Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск
Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск

1 мар 2021 в 13:24

я то думаю что у меня улицу почистили. Весь год не чистили. Локоть перепугался видимо

1 мар 2021 в 13:22

Надеюсь снег убирать не будут. Надо чтобы побольше насыпало.

1 мар 2021 в 13:23

На какой ляд он здесь нужен?

1 мар 2021 в 17:16

Дорожники уже перешли на круглосуточную очистку маршрута следования?Это ж если непонятно, куда именно он решит поехать, то что, весь город чистить??

1 мар 2021 в 19:31

Наверно метрополитен начнём дальше строить. Снег - он и так скоро растает, а метро само не построится. Интересно - почему в Москве сразу строят новые станции к только заложенному микрорайону, а у нас х..

Отзывчивый
1 мар 2021 в 13:32

При встрече кортежа, "ку" два или три раза делать?
НГС, дайте разъяснение.

1 мар 2021 в 13:39

и чё?
дороги почистят, но перекроют.
итого ноль пользы
и во всем так

1 мар 2021 в 16:57

Его прокатят так что в Новосибирске проблем нет ..Куда нибудь в Академ..

1 мар 2021 в 13:29

Толик, очнись, тут к тебе едут

1 мар 2021 в 13:35

Короткий прогноз на пятницу, 5 марта 2021г:
Пробки 15-20 баллов

С наступающим, 8 марта!

Сиплый
1 мар 2021 в 13:50

Есть все шансы,что Единоросы с треском провалят все выборы,вот и волнуется мужик,трассу шевелить пытается.Для народа конечно фиолетово Медведев, Мишустин или Иванов,от перемены мест слагаемых,сумма то как известно не меняется.Но если честно я слабо представляю каким богам этой партии нужно молиться,что бы при данной ситуации хоть кто-то за них проголосовал.

1 мар 2021 в 14:01

Офигеть, за наш счёт путешествуют, но не разглашается

Приехал Сибантрацит делить. На Новосибирск ему плевать

1 мар 2021 в 13:25

Можете не надеяться на чистые улицы, перекроют все, почистят то, что всегда чистят, а мы вообще никуда не уедем.

Владимир
1 мар 2021 в 14:05

Для горожан от этого единственная польза в том, что дорога от Толмачево до обладминистрации будет почищена основательно. с остальными дорогами и тротуарами все будет по прежнему. А хорошо было бы если Мишустин по городу проехался, не обозначая свой маршрут, на левый берег прокатился через площадь Труда, там бы посмотрел на не чищенные дороги, тротуары и остановки общественного транспорта.

Костя
1 мар 2021 в 13:32

Будут пробки(

1 мар 2021 в 16:50

Над Затулинкой пролетать будут. Полетит в Академ зарплаты ученых проверять. Может увидит, что сюда метро нужно проводить.

1 мар 2021 в 13:41

Снег достал и нечищенные дороги, ещё этого персонажа тут не хватало

Шкодовод
1 мар 2021 в 13:34

У которого бизнес на 1,5 млрд. руб. записан на сестру? и детям которого бизнесмены дарят квартиры по 180 млн. руб??

1 мар 2021 в 14:39

Сбор налогов что-ли активизировать? Чем еще бывшему мытарю интересен Новосибирск? "Люди - новая нефть".

скептик
1 мар 2021 в 13:22

Зато каким-то улицам повезет - снег вывезут!

1 мар 2021 в 13:44

Едет поздравлять с 8 марта самых красивых женщин страны (новосибирячек).

1 мар 2021 в 13:40

Готовятся к выборам 19-ому сентября 2021 года. Максимум мелкие подачки и куча пиара в СМИ. Еще Травникова будут пиарить, как возможного лидера территориальной группы ЕР в Новосибирской области.

Напомню:
список ЕР на выборах в ЗакС получил 69581 голосов из 1135397 человек списочного состава избирателей. Или 6,13%. Это примерно на 25 тысяч меньше, чем в 2015-ом году. Тогда более 8,3% списочного состава избирателей города [по официальным данным] проголосовало за ЕР.

Это при том, что на территории города есть около 20 УИКов, "корректирующих" "неправильные" результаты ЕР. Так, УИК в микрорайоне "Щ", где голосуют курсанты военного учебного заведения, дает ЕР под 100% голосов при явке более 100%. За счет чего в этой территориальной группе ЕР получила около 43% голосов, хотя по городу голосование было от 19 до 38%.

Обычно на федеральных выборах результат ЕР еще хуже, чем на региональных. Так было в 2010/2011 и в 2015/2016 гг.

Гость
1 мар 2021 в 13:57

не не почистить снег, на вертолёте летать будет....

Чао!
1 мар 2021 в 13:58

Судя по теме визита, деньги на развитие города и области не светят.

Гость
1 мар 2021 в 14:11

На сову едет посмотреть, котика бесприютного приютить и дороги почистить.

1 мар 2021 в 14:26

Если денег не везет, то мне не интересно. Абсолютно! Если увезёт,то ничего нового.

