Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Роскомнадзор пригрозил Twitter штрафами за запрещенный контент
Роскомнадзор пригрозил Twitter штрафами за запрещенный контент

Hard
1 мар 2021 в 20:32

Twitter вообще-то американская компания. Как какой-то Роскомнадзор, о котором в мире никто не слыхивал, может им что-то запрещать? У себя в стране сначала порядок наведите с российским телевидением, превращённым в вертеп.

Владимир Александрович
1 мар 2021 в 19:51

Требовалка у русьватанадзора еще не выросла. 😁Бегут и спотыкаются оплачивать штраф преступного государства. Вот как вы долги РФ перед ЕСПЧ закроет и права и свободы соблюдать начнет, так потом свой сопливый нос пускай сует в международные компании.

1 мар 2021 в 17:15

Вы ещё Маску скажите, куда ему ракеты запускать.

гость
1 мар 2021 в 18:58

Зачем удалили тв канал Соловьева ?
9 часов в сутки по телевизору и радио нам мало.
Хочу круглосуточный тв канал Соловьева

1 мар 2021 в 23:54

Ай моська знать сильна, раз лает на слона.

хихихихихихикс
1 мар 2021 в 18:38

Одной рукой( или пастью гидры ? ) -
-РКН угрожает за неудаление материалов, которые РКН не понравились)
Другой -
- РКН угрожает за удаление материалов, которые РКН нравятся ( соловьевских, например)
Что-то РКН сильно напоминает старуху, захотевшую стать владычицей морскою.
Впрочем, Лавров ту же самую политику проводит.

2 мар 2021 в 06:34

А как РКН может оштрафовать твиттер? Это тоже самое, что конгресс США наложит штраф на ДНС.

1 мар 2021 в 17:49

Рынок нашей страны ничтожно мал, чтоб так выпендриваться.

Гоздь
1 мар 2021 в 20:10

Сколько раз вам говорили, нельзя про дворец показывать,ну и дома на Истре и на Рублёвке демонстрировать,ну не понимают же.Они нарушают устои нашего скрепного общества.Враги и негодяи одним словом.

я не робот
1 мар 2021 в 16:57

адепты SJW понесли заслуженное наказание. Вот так то вот.

2 мар 2021 в 10:34

Разве это российское юр.лицо? У него даже домен не .ру и не .рф.

ГОСТ
2 мар 2021 в 17:47

Наложить можно не только штраф. Вот и наложили...

Йош
1 мар 2021 в 17:33

Собссного президента забанили - какое уж доверие...

Демократ
1 мар 2021 в 19:11

Надо забанить до тех пор, пока не начнут по нашим законам работать. Твиттер это вообще самая убогая соцсеть

1 мар 2021 в 16:53

Запретить нужно эти все твитеры и фейсбуки. Это западные соцсети где полно провокаторов и врагов нашей страны.

Эхолот
1 мар 2021 в 16:56

Я даже счастлив.Всё равно твиттер скатился в левацкую помойку.