Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск
Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск

1 мар 2021 в 16:01

Видимо передаст Губернатору и Новосибирцам - заряд энергией, от вождя нашего несменного!

Тыл
1 мар 2021 в 16:07

Нск третий по численности населения город страны, а мы как событие воспринимаем приезд крупных федеральных чиновников. Сюда пару раз в месяц нужно в рабочем режиме наведываться. Может порядка больше будет

Новосибирец
1 мар 2021 в 16:09

Оно нам надо?
Тем более - в пятницу, перед праздниками.

Гость
1 мар 2021 в 16:11

может пензии добавит? мы же в Сибире живем все таки ,а не в москве, где из местного бюджета идет приличгая добавка пенсионерам? Или -- Не?

1 мар 2021 в 16:21

Надо встретить... Надо!

1 мар 2021 в 16:22

Кто бы мог подумать - премьер и очистка города от снега. А нате же вам...

Инопланетянин
1 мар 2021 в 16:24

А что заранее предупреждать. Вот Гоголь был прав. О приезжающим инкогнито Ревизоре (правда там письмом заранее уведомили). А сейчас пышно встретят, по пути следования и запланированным поездкам дороги хорошо почистят и на тех предприятиях кстати экономически успешных) куда поедут лоск наведут. А было бы здорово. Приехал, как снег на голову. Закрыл глаза полистал реестр предприятий и ткнул пальцем. На какое предприятие попал туда и поехал. Также и по улицам. (Был на днях на ул. Писарева. Прогулялся по левой стороне от Ипподромской до Красного проспекта по козьим тропкам. И подумал а ведь здесь под сугробами где-то должен быть тротуар для пешеходов). А в конце поездке собрал руководителей закрытых (к примеру за последние полгода) и выслушал их чаяние и причины ликвидации. А там в Москве в окружении министров, а кое кому и разнос устроив вплоть до снятия с должностей, приняли и организовали меры против причин способствующих закрытию. Что-то мои мысли на альтернативную фантастику похожи.

1 мар 2021 в 16:24

главное что бы пробок не было, а вообще то конечно хорошо таких гостей встречать, полезно, если хорошо готовиться, что бы уверено и аргументированно попросить;) Надеюсь клювом не прощёлкаем во время визита.

Зачем?
И так в пробках стоим, теперь и вовсе дороги перекроют.
Что почистят все надежды мало

1 мар 2021 в 16:48

Пятница.Пробки.Мишустин. (как у Блока улица. фонарь .аптека.)

житель Левобережья
1 мар 2021 в 16:48

Наконец то начальники додумались со страной поглубже познакомиться? Проблем то в Новосибирске до черта.Самая большая это ненормальная СГК-СИБЭКО. Прошлый и новый владельцы-олигархи, похоже им по барабану безопасность граждан, в ТЭЦах топят бурым углем, народ задыхается гарью.Топят отвратительно,в квартирах холодно, да еще каждую неделю отключают вообще отопление.В районе Башни в очередной раз в квартирах сейчас батареи холодные, в ЖУ сказали до 1 ночи, считай до утра дубак,а к утру к людям ОРВИ,КОВИДЫ и другая зараза прицепится.В стране бардак и издевательство над людьми??Замерзаем.....

1 мар 2021 в 16:50

Над Затулинкой пролетать будут. Полетит в Академ зарплаты ученых проверять. Может увидит, что сюда метро нужно проводить.

Юля
1 мар 2021 в 16:57

Господи , может хоть его визит сподвигнет почистить улицы. Какой позор «хозяину» города.

1 мар 2021 в 16:57

Его прокатят так что в Новосибирске проблем нет ..Куда нибудь в Академ..

Милс
1 мар 2021 в 17:00

Какое счастье, может хотя бы к его приезду снег уберут с дорог?!!

Иван
1 мар 2021 в 17:01

В этот день,всё бросаем авто на дорогах общего пользование. И делаем коллапс! Мол бензин дорогой и он кончился в авто!

Гость
1 мар 2021 в 17:13

Без него пробок на дорогах хватает!

ppppp
1 мар 2021 в 17:15

праздник 8 Марта отменяется, пить 5 марта запрещается. Этот друг испортил жизнь всем женщинам Новосибирска

1 мар 2021 в 17:16

Дорожники уже перешли на круглосуточную очистку маршрута следования?Это ж если непонятно, куда именно он решит поехать, то что, весь город чистить??

Михаил
1 мар 2021 в 17:19

Это еще ладно Новосибирск, здесь хоть меняют Меров, гкбернаторов.А вот в Красноярском крае, 40 лет сидят без замены. Лучше в Красноярский край срочно, сделать все ротации, а то болото, никто не приезжает из Министерств, спорт вообще не в тему. Сами накроем на стол такому человеку как Мишустину. Мечта каждой женщины чтобы все правительство посетило Красноярский край, хоть посмотрели, что сделали, желательно на 8 марта (все равно все мужики по своим любовницам разьедутся). Здесь уже важен результат по всем проектам и приказам Министерства.

Миромистинов
1 мар 2021 в 17:22

Вангую в Академ тоже поедет, проверять зарплаты учёных.

Басс Дрыкин
1 мар 2021 в 17:24

ЗАЧЕМ ?????????????????????????????????

