патриоты своей страны?

1 мар 2021 в 21:39

Садись путин , садись дед..вот коррупции ответ

я робот
1 мар 2021 в 21:40

Путина не посадят. Он ни когда не умрет

Он новый Дункан Маклауд.
Он будет жить всегда.

1 мар 2021 в 21:41

Вообще, за то что брал грязные диктаторские деньги, я бы дал больше.
Но хоть так, для галочки.

1 мар 2021 в 21:43

у Саркози просто нет друга Роттенберга и секретаря Пескова...

1 мар 2021 в 21:43

Нгс, а ничего, что там не тюрьма а домашний арест: «Год дома с браслетом на ноге: «Суд Парижа признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием в рамках так называемого "дела о прослушке" и приговорил его к трём годам тюрьмы, два из которых условно, а один он проведет под домашним арестом»

Но это же скучно, лучше враньё про тюрьму писать

1 мар 2021 в 21:44

"Вы же не хотите как во Франции?!"(с) И другой перл, от того же экземпляра: "Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим!" (с) Где Франция -- и где Рассея... (((

Гость
1 мар 2021 в 21:46

Либерда, вы уж определитесь в своих сказочных хотелках: как во Франции или Гаагский трибунал, или Нюрнбергский процесс.
Может, 1917?

1 мар 2021 в 21:48

кто за путина, кто против? кто за ставим -плюс, кто против - минус

Павел
1 мар 2021 в 21:49

А унас есть Федеральный закон от 22.12.2020 № 462-ФЗ "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"
Так, что наши лидеры в безопасности

123
1 мар 2021 в 21:50

Сигнал кое кому

Мари
1 мар 2021 в 21:53

Многие сказочные спрашивают: "А что путин у вас украл?!" И добавляют: "Ну убрать путина, и что лучше станет?"
Главное, что этот бункерный украл у народа - это надежду. Даже его ватные почитатели не верят, что страна может жить лучше.

Гость
1 мар 2021 в 21:53

Если как во Франции, то у нас 100 % чиновников и депутатов коррупционеры, во главе с царем.

aXE
1 мар 2021 в 21:54

Хотите как в Парижу?!?

1 мар 2021 в 21:55

Если бы путин был уверен, что ему будет грозить такой же срок в один год, он тут же отрекся бы от престола и побежал бы в тюрьму, не дожидаясь вынесения приговора.

aXE
1 мар 2021 в 21:56

У нас украли будущее!!! >>10 лет экономика стагнирует, при росте остальных стран.

Александр
1 мар 2021 в 21:57

Там даже президента, пусть и бывшего могут привлечь, а у нас правоохранительные органы, даже на уровне мэрии порядок не могут навести. Вы посмотрите что Локоть творит и никто его не останавливает.

1 мар 2021 в 21:57

Он красавчик, как и нынешний президент. какая прекрасная страна, даже в президенты выбирают красавчиков.

1 мар 2021 в 21:59

поди карла бруни будет его ждать, носить передачи

Горожанин
1 мар 2021 в 21:59

Может, нужно с губернатора начать?

Гость
1 мар 2021 в 22:07

Банановые республики - самые демократические государства в мире, там власть меняется часто, а бывших президентов садят надолго.
Собственно, и Франция статус великой державы потеряла во 2 Мировой.

122356
1 мар 2021 в 22:07

Вовка .а не хочешь как во Франции"

Джон
1 мар 2021 в 22:09

Вы что хотите как во Франции?!!..
Да.. хотим

Птмо
1 мар 2021 в 22:12

А царя када пасадят ?

Гость
1 мар 2021 в 22:15

Это наши его посадили, за мистрали. За базар ответил.

Гость
1 мар 2021 в 22:17

Намёк всей европейской верхушке от братвы.

Йош
1 мар 2021 в 22:20

Саркози новосибирцем стал? )) Сошлите его сюда, на пару лет.
За кидалово Каддафи карма случилась.

1 мар 2021 в 22:23

ээх когда один не экс то тоже его получит

Петя
1 мар 2021 в 22:25

Живут же люди. Это я про французов ☹️

1 мар 2021 в 22:29

вы что, хотите как во Франции?

яяяяяяяяя
1 мар 2021 в 22:31

а наш-святой

1 мар 2021 в 22:34

Ой-ё-ёй, какую крамолу НГС опубликовал в свете "наших" законов.

1 мар 2021 в 22:36

Нашего уже посадили, хрен выдернешь с места

Гость
1 мар 2021 в 22:43

а нашу репку ни бабка ни дедка выпнуть не могут с трона

Azur
1 мар 2021 в 22:45

Кто там ещё остался из лучших друзей РФ после француза, Берлускони, Нетаньяху, Мадуро и конечно же Трамп.