Кимоно
1 мар 2021 в 13:25

Оо, это нам на пользу. Может Локоть, наконец, получит атата за нечищенные дороги

Гость
1 мар 2021 в 14:47

Работаю в технопарке, сейчас позвонили и вежливо попросили в пятницу устроить выходной. Кстати когда приезжал Путин так же было, а когда Медведев работайте без проблем.

Юлия
1 мар 2021 в 14:43

Сейчас центральные дороги приведут в порядок, а дальше его не повезут. И не чего он не увидет. Провезите его по дорогам спальных районов и дворам, и покажите как люди добираются до школ, работы по сугробам🤦‍♀️

1 мар 2021 в 13:22

Наконец то хоть дороги почистят

Дмитрий с Левого
1 мар 2021 в 13:23

Смотрим какие улицы начинают в авральном порядке вылизывать от снега и рисовать траву и детали визита начинают проявляться

1 мар 2021 в 14:19

Походу нужно административный взять на этот день. Город будет стоять это факт.

И на кой он нужен ?? Опять все перекроют из за его катаний в городе ?

Греча Пшеничный
1 мар 2021 в 13:21

/Греча робко, без надежды в голосе вопрошает/
Может к приезду почистят город?

группа товарищей
1 мар 2021 в 13:48

Записывайте три вывода:
1. Те улицы, которые "вылижут до блеска" к 5 марта и будут маршрутом передвижения нашего любимого Председателя Правительства. (ну, реально, Мишустин пишет офигительную музыку. Лепс одобряет)
2. Не все ладно с вакциной от Вектора.
3. На улицы, которые "вылижут до блеска", вас не пустят доблестные сотрудники ГИБДД. А на остальных, нечищенных, будет слово из 4 букв. Поэтому, сидите дома.

Гость
1 мар 2021 в 13:58

3 марта 55 лет исполняется, проездом на Алтай

Гость
1 мар 2021 в 14:01

Нам, новосибирцам, от этих визитов - одни пробки на дорогах.
Так и передайте, вместе с баальшим приветом, пусть дальше экспоцентра никуда не едет.

1 мар 2021 в 14:38

А я-то думаю, что же они сегодня так усиленно с Жуковки снег убирают...)))))

мухаха
1 мар 2021 в 14:56

Про детали мы и сами уже догадываемся: раз в пятницу, значит проездом в места отдыха на выходные!

1 мар 2021 в 13:21

понятно..приедет владения осматривать...все таки будущий президент России!

1 мар 2021 в 17:47

Да пусть приезжает! Примем, как родного - с хлебом, с солью ...все дела.

Савраска
1 мар 2021 в 13:27

К нам часто приезжают первые лица страны, в чем тут новость? Лучше напишите, как сегодня домой ехать по сугробам…

Гость
1 мар 2021 в 13:51

К грядущим осенним выборам что-ли опять зашевелились? Сколько шуму было год с лишним назад в связи с его назначением - человек новой формации, правительство прорыва, поднял налоговую поднимет и Россию, крепкий хозяйственник и прочее и прочее. СМИ весь его жизненный путь от детского садика скрупулёзно прослеживали. Гадали да рядили... И что? После назначения пропал из поля зрения. За год работы и сказать-то про него и его правительство нечего. Очередная техническая фигура. Но выборы снова намечаются, а значит им опять надо немного поизображать, что работают и заботятся по отечески о населении.

1 мар 2021 в 13:34

Дороги как в Барнауле на днях будут асфальтировать? Орденоносец это шанс повысить свой KPI!!!

Вася
1 мар 2021 в 14:04

Снова миллионы на защиту господина от нищего населения потратят за 1 день. Надеюсь как Мишаня не решится на поезде ехать в Барнаул. Помню когда ехал то в Посевной и особенно в Черепаново даже за хлебом нельзя было сходить, кругом полицаи нежную попоньку чиношеньки защищали.

1 мар 2021 в 13:38

Уже у дома ученых куча силовиков

1 мар 2021 в 14:51

Насколько я помню, во время поездки на Дальний Восток премьер местных деятелям мозги прочистил.
Лелею робкую надежду, что - может, и нашим тоже...

Инопланетянин
1 мар 2021 в 16:24

А что заранее предупреждать. Вот Гоголь был прав. О приезжающим инкогнито Ревизоре (правда там письмом заранее уведомили). А сейчас пышно встретят, по пути следования и запланированным поездкам дороги хорошо почистят и на тех предприятиях кстати экономически успешных) куда поедут лоск наведут. А было бы здорово. Приехал, как снег на голову. Закрыл глаза полистал реестр предприятий и ткнул пальцем. На какое предприятие попал туда и поехал. Также и по улицам. (Был на днях на ул. Писарева. Прогулялся по левой стороне от Ипподромской до Красного проспекта по козьим тропкам. И подумал а ведь здесь под сугробами где-то должен быть тротуар для пешеходов). А в конце поездке собрал руководителей закрытых (к примеру за последние полгода) и выслушал их чаяние и причины ликвидации. А там в Москве в окружении министров, а кое кому и разнос устроив вплоть до снятия с должностей, приняли и организовали меры против причин способствующих закрытию. Что-то мои мысли на альтернативную фантастику похожи.

1 мар 2021 в 14:11

Наверно снег по чистят!!!