1 мар 2021 в 17:28

польза от его визита только в том, где поедет те улицы и почистят

Елена
1 мар 2021 в 17:30

Снять Локтя приедет🤣🤣🤣

Аркадий Семенович
1 мар 2021 в 17:36

Он же еврей, умница, смышленый парень. Пожелаем ему добра и успехов в таких начинаниях!

джон2
1 мар 2021 в 17:41

Новосибирск известен тем , что через него Ленин ехал в Шушенское

1 мар 2021 в 17:47

Да пусть приезжает! Примем, как родного - с хлебом, с солью ...все дела.

1 мар 2021 в 17:48

Если мыслить как чиновник, то я бы сказал "народ не просил его приезжать".

Женя
1 мар 2021 в 18:27

А я знаю , что Мишустин приезжает завтра , а 5 марта он уже уезжает ! Так что готовьтесь у пробкам господа !!!!

Гость
1 мар 2021 в 18:37

Ну может быть Председателю правительства мэр объяснит как подписал проект генплана, невзирая на замечания прокуратуры, без составления кадастровой карты городских лесов и без согласования с Рослесхозом.

хихихихихихикс
1 мар 2021 в 18:39

Ждем пикетов против его политики.

1 мар 2021 в 18:40

Ура, есть шанс чистки дорог!

1 мар 2021 в 19:31

Наверно метрополитен начнём дальше строить. Снег - он и так скоро растает, а метро само не построится. Интересно - почему в Москве сразу строят новые станции к только заложенному микрорайону, а у нас х..

Город грехов
1 мар 2021 в 20:11

Цели поездки не сообщаются... так может и нет их... а так похоже очередное протокольное турне нового премьера. что за столом сидеть с чистым листом бумаги , что по стране прокатится и новые картинки по ТВ показывать они ж думают о нас ежечасно

Сибирская шишка
1 мар 2021 в 20:15

Мишустин хороший мужик, от него хоть толк есть, нам бы в мэры его!!!

1 мар 2021 в 20:31

на въезде в Кольцово разметку пешеходного перехода по гололеду на днях наносили .... готовятся.

знаток
1 мар 2021 в 20:32

Барин едет

Гость
1 мар 2021 в 20:35

НГУ в пятницу срочно перевели на дистант. По слухам Мишустин туда приедет. Вот так власть боится народа.

Сергей
1 мар 2021 в 20:36

Ямочный ремонт в марте не ждали, а теперь он будет 😅

Минэко
1 мар 2021 в 20:48

Про министерство экономического развития пусть услышит где бардак полный в управлении !!!!!! Ущерб один бюджету по оптимизации мфц !!!

1 мар 2021 в 20:50

Реальные зарплаты научных работников проверит? Директора институтов - АУП, своими миллионами поделятся? Надбавки за ПРНД академикам и членкорам пора законодательно исключить - они их ежемесячно и пожизненно получают. Может, тогда перестанут играть в детскую игру "Сорока-ворона кашку варила..."

1234
1 мар 2021 в 20:55

Может что то изменится в лучшую сторону в городе и регионе... Народ то массово стал уезжать с Новосибирска. А « заманить» в Сибирь народ непросто. Ипотеку то можно брать и других регионах России, не в Сибири.

1 мар 2021 в 20:57

Похоже, у нас город автомобилистов - других проблем в городе и в стране не видят

Анна
1 мар 2021 в 20:59

Может в городе восстановят общественный транспорт, ( трамваи, метро ) озеленят город, перестанут строить дома - муравейники, зарплаты и пенсии в сибирских регионах повысят ?

1 мар 2021 в 21:17

локоть уже заказал бочку солидола ?

Гость
1 мар 2021 в 21:33

Денег покинет по такому поводу нашей деревне.

Сергей1
1 мар 2021 в 21:37

Предлагаю приветствовать Второе лицо Государства с высоты нечищенных тротуаров и сугробов вдоль дорог! Надо это! Очень надо! Лыжи, флажки на палках! Ей -богу, это хрень на площади Труда приостановят и ограждения стройки на место перенесут!
А сейчас самое эффективное будет дружненько всем направить жалобы на состояние городского хозяйства в Администрацию Президента и Кабинет Министров. Сработает на РАЗ!

Аноним
1 мар 2021 в 21:40

Едет он на открытие современного офиса почта россии в г Обь)

11111
1 мар 2021 в 21:45

Давно пора. Проверьте частную медицину в Новосибирске. Самые высокие цены на услуги по Сибири.

Сергей1
1 мар 2021 в 21:53

У меня созрела УНИКАЛЬНАЯ идея по привлечению московских госинвестиций в Новосибирск и НСО!
Все скидываемся по 1000 р. На месте недавно проданного участка пансионата строим резиденцию (дом отдыха, санаторий- да пофигчто, лишь бы для НИХ) Кабинета Министров по высшему разряду. Вдоль достроенных и недостроенных участков Великого Новосибирского Объезда размещаем: Охотничьи угодья, Рыболовные базы, Заповедники дикороссов, Терренкурные трассы и городки, Горнолыжные базы, Экстремальные трассы для джиперов и квадриков. Всё! Бинго! 2 года и мы в шоколаде!

Москвич
1 мар 2021 в 21:58

Кто там у вас мэр? Мы едем чистить ему дорожку в отставку!